Іздеу
Маршруты

Формула

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
144
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
432 баға
Осы орында бағалаңыз

144 пікір

Әдепкі бойынша
И
Ирина А.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Всегда чисто, свежие продукты. Отличный ассортимент. Отзывчивый и приветливый персонал.
9
1
eugene shalov
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Отличный магазин - широкой выбор продуктов, которые не встретишь в других магазинах! В продаже есть вкусный хлеб, есть кондитерский отдел, кулинария и вино-водочный!
5
1
И
Ира
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Лучший магазин этого города с свежей выпечкой, большим ассортиментом алкоголя и товаров, продавцы милейшие женщины ! Обслуживание на высшем уровне, настроение и заряд позитива обеспечены!
8
1
Лариса Белогорцева
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Один из лучших магазинов в городе. Очень нравится выпечка,вкусный хлеб -множество разновидностей. Ассортимент продукции потрясающий,это именно тот магазин,о котором можно сказать-есть все,ну,или почти все! Отличное обслуживание.
О
Ольга Шевцова
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Отличный магазин! Есть все необходимое по доступным ценам. Больше всего порадовал широкий ассортимент недорогого хорошего вкусного кофе (даже есть редко встречающийся в продаже турецкий кофе kurukahveci mehmet efendi) и чая на развес, шоколадных конфет и др.сладостей, неплохой выбор недорогих тортов, алкогольной продукции, вкусная выпечка.
3
Алексей Мануковский
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Самый путевый магазин в нашем захудалом городишке, с отличным ассортиментом. Бонусом отличный персонал.
4
Тамара Телеш
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Супер магазин, огромный ассортимент, приятные цены и отзывчивый персонал
4
Холопцева Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Очень хороший магазин, вежливый и внимательный персонал. Если чего-то нет в наличии, всегда помогут, привезут под заказ. Большой выбор диетпитания, особенно безглютенового. Вкусная выпечка, вкусные готовые блюда
виктория виктория
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Очень замечательный магазин! Огромный выбор продуктов, классная выпечка, приветливые продавцы, приличные цены. Очень рекомендую.
5
Эрна Марутян
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Хороший магазин с прекрасным ассортиментом. Пожалуй,единственный в своём роде в городе. Особенно люди ,следующие за своей фигурой найдут много полезного и интересного для себя
4
И И
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Ну что сказать, самый лучший в городе. ВСЕГДА! чисто, культурно, вежливо, большой ассортимент и можно найти то, чего в городе нет ни в одном магазине
3
Ярослав К.
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2020
Отличный магазин! Есть все, что необходимо. Продукты всегда высокого качества, свежие. Очень хорошие и отзывчивые сотрудники торгового зала, всегда подскажут, посоветуют если у вас есть сомнения.
6
А
Анонимді пікір
16 наурыз 2020
Современный магазин, очень вежливые продавцы, постоянных клиентов узнают, что очень приятно, ассортимент продукции достаточный, очень вкусная выпечка и хлеб.
10
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Прекрасный магазин, в котором можно найти ту продукцию, которую в У-Л нигде не найти. Всегда всё свежее и лучшего качества! Мой самый любимый магазин города!)))
5
1
Евгений Дутов
14 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Отличный Магазин. Широкий ассортимент с качественными и вкусными продуктами
3
Эдуард Хильченко
16 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Отличный магазин, есть всё что нужно для хорошего ужина, завтрака или обеда, всегда свежий хлеб и выпечка, а также салаты и гарниры
Лидер 1
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов и собственной выпечки. Приятный персонал. Понятный зал. Рекомендую.
Людмила Яблоновская
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Всегда вежливый персонал! Ассортимент очень большой и все доступно!
1
Ярослав Лапшов
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Хороший магазин с большим общирным ассортиментом и товарами которые есть только в этом магазине
3
наталья рыжова
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Можно купить все что душе угодно, цены средние, выбор большой, выпечка всегда свежая.
3
Мария SW
17 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Свежая выпечка. Вежливые кассиры. Музыка. Приятные цены. Хочется приходить снова
7
1
Kris
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2020
Вкусный хлеб, и выпечка, расширенный ассортимент есть то, чего в других магазинах нашего города не найдёшь
6
Ренад Ахмедханов
