Іздеу
Маршруты

Фотолэнд

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
28
Фотосурет
49
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
60 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Andrey Pustovalov
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Никому не рекомендую заказывать фотокниги. Первый раз сталкиваюсь с такими проблемами при заказе через интернет. Многочисленные требования, отсутствие понимания и бесконечные переводы телефонного звонка. Три дня я потратил впустую, альбом так и не заказал. Подарок пришлось изготовить в другой компании. Это глубокий "совок". Сайт с размещением материалов это отдельный квест, не знаю кто с ним справился. Надеюсь руководители прочитают данный отзыв!!!
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Вышинский
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Заказывал репродукцию фото с галерейной натяжкой. Всё сделали быстро, за 5 дней. Написали о готовности, качество на высшем уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Находится в ужасном месте. Печатают на отвали - смогли испортить профессиональные фото! Из красного вышел грязно коричнево-красный, кожа людей оранжевая
Андрей Мачалов
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Отличное качество печати, выбрал глянцевую бумагу, похоже на те самые фотокарточки из детских фотоальбомов. Вежливый персонал, выделили место за столом для осмотра качества печати. Есть онлайн заказ на сайте, очень удобно, без очередей. Спасибо за хороший сервис!
Ұйым жауабын қарау
Полина Л.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
За ремонтом фототехники только сюда! Быстро, качественно и приемлемые цены. Ремонтировала затворы своих несчастных Никонов д700 в разных местах, и только здесь нашелся порядочный мастер. Лучше не экспериментируйте как я и несите сразу к профессионалам на Королёва 40 к.40😉
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Очень вежливая и приветливая женщина. Я Пришла с маленьким ребенком, который начал устраивать разнос. Так она не только не снегативила, а наоборот милой беседой отвлекла сына)) я спокойно сделала заказ, за что огромное спасибо)))
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Работаю здесь. Хороший дружный коллектив. Приятная атмосфера. Обучение на высшем уровне. Бригадир молодец- на своём месте парень, вопросы решаются на раз-два. Директор нормальный мужик. Много красивых девушек. В общем, то что надо.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Левченко
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Тут вам помогут и распечатать фото и оформить его! А также сможете подобрать оригинальные подарки из дерева, например невероятной красоты шкатулку!
1
Ұйым жауабын қарау
Рушания Замятина
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Доброжелательный коллектив, на стенде понравились некоторые вещи, обязательно закажу
Ұйым жауабын қарау
Спэрроу Егор
16 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Молодцы ребята: качественно, быстро, доставка есть. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Данила Фетцов
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2020
Порадовали скидки при заказе фото через интернет-магазин. Качество печати отлично! Я доволен!
3
Ұйым жауабын қарау
Прохор Губин
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Заказал овал на памятник, делали долго, заказ потеряли. Хорошо, что нашли за 1 день.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья
14 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Очень быстро делают то, что надо. Всё качественно.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Фалевских
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Быстро и качественно
1
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
За печатью фотографий обращаюсь только сюда. Всегда качество отличное.
2
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим С.
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Все хорошо сделали. Спасибо большое
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна Хоруженко
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Забираю в этом магазине интернет-заказ, все устраивает
3
Ұйым жауабын қарау
николай соколов
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Отличные рамки для фотографий
2
Ұйым жауабын қарау
7thd
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Заказ по интернету можно сделать
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Сметанин
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Да их уже почти не осталось. Можно распечатать фото и даже на виньетки на памятник.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2