Іздеу
Маршруты

Форум

Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
96
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
333 баға
Осы орында бағалаңыз

96 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Бессонов
14 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
отель отличный, соответствует своим четырем звездам - по верхней планке этого уровня: грамотный и квалифицированный персонал (незаметен, но все делается вовремя и качественно). Прекрасный выбор на шведском столе во время завтрака: продукты качественные, блюда хорошо приготовлены, все вовремя пополняется. В номере халаты, тапочки, кофе, сахар, чай черный и зеленый; гель для душа, шампунь, мыло в одноразовой расфасовке, зубные щетки и паста; иголги и нитки. Красивый ин ерьер
Денис Трещалин
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Отличная гостиница,хорошие номера удобные,есть все что необходимо,чисто уютно,удобное расположение в центре города,рядом остановка с общественным транспортом,не далеко от вокзала Рязань-2.Персонал замечательный,уборка пополнение запасов чая,кофе сахара воды каждый день.Моют и меняют полотенца ,все по графику.В номерах уютно все на своих местах.Про шведский стол и питание сказать не могу,завтрак входил в стоимость но я его не посещал.Красивый фонтан у входа,с лавочками и зоной для курения,напротив парк,в общем все понравилось,я очень доволен,приезжаю уже не один раз.
Денис
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Расположение удачное для меня. Приятное обслуживание. Номера могли быть чуть получше - дверца шкафа для одежды заедала. Завтраки шведский стол, когда я пришел мне не хватило салата, но может просто не успели новый принести. Но это мелочи. В целом гостиница отличная.
Irina
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Очень хороший отель! Первый раз были здесь с группой в прошлом году, поэтому сейчас решили остановиться здесь. Нравится всё-и хорошие номера с ванной, и чистое белье, и всё необходимое в номере. Вид из окна, конечно, не очень, на какое-то предприятие, но зато видно город и закаты). Но, главное, это завтраки на любой вкус и выбор! Всё очень вкусно и по-домашнему. В ресторане очень доброжелательный персонал, всё расскажут и подскажут. Народу было мало(возможно, это нам так повезло), еды было очень много. Кофе вкусный из кофемашины. Определенно, будем ещё останавливаться здесь
1
Сергей Н.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Отличный отель. Хорошие завтраки, вежливый персонал. Убирались каждый день. Ходили играть в бильярд, пользовались хамамом. Из минусов. Для такого большого отеля (11 этажей) маловата парковка. Уже после 18-00 поставить машину проблематично. Поскольку были 6 дней и часто выезжали, приходилось ставить машину за территорией (места есть), а потом, после 12 часов (основное время выезда) переставлять. Но это ерунда. Кулеров для воды нет, говорят, что вода хорошо очищена и можно пить, но мы не рискнули. Кстати, вода мягкая. Воду в номера давали каждый день 2х0.5. Хороший отель, рекомендуем!
Андрей Корытов
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Очень достойный отель! Чистый, уютный, комфортный. Вежливый персонал, вкусная и разнообразная еда на завтрак и на ужин. Если есть желание поужинать в отеле, то можно включить стоимость и завтрака и ужина в счет. Особенно это пригодится в командировке… Удобные кровати, чистые туалетные комнаты. Звукоизоляция в номерах хорошая. Так что проживание -рекомендую 😀👍
1
Юлия Г.
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Банкетный зал. Были на банкете 06.08.25. Более отвратительной еды и обслуживания не видела никогда. Салаты, их вид, вкус, ингредиенты - редкая мерзость. Шашлык мясной отвратительный, куриный с кожей. Не испортили только форель и оливки. Самые неприятные впечатления. Не рекомендую к посещению.
1
Мария Д.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Персонал доброжелательный, номер чистый, большой. Можно с животными за доп.плату. Наши пушистики (2 кошки) были довольны. Завтрак шведский стол, всё вкусно и разнообразно.
1
Екатерина Калиниченко
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Отель просто на 5+!!! Очень отзывчивый персонал! В номере уютно и чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Шведский стол на завтрак порадовал разнообразием вкусных блюд. Поужинали в Камине - очень вкусно, быстро!!!
