Іздеу
Маршруты

Формула

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
84
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
197 баға
Осы орында бағалаңыз

84 пікір

Әдепкі бойынша
Тамара Леонова
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
У нас в городе как обычно, когда срочно нужно помыть машину ни попадёшь ни куда. 🙈 Но на Формулу мне удалось записаться, спасибо дяде или тёте которые отменились, при чем в очень удобное время для меня. Вообщем формула мне фортанула😀 . Амин зачёт 👍вежливый с чувством юмора. Сервис мне понравился, ну холодильник с соком с водном был бы там не лишним 100%.Машину помыли отлично, я довольна, разводов нет, салон чистый, днище помыли. Всё супер. Благодарю 🤝 Хочу дополнить, т. к вчера этого не заметила после мойки, утром сожусь в машину и вижу такую картину у меня перевернуто устройство ароматизатор. Ребята, будьте пожалуйста внимательнее и ставьте вещи так же как и взяли
Ұйым жауабын қарау
Магаданская область
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Недавно посетила автомойку и остался очень доволен качеством обслуживания. Машину помыли быстро и при этом очень тщательно, кузов блестит, стекла без разводов, салон аккуратно убран Цены адекватные, полностью соответствуют качеству работы Рекомендую всем, кто ценит чистоту и отличный сервис! 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Алиса Галиуллина
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Отличная мойка, всегда мою там свою машину и каждый раз остаюсь довольна! Также на мойке есть боксы «мой сам» ими я пользовалась неоднократно, очень удобно, всё понятно! Внутри есть зона ожидания, где можно выпить кофе и подождать свой автомобиль! 5+
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Г.
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Скорее лучшая мойка в городе относительно цена/качество. Ну и само Мойка тоже на уровне, если не тупить то пользование одно удовольствие💪🏾 Ребята молодцы, хорошо моют, несут ответственность и в случае чего оперативно решают проблемы. Моюсь только у них 😁🙌🏾
1
Ұйым жауабын қарау
Неизвестная
11 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Что случилось????? Раньше часто мыла машину в данной автомойке, больше не пригоню. Пригнали машину с длительной поездки на автомойку, комплексная, забрали и мягко говоря были неприятно удивлены качеству! Салон вымыли просто отвратительно, по углам пыль, в карманах дверей даже не заморачивались, динамики в пыли, спросили о полировке, сказали есть, в итоге ничего так и не сделали ни в салоне ни снаружи. Репутацию испортили, будем искать другую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Соболев
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Отличная автомойка! Быстро, качественно и с уважением к клиентам. Машина сверкает, как новая. Автомойка впечатлила оперативностью и чистотой. Процесс мойки был быстрым, персонал дружелюбным. Машина выглядит идеально — блестит, словно только что вышла из салона.
Ұйым жауабын қарау
Егор Кожухов
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
машину мою всегда только здесь. хороший сервис, работа делается вовремя и быстро. доброжелательный персонал и большой ассортимент аксессуаров в магазане. рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Север
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Мойка — это просто кайф! Быстро, качественно и без лишних заморочек. Машина сверкает, а я довольна, как будто только что из салона вышла! Рекомендую всем, кто любит чистоту и скорость 👍🚗✨
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Гербеева
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Классная мойка самообслуживания и по записи. Машину мою тут уже три года. Всегда выезжаю довольная. Также на втором этаже есть автомагазин, который не уступает другим профильным магазинам, по товару есть то, чего нет там. Персонал любезный, отзывчивый, цены не кусаются. Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Ұйым жауабын қарау
leds-test
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Испортились полностью. Если раньше как и положено заехавшие по 10 минут мылись, то теперь и по полчаса стоять можно. 15.06.26 приехал в 9.20, за 40 минут только освободилось 2 места. Перестали следить. Потеряли клиента постоянного в моем лице, специально сюда ездил, хоть и далеко т.к. все всегда быстро.
Ұйым жауабын қарау
Виталий С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Самая четкая мойка в городе . Все быстро , качественно и не дорого! Там же магазин с автозапчастями , маслами и автоаксессуарами. 👍🏼👍🏼👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Джордж Буш
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Несколько лет назад заезжал сюда и уже тогда оставлял отзыв, что пена не работает. Сегодня снова решил проверить — заплатил 600 рублей, облил машину пеной два раза, смыл, а грязь так и осталась. Пена будто бодяженая, эффекта ноль. Стоимость космос, качество никакое, за все эти годы ничего не поменялось.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Бугаева
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Самая лучшая мойка в городе! Приветливый персонал, любые вопросы сразу оперативно решаются👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Сысоев
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Моюсь здесь очень частно, сервис на высшем уровне, не к чему придраться) В магазине всегда широкий ассортимент, машины моют качественно, без недочетов, все всегда четко!
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Мойка самообслуживания самая чистая в городе, приятно в ней находиться. Не поставил 5 потому что нельзя мыть подкапотку и нет пылесоса
Ұйым жауабын қарау
Алексей Вишневский
11 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Хорошая мойка, по секндная-рублевая оплата, заплатил 400 рур = 400 секунд, помыл с пеной с горячей водой. Отличная мойка. Из минусов, нельзя мыть двигательный отсек
Ұйым жауабын қарау
Е
евгения с.
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Хорошая мойка , самообслуживания! Седан помыть сверху выходит около 250 р с пеной и ковриками ,выручает! Было бы не плохо конечно что бы была влзм6помвть и полностью машину , но мы довольствуемся тем что есть)
Ұйым жауабын қарау
Игорь Черноухов
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Автомойка достаточно удобная, цены вполне приемлемые, качество пены в целом неплохое. Персонал, при необходимости, помогает в оплате. Есть маленький автомагазин с автоаксессуарами. Подъезд удобный.
Ұйым жауабын қарау
Александра Антоненко
