Іздеу
Маршруты

Forward

Шолу
Фотосурет
65
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
55 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Отличный выбор спортивной одежды, большой выбор. Хорошего качества. Девочки продавцы, самые красивые и умные . Помогут, подскажут
Ұйым жауабын қарау
Григорий Поляков
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Отличный магазин, однозначно рекомендую. Из обуви предпочитаю Саломон, в этом магазине хороший выбор. Пришел за ботинками на зиму, но ушел с двумя парами обуви. Консультанты отработали на все 100 процентов, перемерял кучу всего и нашел именно то, что хотел. Кроссовки уже успел обкатать в условиях дождя, сухие. Ботинки ждут морозов.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Марьюшка
16 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
Очень маленький магазин, все заставлено прилавками, два покупателя с трудом разойдутся. Ассортимент во всех магазинах сети одинаков, как и цены. В последнее время ассортимент продуктов стал намного хуже, цены выросли. Неплохие продавцы. Если видят, что в очереди хотя бы два человека, сразу ставят продавца за вторую кассу.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Немченко
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Классный магазин. Огромный ассортимент спортивной одежды. Цены как и низкие так и завышенные. Нужно смотреть, мерить! Продавцы отзывчивые, помогли определиться с выбором!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Nikolay Kharlampov
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Хороший магазин, большой выбор по приемлемым ценам. Девочки-продавцы приятные в общении.
1
Ұйым жауабын қарау
Г
галина р.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Замечательный магазин!!! Огромный выбор! Доступные цены. Продавцы всегда помогут с выбором!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
Всем доброго, отзывы накручены, почитайте их в дубль гисе)) качество как и пишут хуже чем на базаре, за 2 мес кросы порвались. Писал директору в вацап реакции вообще 0. Если вы хотите выбросить свои деньги то Велком.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей С
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Был сегодня в магазине на Маркса 85 хотел купить обувь для бега но к сожалению продовцы оказались не профессиональны и недружелюбны, магазин хороший выбора много но!
3
Ұйым жауабын қарау
юлия н.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Хороший магазин. Внимательные продавцы. Всё чётко и быстро подобрали.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Рычков
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Отличный магазин, продавцы вежливые, очень отзывчивые 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Карен Багдосарян
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Супер 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Сергий
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
дороговато
Ұйым жауабын қарау
Виталий Мороз
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Отличный магазин. Огромный выбор правильной обуви и одежды.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Сегодня посетили магазин Forward на Мира,66.Странно, что в картах написано,что он больше не работает?! Вообще, я давно время от времени покупаю там вещи. Но! Одно остаётся неизменным - это злые недоброжелательные продавцы,которые даже с места сдвинуться не хотят или просто разворачиваются и уходят,говорят ну ищите мол сами!!!Ройтесь,ищите свой размер, что вам нужно. Стоп. А вы тогда здесь зачем?!Ну,а насчёт качества товара пока что у меня нареканий не было. Уважаемое руководство если бы вы обратили на этот факт внимание, я была бы вам очень признательна!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Н
наташа уразина
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Уютный магазин! Огромный ассортимент!! Достойное качество!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Егор в.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
очень отзывчивые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Наумов
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Все понравилось ,продавцы просто молодцы умничает !
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Савельевна Генинг
11 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Покупали мужу спортивный костюм очень хорошего качества
3
1
Ұйым жауабын қарау
Kilua
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Крутой магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Щербаков
12 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Хороший магазин,отличный персонал!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Анатолий Соколовский
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2022
Качество хуже чем на рынке
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Дымков
11 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Дорого, и злые продавцы
4
Ұйым жауабын қарау
Ковмет55
9 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2020
Нормальные вещи продают..
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
24 қыркүйек 2020
Отличный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2