2
Игорь Горьковой
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Расположен в удобном месте. Есть парковка. Персонал внимательный, обходительный. Завтраки шведский стол, большое количество блюд на разный желудок. Вкусная выпечка, десерты. Голодным не останешься. В комнатах тепло и уютно. В прошлом году, в командировках, прожил, в общем, не один месяц. Всегда стараюсь заселиться сюда, но не всегда бывают места
3
Марина Викторовна Юдичева
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Самый лучший отель на Золотом кольце, всё на высшем уровне и чистота и персонал и завтраки. Всём рекомендуем! 👍👍👍👍
ledgal2012
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Просто офигенный шведский стол. Два вида нарезки, три вида мясного, два гарнира. Много выпечки. Отличная мягкая кровать. Ежедневно уборка с заменой полотенец, гигиенических принадлежностей. Случайно узнал об этом отеле. До этого в командировке останавливался в убогом "4 *****", где номер всего лишь на 200 рублей дешевле. Спасибо, "Форум" за прекрасно проведённые две недели в Рязани.
3
Ұйым жауабын қарау
Рауф Исмаилов
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Чистые номера, приветливый, отзывчивый персонал. Завтрак супер. Широкий ассортимент, все очень вкусно.
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Ужасно несъедобная еда . Уже чисто визуально отпадает малейшее желание что либо пробовать , а попробовав под Рукой надо иметь салфетку . Очень очень жаль, что при таком хорошем интерьере - такая отвратная кухня 😡
1
Алёна
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Хороший отель по соотношению цена-качество. Персонал отеля очень любезный и отзывчивый. Номера просторные, убирают хорошо. Я жила в номере категории "Комфорт". Чайник, холодильник, каждый день клали чай, кофе и сахар, бутилированную воду. Хороший ресторан Камин на 1 этаже, он небольшой, но если занято больше половины столов, то блюда готовятся долго. Завтрак "шведский стол", включённый в стоимость номера, подают в ресторане на 2 этаже. Выбор еды хороший, каши (на воде и на молоке, отдельная благодарность за эту опцию) , горячие блюда, напитки, овощи, сыр, колбаса, соленья, выпечка и тп. Звезду снимаю за не первой свежести скатерти и грязную мебельную обивку в ресторане на 2 этаже и дорогие услуги прачечной.
2
Евгений4252
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Шик
Светлана Хозина
16 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Отель понравился, останавливались на 2 суток, номер полулюкс, огромная площадь номера и ванной комнаты, классная выкладка косметических средств в ванной, халаты и тапочки, сейф в шкафу, барный холодильник. Ходили на завтрак, шведский стол, в ресторане на 2м этаже. Выбор блюд на завтраке достойный. В ресторане "камин" мы обедали и точно рекомендую десерт!!!
3
Геннадий Гусаров
30 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Вселялся на сутки для участия в совещании, приехал из другого города. Всё понравилось: автостоянка, холл, персонал, ресторан, завтрак. Уютные небольшие номера со всем нужным оборудованием. Очень чисто. Удобные лифты, один сразу в холл перед выходом - для курильщиков удобно. Хорошее место!
3
Валерий Храмов .
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Во время туристического тура "От Оки до Волги" проживал в гостинице "Форум". Отличное обслуживание и отличный сервис. Номера обеспечены всем необходимым для комфортного проживания. Гостиница расположена очень удобно. Совсем недалеко находится исторический центр города, можно легко добраться самостоятельно.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Лукьянов
12 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Очень хороший отель. Все уютно и удобно. Кухня хорошая. Лифты быстрые. Но матрасы ужасные. Спать невозможно. Ну и подход к отелю от снега не чищен. Ходить тяжело.
pluckaschov
16 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Хорошая гостиница в рамках Рязани. Был в нескольких, для сравнения. Комфортные номера, чистые, всегда новые полотенца, чистое постельное белье. Все, что касается номеров - оценка 4/5. Минус бал за слабую шумоизоляцию. Из минусов: в определенные периоды наплывы туристов на автобусах, из-за этого нехватка мест на парковке в сезон. Завтрак - шведский стол. Есть все, но если жить от 5 дней и более - приедается. Общая оценка 4/5
2
Павел
16 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Соотношение цены и качества (предоставляемых услуг, номеров), оценил бы на 5 (по пятибальной шкале).! Хорошая и удобная локация, имеется парковка, правда иногда проблематично припарковаться (загруженность отеля - всякие мероприятия, торжества - свадьбы, корпоративы и т.д.), но сотрудники отеля решают проблему .! Вот, только завтраки (ассортимент, кофе..и т.д.), увы, оставляют желать лучшего, также, как и ассортимент блюд в ресторане..!
2
Виктор Чернов
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Отличная гостиница, очень понравилось. Персонал вежливый, номера чистые. Хороший выбор на завтрак на шведском столе. Тихое место недалеко от центра города. Из минусов можно отметить наверное только вид из окна на заднем фасаде.
