Іздеу
Маршруты

Formula

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
81
Фотосурет
27
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
72 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
eugene zvyagintsev
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Пытался помыть - барабанная дробь - велосипед. 50 рублей оплатил, этого всегда хватало. Выбрал режим холодной воды. Подавал воду импульсно, нажму в проблемное место на пару сек, перетащу брызгалку к другому месту, снова нажму. Одну сторону ополоснул. А на половине второй вода закончилась. Как люди умудряются за 100 рублей мыть машину, которая в десятки раз больше по площади, чем мой агрегат, для меня загадка. Ладно бы шанелью номер пять мыл или коньяком, просто вода, и та закончилась через минуту непостоянного распыления. Понесу свой следующий полтинник в какое-нибудь другое место.
Лора
14 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Постоянно мою свой Паджерик на этой мойке. Последний раз в начале преля заезжал, в автомате не работал приём купюр. Очень неудобно. Работник ушёл куда-то и пришлось терять время, дожидаясь. А так удобно, в удобном месте, быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Можно круглосуточно помыть автомобиль почти не когда нет больших очередей всегда работает пылесос территория мойки чистая ухоженная администраторы вежливаи всегда помогут подскажут
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Тюкин
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Хороша мойка деньги капают меньшей скоростью чем на власихе на Челюскинцев ,да и удобно здесь с работы едешь помоешься!
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир компания «СибКом» Сервисный центр
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
На днях был там, левый бокс . Пистолет сифонит без нажатия на ручку, при нажатии кнопка пены, пена так и не пошла. Израсходовал закинутые деньги и уехал с грязным авто.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Стали экономить... раньше можно было на 80₽помыть теперь минимум 100₽ и водо сильным напором идёт сразу наверное пистолет не исправен.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Плотникова
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Удобное расположение для меня возле работы прям. Нареканий не будет, все хорошо. Иногда очередь правда, но это как везде.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Александрович
17 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Химия видимо не разбавлена, отмывает всё отлично. Удобно расположена
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей .
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Мойка хорошая даже можно грузовить помыть , но химия стало намного хуже, пены нет почти.
Ұйым жауабын қарау
паша мамаев
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Здесь машину мою каждый день. мойка чистая.очередь редко. Пылесос плохой.
Ұйым жауабын қарау
Григорий
15 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Оборудование старовато напор слабый не очень хорошо отмывает но за 100 рублей можно пользоваться конечно
Ұйым жауабын қарау
YarD
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Что-то не так с этой мойкой! Времени вдвое меньше, чем на других, которыми пользовался...
1
1
Ұйым жауабын қарау
В. В.
18 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Как и все мойки самообслуживания пустая трата денег а еще и весь как свинья будешь грязный
1
Ұйым жауабын қарау
Картлос
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Отличная мойка. Почти всегда есть свободный бокс.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Захаров
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Всегда там мою авто. Им бы ещё терминал там поставить.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
14 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Удобное место. Дешево. Быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Skorpuysmoney
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Не дорого, хорошо помыли машину.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Д.
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2020
Мойка так себе, мало пены
Ұйым жауабын қарау
Антон Кондратьев
19 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Нормальная мойка самообслуживания
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Русских
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Претензий к работе нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Старовойтова
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Держатели ковриков очень плохо держут
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Нормальные цены самообслуживания, в целом всё норм
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Исключительно на летний период
2
Ұйым жауабын қарау
помогаев
21 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2020
быстро удобно
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Титов
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Дёшево и сердито!
1
Ұйым жауабын қарау
VALERIYA YUDINA
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Иногда не работает пылесос
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Расчет только наличными,не удобно!
Ұйым жауабын қарау
Ф
Федор борискин
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Очень удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Коновалов
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Когда минусовая температура на улице можно упасть. Гололед.
2
Ұйым жауабын қарау
Артём.П
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Удобно
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Разумова
12 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
Прикольно, мне понравилось!
2
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Б.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Все отлично
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ерёмин
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2