Іздеу
Маршруты

Formula

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
63
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
167 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Всегда заправляюсь на Формуле, качество бензина, обслуживание и персонал на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
андрей петров
11 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Хорошая сеть заправок жалко что раньше не знала такой у меня есть ихняя карта пользуюсь ихними скидками само топливо на уровне что-то между газпромом и лукойлом качество бензина машина не плачет хорошо себя ведёт топливо на данных АЗС рекомендую применению
2
2
Ұйым жауабын қарау
alexandr dzhurakulov
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Отличное топливо как бензин так и дизель, приветливый и вежливый персонал. Имеются скидочные карты. Можно заправляться через приложения «Тинькофф топливо» и «Яндекс заправки» и получать выгодный кэшбек или скидки.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Наноян
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
На дворе 25 год, а бензин здесь до сих пор хороший(95, 2 нелью поэтому и не скажу). Цена супер, плюс карта радует
Ұйым жауабын қарау
Qweryu Zxc
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Хорошая заправка с доброжелательным персоналом, цена на бензин ниже чем на других заправках,а по карте клиента ещё ниже.Довольно неплохой по качеству бензин.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Возняк
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Год на ней заправлюсь, приятные доброжелательные заправщики, очень вежливые и улыбчивые операторы, по качеству бензина нет нареканий, проблем с машиной не было
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Колесников
15 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Качество бензина неплохое. Есть заправщик. Действует дисконтная система. Ещё при заправке угощают кофетками. На 9 мая мая подарили георгиевскую ленту
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Т.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Заправляю мотоцикл на данной заправке, бензин хорошего качества. Персонал вежливый, при заправке выдают конфеты, мелочь а очень приятно. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Попов
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
11.11.24 г. Бензина нет. Никакого .Отсутствует оповещение. Табло горит, таблички нет. Заправщик бродит рядом и отвечает на вопросы весьма неприветливо!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Свирин
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Вежливый персонал. Всегда чистая территория. Быстрое обслуживание. Качественное топливо.
3
Ұйым жауабын қарау
Виталик Васильченко
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Заправляюсь постоянно на этой заправке бензин зорошего качества. При замене свечей через 20т км как новые. Обслуживание операторов хорошее.
3
Ұйым жауабын қарау
Viktor D.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Приличная автозаправка. Часто приходится на ней заправляться бензином марки АИ- 95. Цены на топливо по карте "Formula" на порядок дешевле, чем у др. АЗС и качество его не отличается от ведущего концерна «ЛУКОЙЛ»
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Решетняк
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Предпочитаем заправки Формула ( Дочь просит только туда) потому что всегда угощают конфетками - мелочь, а приятно 😊 К тому же сервис у них великолепный, чисто, приятно, 95ый полностью устраивает👍
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Отличная АЗС, работает 24/7, качественный бензин) и вежливые кассиры🤗 Очень вкусный и ароматный кофе, что ещё нужно для поднятия настроения)))) Бензин Лукойл. Есть скидочные карты 2%👍 А ещё всегда конфетку дают🍬 Заезжайте на F1))))
5
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Отличная заправка,хорошее топливо, карта постоянного клиента, вежливые кассиры:чай,кофе,водичка... ну что ещё нужно?)заезжаю всегда, ребёнок всегда счастлив,что дают конфеты😁 Желаю процветания и побольше клиентов!
7
Ұйым жауабын қарау
Армине Давтян
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Хорошая заправка,вежливый персонал!жалко,что не всегда бывает топливо.конечно чаще есть,чем нет. Самое удивительное,что конфетки раздают своим клиентам,дети мои их обожают ☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Лобов вячеслав
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Все нравится, бензин хороший, персонал тоже супер
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Шилова
16 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Нормальная заправка, бензин качественный
Ұйым жауабын қарау
дамир ходыкин
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Шикарный персонал и обслуживание Всегда помогут С топливом от лукойла проблем с машиной не разу небыло спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Вера Дубинина
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Чистая заправка, хороший бензин. Заправщик симпатичный и очень вежливый)
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав Кокшаров
9 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Бензин нормальный, и цена адекватная с картой постоянного покупателя вообще норм
3
Ұйым жауабын қарау
Настя Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Добрый день, какой раз замечаю, заправив 20 литров, никакие там не 20! ,сначала думала, что датчик полетел, но выяснилось, что заправка "хорошая"
2
Ұйым жауабын қарау
Данил Литвинов
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Уважаемая Администрация, А ваш постоянный клиент Имею скидочную карту!Сегодня 10.04.25. Заправлялся на вашэй заправке ваш заправщик имя Григорий,облил мен машину бензином, я попросил смыть он Оскорбил меня нецензурной бранью. Примите меры.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Захарова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Качество топлива отличное,чистая и красивая заправка,персонал вежливый,буду советовать всем
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бекетова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хорошее топливо. Заправляюсь с самого открытия, нареканий нет. К тому же всегда вежливое обслуживание. Молодцы ребята👍
5
Ұйым жауабын қарау
поротникова е.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Прекрасное обслуживание…отличное качество бензина. Всегда заправляюсь на этой АЗС! Формула рулит 🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Чернов
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Хороший бензин "Лукойловский" и по хорошей цене по карте.приятный бонус каждый раз цена и 🍬
6
Ұйым жауабын қарау
Джэк
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Бензин по мне так не качественный, заправил 9 5 вырос расход. Зря купил карту скидочную.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Николенко
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Хорошая заправка, почти всегда только на ней и заправляюсь, уже год. Там можно взять кофе с собой, а ещё конфетки дают😅😁 но это зависит от смены.
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Хорошая заправка отзывчивые люди на ней работают .молодцы .хороший бензин
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Н
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Качественное топливо по разумной цене, доброжелательный персонал 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
ольга
13 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Вроде бензин хороший , есть карты лояльности по пути удобно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Неизменный
12 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Частые перебои с поставками бензина.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Зайкова
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Люлю эту заправку. Там работает молодой заправщик который делает комплименты, это конечно очень приятно и конечно очень поднимает настроение.
3
Ұйым жауабын қарау
Валера
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Лиз плюсов есть способ оплаты не выходя из машины, из минусов находиться далеко и было нужного топлива
1
А
Артур Бухолдин
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Сотрудники данной АЗС работают на все100% . Умницы. Терпеливые, добрые, вежливые и всегда помогут. Общительные. Знают свою работу! К топливу вопросов нет, моей машине нравится!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Юдин
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Хорошее , вежливые обслуживание , качественный бензин 95
3
Ұйым жауабын қарау
тимофей слесарев
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Заправляюсь достаточно давно на данной заправке, никаких вопросов не возникало. Персонал приветлив, вопросов к работе нет
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5408
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Отличная заправка, приятные цены
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Самая доступная цена и персонал очень приятно общается👍
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Ковалёв
16 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Очень хорошее топливо, советую. Цена ниже чем у всех.
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Панфилов
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Хорошее обслуживание и бензин качественный
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Фоменко
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Хорошая заправка и вежливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Петренко
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Молодцы ребята октивно работают. Угощпют конфетками очень приятно.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Велики Вилка
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хорошая заправка, диспетчер отзывчивый 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
нормальный бензин, работает через приложение
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Доброжелательный кассир, бензин вроде норм
5
Ұйым жауабын қарау
александр савельев
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Хороший бензин по выгодной цене
3
Ұйым жауабын қарау
Борис
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Бенз норм, можно смело заправляться
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Попов
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Все, как обычно хорошо.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2