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Очень приятный магазин, уже много лет в нем отовариваюсь в основном всякими вкусняшками, которые в других магазинах искать приходится, а там есть всегда (особенно выпечка). P.S. Как-то давно в этом магазине проводили опрос о необходимости химчистки в городе я голосовал "ЗА", но очень жаль, что химчистка так и не открылась.
11
Алексей Иванович Жарков
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Очень интересный магазин. Всё, что хочу там есть! Даже своя пекарня с великолепной выпечкой! За хлебом только в Формулу! Конечно, цены не самые лучшие, зато всё под рукой! Парковка маленькая, но место бывает всегда!
8
1
Виталий
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Хороший магазин с кучей интересных товаров. 4 за то , что внутри не ловит интернет и плохо работает сеть :(
7
2
Ольга И.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Хороший выбор продуктов и всегда очень свежий и очень вкусный хлеб
3
1
Дилара
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2021
Очень вкусная выпечка, хлеб бесподобный продавцы вежливые, хороший ассортимент
4
Dmitry Zhovnikov
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Отличнейший магазин,персонал дружелюбный,отзывчивый,профессионалы своего дела
5
Михаил Яковуша
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Хороший магазин, большой выбор, и всегда свежие продукты
8
1
Зарема Ачмизова
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Хорошие цены, большой ассортимент, сотрудники вежливые
7
Евгения Вихрова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Прекрасный магазин в котором можно найти продукты на любой вкус ! Всегда всё свежее 👍 Практически каждый день хожу за выпечкой.
3
Мария Синютина
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Очень люблю Формулу! Очень широкий ассортимент товаров!
3
Алистер Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Всё всегда свежее, большой выбор, персонал добр, мне приятно закупать продукты в этом магазине.
7
1
Михаил Лобода
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Мне очень нравится! Большой ассоримент, вежливый персонал, все очень чисто и аккуратно.
3
Дмитрий Нет
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Очень классный супермаркет, хороший ассортимент, своя выпечка.
7
А
Анонимді пікір
15 желтоқсан 2019
Большой выбор материалов,умеренные цены.
6
А
Анонимді пікір
19 тамыз 2019
Магазин отличный! Такого ассортимента, по-моему нет ни в Магните, ни в Пятерочке! Правда и цены соответствующие. Выпечка классная.
3
1
Meyzi Chan
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
Отличный магазин,радует большим ассортиментом товаров как иностранных так и наших. Ещё лично мне очень нравится,то,что в "Формуле" пекут хлеба,булочки и т.п. сами
3
1
Юлия Езубова
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Уютное кафе с интересным дизайном. Неплохие блюда. Приветливый персонал 👍
4
1
Moon Ray
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Цены довольно высокие. В магазине блокируется сотовая связь. Ни созвониться с домашними чтобы посоветоваться что купить, а что нет, ни заглянуть в интернет чтобы найти информацию о товаре. Бегать как дурак из магазина на улицу чтобы позвонить и обратно - да ну его нафиг. Вычеркнул этот магазин из списка для посещения. Никому не советую
2
1
Driver
25 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Местная Азбука вкуса. Уникальный набор продуктов и адекватные цены. Единственное место в этом городе, где можно купить не банальные продукты.
3
Марина Короткова
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2020
Отличный магазин!!! Отличная выпечка !!! Один из лучших в городе
6
1
Дмитрий Первый
10 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Не плохо, но покупая табак для кальяна не удобно, надо искать того кто откроет шкафчик
6
Максим
15 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Хороший ассортимент Внимательный персонал Приятные цены
3
Tauna San
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Не плохой магазин, вежливые продавецы,свежая ВКУСНАЯ выпечка, много хороших продуктов
8
марина воронежская
14 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Магазин неплохой. Чистый. Вежливые продавцы. Довольно Хороший ассортимент. Но и цены немного завышены.
4
Лариса М.
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2019
Очень хороший магазин, всё свежее и вкусное!!!!!!!
3
Алексей Жарков
13 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Если хочется чего-то эксклюзивного, необычного то формула всегда на первом месте в выбора магазина. Очень большой ассортимент. Отзывчивый персонал.
4
Наташа Шевченко
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Хороший магазинчик. Часто бывают приятные скидки
3
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Цены примерно такие же, или даже чуть выше аналогичных супермаркетов, главным плюсом является наличие товаров которых не найдёте в сетевухах
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3