3
С
Сергей Трапезников
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Проживали в гостинице Форум все супер обслуживание прекрасное красивые номера завтраки все на 5 девушки на ресепшене грамотная команда обязательно вернемся туда если будем проездом за ранее спасибо
1
Сережа Трапезников
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Часто проживаю в Форуме командировки все супер все на 5 грамотный персонал обслуживание и ресторан очень рекомендую
Татьяна Аверьянова
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хороший отель. Чисто, вежливый персонал. Отличный ресторан при отеле. Спасибо.
Эл
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Чудесный банкетный зал♥️
сергей пронин
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Отель классный, чисто,красиво,уютно,персонал отзывчивый Номер как новый с хорошим интерьером, современным. Минусы плохая звукоизоляция и главное вся территория вольду ничего не посыпать ужас - это гостиница!!!! Город КАТОК .Непомню чтобы при Чумаковой такое было. Надо было мне брать с собой коньки
3
Сергей Хомяков
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Отличный отель! Приятный персонал, все что требуется имеется. Дя командировки или отдыха прекрасно подойдет! Так же есть специальные тарифы для командировок! На мой взгляд все что должно быть в 4 звездах есть!
2
Ұйым жауабын қарау
Oleg
13 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Хороший , отзывчивый персонал. Отличный ресторан и вкусное питание.
1
Андрей Смирнов
12 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Отмечали выпускной сына в банкетном зале. Очень красивый и уютный зал. Есть небольшая сцена с экраном. Хорошее цветовое и музыкальное оформление. Все были в восторге
3
Michael Zotov
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Хороший банкетный зал, больная емкость - человек на 150-200. Очень приятное руководство зала, на все просьбы пошли навстречу, все возникшие вопросы были решены.
1
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Хорошая гостиница. Отличное расположение. Если в Рязань, то в Форум. А местные жители рассказали, что именно в Форуме замечательная баня
Виктор Сиянов
15 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Хорошаягостиница, персонал!!! Красиво, чистенько. Хорошие завтраки!!! Короче, мне очень понравилось!!! Удобное место. Не далеко от Кремля, можно пешком пройтись. Мин 30 Где-то. И как раз городок посмотреть)))
2
Ольга Шусть
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Уютные чистые номера, вкусные завтраки, приятный профессиональный персонал. Ресторан "Камин" - очень вкусно, уютно, внимательный персонал.
3
Артур Демидов
20 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Чисто, для отдыха все есть, персонал вежлив, но завтраки так себе
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Красивый и удобный отель, в наличии шикарный ресторан, где можно вкусно и с удовольствием покушать. Интерьер поражает своей красотой и уютом. Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга А.
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Были на банкете в ресторане, все очень понравилось.
1
Дмитрий Николаевич
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Я у вас был, ел пил, по усам текло и все замечательно было. Для гостей Рязани рекомендую. А отель прошу разнообразить меню ужина в ресторане камин!
Ұйым жауабын қарау
З
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Отвратительный завтрак. Плохие подушки. Ужасное место не рекомендую никому
1
3
Андрей Ломакин
27 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Очень хороший отель !!! Чистые, просторные номера. Вежливый, приветливый персонал. Достойный завтрак. Рекомендую всем !!!
Ұйым жауабын қарау
Виталий Кронберг
18 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Отличный отель, цена качество на высоте. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Если едем через Рязань останавливаемся только там. В этот раз почему то ресторан ночью не работал. Но работал бар) Год назад кухня в 2:00 работала 🤷🏽
1
Оксана Панфилова
12 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Отличное место для отдыха! Чисто, комфортно! Уборка номеров каждый день. Полотенца, халаты
2
Сергей Чердаков
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Хороший и доброжелательный персонал. Нам очень понравилось. Спасибо большое.
2
Виталий Коровенский
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отлично. Рекомендую всем посетить этот отель очень понравился. Спасибо большое за гостеприимство.Вы лучшие просто супер всё понравилось. Спасибо большое.
ринат гадельшин
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Отличный отель. Ресторан круглосуточно работает. Два панорамных лифта, сауна, спа программы. Утром завтраки, 500 рублей с человека.
3
Инкогнито 6945
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Отвратительная кухня, ужасное обслуживание
1
наталья в.
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Кухня, обслуживание на высшем уровне.
3
Елена Потеряну
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Хорошее внимание работников отеля. Чисто и уютно. Класс! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
KOHb
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Хорошие номера, расположение. Рядом много зелени, парк. Мне понравилось . В гостинице не ел, ценник завышен. Ужинал рядом в кафе. Спасибо
  1. 1
  2. 2