Іздеу
Маршруты

Formula

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
40
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
47 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся С
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Сегодня довелось бывать на данной автомойке, хоть и слышала много отрицательных отзывов, но решила проверить на своей машине. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать! По кузову остались синие и серые пятна , показала их автомойщику, он ,закатывая глаза, начал оттирать , а затем и ногтем царапать! После моего замечания на возможные царапины от данных манипуляций, намочил тряпку и практически оттёр. Специально открыла окна и попросила протереть стёкла насухо, чтоб не примёрзли к резинкам, делала несколько замечаний на недостатки, в ответ томные вздохи 🥴 Администратор утверждает что в пакете "Стандарт" не предусмотрена влажная уборка салона, только коврики сполоснули и кузов непонятно как помыли. Данную автомойку не рекомендую, очень разочарована и не понимаю почему столько положительных отзывов.
1
Доржо У.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Седой Критик НЕ рекомендует! Если можно было поставить минус 10, то поставил бы… Во-первых, не рассчитывайте на время оказываемой услуги в приложение и, тем более, которое говорят сотрудники. 100% не успеют сделать, как получилось у меня. Из обещанных 1-1,5 часа были перевалены за 2 часа. Во-вторых, когда-то давным давно, это была замечательная автомойка и мыли здесь прекрасно, с этими намерениями я и поехал. Но увы и ах, 16-18 летние работники, видимо, не знают как нужно мыть и протирать машину. Седой Критик НЕ рекомендует !
3
1
Кристина Калашникова
14 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Моют всегда на 5+ Удобное приложение для записи, оплата картой есть, теплая парковка, где машина просохнет и не замерзнет. Все чисто, аккуратно, тряпочки сложены, коврики постелены👍
Владимир Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Автомобиль тщательно вымыт, все пожелания учтены. Решение весьма удобно, особенно в зимний период: предоставляемые пять часов бесплатной парковки позволяют эффективно просушить автомобиль.
Дмитрий П.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Сегодня впервые на автомойке Formula. Помыли кузов/салон/багажник. Качество на высоком уровне, я очень доволен. Буду и в будущем приезжать сюда. Благодарю за ваш труд!
Анна Красикова
16 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Первый раз была на этой автомойке, спасибо за качественную и быструю работу! Теперь только к Вам буду ездить! Вы лучшие! 👍🔥
Светлана
15 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Много места, хорошее местонахождение. Демократические цены. Теперь нет вопросов где припарковаться в центре. Зимой, так вообще - класс.
Viktoriya Eranskaya
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Помыли отлично, вопросов нет. Но почему-то не продлилась карта, подъехала, за мной еще 4 машины, автомат просит продлить карту на 250 р. Ок, возвращаюсь, админ говорит баланс карты +150, подъезжаю, за мной 3 машины, вставляю карту, с**а пишет повторный проезд запрещен. Я матерясь возвращаюсь, иду к администратору Форума, девушка меняет карту, и УРАааа я выехала. Вообщем, к чему весь отзыв, долбите администрацию Форума за технические сбои в системе (как они назвали) потому как не очень красиво со стороны водителя заставлять других водителей сдавать назад (особенно когда некуда сдавать) А помыли действительно отлично, в прочем как и всегда!) Успехов вам ребята!
1
1
Виталий Р.
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Удобно когда оставляешь машину в тепле и еще моют а сам гуляешь по тц
Наталья
18 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Как хорошо, что есть парковка. Пусть платная, но есть куда пристроиться уже замечательно. Можно помыть машину и парковка 4 часа бесплатно.
1
V
Viktoriya Eranskaya
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Отлично вымыли машину. Милая девушка очень тщательно подходит к работе! Салон сверкает чистотой, как и кузов. Благодарю за работу, оно того стоит 👍
1
1
юля м
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Хорошая автомойка. Удобно, что можно записаться через приложение. Парни молодцы, моют отлично
Саша Метлицкий
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Быстро, качественно, недорого.
Даниил Акимов
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Цена полностью соответствует качеству, однозначно буду возвращаться.
П
Павел Федоров
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Не уверен, что вернусь. В целом неплохо, но есть более достойные мойки.
Павел Халевин
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Удобно ставить машину и есть проход в центр
Герман Фролов
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Я впечатлен их профессионализмом и внимательностью к деталям.
валерий ларионов
14 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Удобно и оч чисто
Артур Зубов
13 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Внутри вроде протерли, но не идеально чисто.
tsyden03
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Записаться на мойку не представляется возможным
Dmitri L
23 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Мойка хорошая
1
София Павлова
18 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Не могу не отметить удобное расположение мойки - прямо рядом с домом!
Г
Галина Фролова
15 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Поцарапали машину.
Евгений Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Отлично все сделали
Никита Беспрозванных
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Всё круто делают
1
1
И
Инкогнито 9216
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Лучшие 👍
1
1
  1. 1
  2. 2