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Самая лучшая автомойка нашего города! Качество на высоте, вежливый персонал, цены приемлемые!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Недорого, моешь сам как твоей душеньке угодно. Часто очередь, но если есть время то можно и подождать
Ұйым жауабын қарау
Павел Кравцов
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Круглосуточная самомойка. 4 закрывающихся бокса. Автоматический прием оплаты и большой выбор программ. Адекватная стоимость (помыть Тойоту Секвою выходит примерно в 500 руб). Из минусов - отсутствие пылесоса.
Ұйым жауабын қарау
Антон Лозовой
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Хорошая мойка самообслуживания. Есть оплата картой и наличными. Ставлю пятерку, но добавьте пожалуйста пылесос и будет полный комплект услуг для гостей)
Ұйым жауабын қарау
Владимир В.
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Хороший вежливый персонал. Сотрудники работают грамотно, есть с чем сравнить. Машины моются на отлично, удобное расположение автомойки.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Тщательно помыли машину, положили в подарок ароматизатор 👍🏽 отличный сервис
Ұйым жауабын қарау
Di
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Мойка самообслуживания испортилась. Напор воды из пистолета ужасный, пена тоже отвратительная. Всего 3 крепления для ковриков, а должно быть 5! Не рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Игорь Васильев
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Неплохое место чтоб сполоснуть авто от грязи, в непогоду самое то! Если намывать полностью, то проще уже сдать работникам. Большие очереди в последнее время, возможно некоторые боксы не вводят в строй
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гончаров
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Супер мойка самообслуживания. работает круглый год. И очень удобный график работы. Можно платить за наличие и по любой карте. Не большой минус это очередь.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Нет
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Очень слабое давление пистолета , очень сильно разбавлена пена !
1
Ұйым жауабын қарау
мельчакова ксения
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
В общем нормально. Можно самому помыть машинку или записаться чтоб помыли. Вот когда записываешься не всегда хорошо и качественно моют. В крайнем разе повезло помыли хорошо
Ұйым жауабын қарау
Павлов Ярослав
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Не хватает кабинок для мытья машин. Большие очереди из-за таксистов. Пишу отзыв второй раз из-за отклонения ( выше написал свое мнение, бывает ждёшь очереди час)
Ұйым жауабын қарау
Иван Заплава
13 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Удобная мойка,4 места вполне хватает,не считая грязную погоду,тогда очереди.Очень удобно,сам рассчитываешь время.Не хватает пылесоса
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Сажин
19 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Отличная мойка. Всё просто и понятно. Всегда там чистенько и светло, персонал отзывчивый. Пена очень вкусно пахнет, мыться там одно удовальствие. Всем рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Пена не очень. Толку от неё нет напор слабый даже на турбо в итоге очередь отстой и мой машину руб за 500 и то не отмоешь хорошо, так что не рекомендую
2
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кривоносова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Периодически заезжаем,когда бываем в городе. Все нравится,удобно,но бывают очереди,так как востребованное место.
Ұйым жауабын қарау
Виталик Вакулин
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Отстой!!! Пена не отмывает, время на мойку 2 минуты, тесно грязно.... Дорого!!!! В Краснодаре можно 4-5 машин за эти деньги помыть
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дариночка
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Мою машину только тут, персонал доброжелательный. Был случай что я забыла тряпку, дядя который там работает принес мне свою и подсказал что лучше использовать для мойки машины.=))))
3
Ұйым жауабын қарау
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Хорошая мойка, для себя всегда помоешь как надо. Побольше бы таких сделали, а то весной можно долго стоять в очереди
Ұйым жауабын қарау
Константин Небывайлов
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Удобно что можно самому промыть машину. Из минусов, пена ужасная, не отмывает ничего. И нет пылесоса.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Нестерова
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Мне всё понравилось, вежливый персонал,есть предварительная запись,моют чисто
Ұйым жауабын қарау
Александр И.О.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Мойка в целом неплохая, единственный жирный минус, что пена ничего толком не разъедает, после промывки тряпкой трешь, а машина грязная..
1
Ұйым жауабын қарау
Аркадий С.
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Ожидал полтора часа, работали только 2 места для промывки , испортились больше не поеду
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Greed
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Лучшая мойка, но трудно записаться
Ұйым жауабын қарау
GAuS
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
хорошая мойка, часто пользуюсь.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Маслов
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Очень долго ждёшь когда пойдёт пена из пистолета, секунд 30 примерно. А так Мойка норм
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кичеров
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
10 минут не хватает помыть большую машину, в целом отлично.
Ұйым жауабын қарау
Юрий М.
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Моюсь очень часто здесь, все очень сильно нравится!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Ярощук
12 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Пожалуй самая лучшая автомойка на сегодняшний день в нашем городе!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Оленька Олюня
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Супер мойка.Жаль не круглосуточная(((Летом можно было-бы ночью мыться без огромной очереди))
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Валерьевич
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Мойка не плохая, но пылесоса нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Элвар Г.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Продают незамерзайку которая замерзает даже при -7! Это как?!! А в целом мойка нормальная
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2