Іздеу
Маршруты

Формика

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
99
Фотосурет
99
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
142 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Vanya Pleyo
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Хорошие цены по городу и ассортимент большой. Покупали здесь входные двери и ламинат. Все в наличии и бесплатно привезли. Магазин рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Т.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товара можно всё для ремонта купить в одном магазине. Покупали двери, линолеум обои, материалы для ремонта... Мы постоянные покупатели у них. Персонал очень вежливый и с выбором всегда поможет.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Ильин
18 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Давно не был в Формате. Искал хом пласт, нашёл лучше. В магазине можно приобрести кроме отделочных материалов и инструментов детали для ПВХ окон: уголки и рамы для москитных сеток, можно любые размеры изготовить самому.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина М.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Отличный магазин! Вежливый персонал! Несколько лет назад брали тут обои и дверь в комнату. Хороший выбор и доставка бесплатная. Магазин рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Ефименко
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Отличный магазин, хорошие цены,нашли все что было нужно именно там. Компетентные продавцы все посчитали, тем самым очень нам помогли, так как самим нам это сделать было трудно. Товар доставили в тот же день и причем бесплатно ( что не может не радовать) . По товару на ремонт только к ним!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
17 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Девчёнки не выспались еле двигаются иногда забывают что вообще пошли искать. Я понимаю у них день идёт, зарплата капает. А когда ты нанимаешь машину, чтоб увезти весь материал тут каждая минута на счету. Ещё и цена не совсем радует. На ходовые позиции цена ну прям высокая.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Калинина
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Если и брать стройматериалы, то только данному магазину довериться! Все есть в наличии! Большой ассортимент и индивидуальный подход! Обслуживание на высоте, качество отличное, цены приятные! Делали ремонт сначала в квартире, потом на даче! Рекомендую!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бельтипетерова
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Девчонки работают вежливые, хорошо консультируют. Хороший выбор отделочных материалов. Особенно ламинат и двери. Есть доставка товара и даже поднимают, за отдельную плату.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Стрельцова
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Замечательный магазин, достаточно большой ассортимент при низкой ценовой политике. Все грамотно обьяснили , быстро доставили . Я довольна, рекомендую)))
5
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кондратьева
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Большой выбор. Есть на что посмотреть. Покупали ламинат, вышло не дорого и все было в наличии, доставили домой в тот же день, бесплатно.
5
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 қазан 2021
Заказывала двери межкомнатные в Формике с установкой, всё сделали отлично! Оооочень тщательно и скрупулезно подошли к работе. Спасибо сотрудникам Формики за профессионализм!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Дубовик
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2019
Покупали ламинат, продавец посчитала так, что осталось из упаковки 7 ламелей, почти коробка. И то взяли 1 досточку, потому что в одной из пачек было 3 ламели со сломаным замком. В каждой коробке по 8 шт. В итоге осталось почти 2 кв.м., а это почти 1500 руб. Принять обратно отказались, придумали какой- то "заказной товар", как будто только этот товар заказной, насколько мне известно сами они ничего не производят, а только возят товар. Хотя мы планировали еще на одну комнату брать ламинат. Ранее неоднократно брали там товар, и ламинат, и двери. Сейчас что случилось - непонятно. Встали "в позу", как говорится. Больше туда не пойдем. Будьте внимательнее при заказе товара, а то посчитают лишнего, а потом остатки не заберут.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ауль
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Прямо лапочка! Все или почти все есть. Коллектив маленький,но вежливый. Даже есть доставка товара. Обслуживалась два раза и довольна.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Viт
12 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Один из самых старых магазинов. Всегда есть что выбрать для ремонта квартиры.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 желтоқсан 2021
Нормальный магазин, широкий ассортимент товара. Немного высоковаты цены. Консультанты разъясняют доступно и вежливо.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Захарова
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Хороший магазин, очень удобный подъезд, большой выбор товара
2
3
Ұйым жауабын қарау
ஐ I R A ஐ
13 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Так себе ассортимент. Продавца не дождёшься. Да и цены оставляют желать лучшего.
2
1
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Замечательный магазин! Цены приемлемые, качество отличное, рекомендую всем.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Мальцева
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Очень внимательный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Большой выбор,отличный персонал.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Телешун
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
Качественные строительные материалы,грамотные специалисты.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Фил
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Много полезного, цены умеренные
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Хороший ассортимент! Брали двери входные,линолиум. Цены отличные!
4
1
Ұйым жауабын қарау
роман сенов
18 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Год назад было лучше была женшина менеджер все доходчиво обясняла в этом году брал линолеум еще более мение а что то друго не мог добится нормального ответа
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валера Мариненков
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Хороший магазин, ещё бы цены были чуть по меньше
5
1
Ұйым жауабын қарау
Акакий Поливайкин
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Отличный магазин. Есть доставка.
5
1
Ұйым жауабын қарау
елена васюк
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Оч. Хорошая фирма. Ребята знают свое дело. Молодцы, процветания вам.)
4
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Домников
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Хороший магазин рекамендую покупать двери новосибирские и с екатеренбурга
4
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Леонтьев
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Хороший выбор, большой ассортимент, советую посмотреть !!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Poddubscij
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Материалы качественные
4
1
Ұйым жауабын қарау
VIRUS
12 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Всё дорого
2
2
Ұйым жауабын қарау
V
vvi v.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Сервис не торопливый
2
4
Татьяна Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2018
Хороший магазе большой ассортимент
7
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Григорьев
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Нормальный
4
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Т.
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Консультация на высоте
2
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Пуненков
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Хороший магазин
4
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Дорогой магазин.
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2