Іздеу
Маршруты

Фортуна

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
128 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Филиппов
16 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Маленький, но уютный магазинчик в шаговой доступности. Хороший асортимент, товар всегда свежий. Добродушные продавцы и хороший режим работы, с 8 до 23 часов
1
1
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Я обожаю этот магазин рядом с домом! Всегда вежливые продавцы, низкие цены ( овощи и фрукты часто дешевле, чем в сетевых магазинах). Ассортимент достаточный ( продукты и быт.хим., всё, что может внезапно понадобится.) Свежий хлеб и молочка.
3
Варвара
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Этот магазин Ооочень прикольный и всё дёшево. Ходила туда много раз и там очень добрый персонал.Покупали две банки кока-колы с другом. И у нас вышло всего лишь 100руб!
1
Галина Королева
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Магазин хороший.А если бы в нём сделать хороший ремонт- было бы намного приятнее в него заходить.Цены устраивают.Всегда свежие овощи и фрукты намного дешевле , чем в Пятерочке и Командоре.👍😊
3
1
Андрей Покликаев
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Замечательный магазин,называется "Фортуна".Оправдывает своё название,потому что у него огромный выбор ,а у меня в нём не ограниченный кредит.Все соседи довольны тем что у нас на районе такой магазин.Рекомендую.
3
1
Саяна Сарыглар
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Маленький магазинчик. Но продукты первой необходимости есть. И немного больше. Вежливые продавцы.
2
1
А
Анонимді пікір
13 наурыз 2020
Он же магазин " Фортуна". Товары на все случаи жизни для проживающих рядом. От лампочки до хлеба. На мой взгляд,давно назрел ремонт.
3
1
Наталья А.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Магазинчик честно говоря не ахти! Обшарпанное крыльцо, небольшой выбор товаров. Цены реально завышены.
2
4
Алёна Морозова
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Продавцы, вежливые все свежее
наталья митрюкова
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Хороший не большой магазинчик, в нем можно купить ,все что нужно .
5
Руслан Неважно
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Удобный магазин хорошее руководство приветливый персонал
4
1
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Постоянно возле какието бутылки в так магазин норм
Антон Шим
23 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Грязный и давно не видевший ремонта "магазин", родом из 90-х, если не ранее. Угнетающее впечатление. После заката вообще заходить не хочется.
2
Марина Сапожникова
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Ужас. Персоналу не понравилось что мы с девочками ходим в этот магазин каждую перемену. Грубят и хамят продовцы!!! Вид ужасный.
2
3
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Продуктов хватает, но магазину давно нужен ремонт.
4
1
Anastas.oiuun2017
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Тете Наташе респект, очень хорошая и вежливая продавщица
1
Виктория Ондар
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Люблю магазин
Анастасия Мирная
11 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Норм продукты,ремонт на 3 ,бываю там не часто.
2
2
Карина Бурнакова
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Этот магазин он не далеко от нашего дома него не долго идти поэтому каждый день мы знакомимся в магазинах и папы ходят за папеным молоком это пиво🤫
1
василий безносов
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Продовцы очень добрые и отзывчевые не когда не посоветуют плохого
3
1
САЯНА Сарыглар
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Маленький магазинчик, но необходимые продукты есть
4
2
un5t33
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Заходил как-то нужно было мелкие деньги разменять. Все супер
3
Г
Геннадий Григорьев
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
В магазине нужно зделать ремонт, а так неплохой приятные продавцы и хозяива
2
1
Иван Анников
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Не знаю что писать просто лучший магазин
2
Ольга Гребнева
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Нормальный магазин
2
Андрей П.
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
За покупками только сюда
6
Денис Винокуров
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
цены как в Москве
1
Ирина Шестакова
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Магазин хороший, советую
5
1
Людмила
13 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Обычный продмагазинчик, ни чего особенного 🤷 просто, скучно, непритягательно!
1
Серёга Haze
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Магазин требуется в реставрации
1
2
Роман Ка
15 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Хороший магазин.
3
Сергей Чебодаев
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Хороший магазин
3
1
василий
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Раз зашёл и вышел
2
4
Ната Ткачева
9 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
все отлично
3
Иван
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Магазин как магазин
2
1
Юрий Литке
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Магазин
4
2
Сергей Михайлович
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
хороший магазин рядом с домом.
3
1
  1. 1
  2. 2