Іздеу
Маршруты

Формекс

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
78
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
207 баға
Осы орында бағалаңыз

78 пікір

Әдепкі бойынша
СветланКа
13 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отличный магазин, особенно хочется отметить продавцов (жалко не спросила их имена). Очень профессионально работают: знают свой товар отлично, рекомендуют и консультируют по качеству. Мужу быстро подобрали все необходимое (очень удобно, что не надо искать по городу - тратить время). Объяснили, что за ткань и как за ней ухаживать. Все таки профессионалы своего дела - это всегда огромный плюс. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Радик Киямов
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
По наличии ходовых размеров нет. Только по заказу. Долгое ожидание. Продавцы вежливые, спасибо им. Из-за этого только 2 звезды.
Elvira S.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Спасибо большое. Помогли подобрать медицинскую одежду, сделали скидку. Очень хорошее обслуживание.
интересно тв
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, большой ассортимент, нашел все что нужно, приемлемые цены, остался доволен рекомендую
1
Иван Андреевич
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Всё отлично, было всё понятно с примеркой, я доволен и довольны те, кого я сюда пригласил, одежда хорошего качества и сотрудники приятные
2
Ольга Хайруллина
12 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Много товара! Хороший продавец
Ұйым жауабын қарау
Светлана Гущина
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Очень приветливые продавцы и хозяйка,помогли подобрать форму сыну,в наличии не было бушлата,так сама хозяйка заказала нам его в другом городе,сами нам привезли.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Воробьев
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Отличный магазин. Спецовки на любой выбор и под каждый бюджет.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Леонова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Это незаменимый магазин для тех кому нужна спец форма.Берем только тут.Большой ассортимент,цены приемлемые.Удобные подъезные пути.
Фарид Сабиров
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Ужасное обслуживание, ждём детскую кадетскую рубашку уже два года, всё обещают
2
2
Галина Руднева
19 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Вежливые продавцы и есть все необходимое.
Ұйым жауабын қарау
Аметстрой
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Большой ассортимент одежды и обуви для военных,рыбаков и рабочих профессий.Вежливое отношение со стороны персонала.Низкие цены и акции.С размерами тоже все хорошо,подобрали именно то,что мне было надо.Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Рустам Хусаинов
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Отличный ассортимент, и персонал отличный внимательный, В этот магазин действительно хочется вернуться, тут товар есть для всей семьи!
2
1
Рафис Гарипов
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Все супер
Ұйым жауабын қарау
Георгий Шверко
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Беру не первый раз. Качество хорошее. Цены адекватные
1
YazKa
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Покупал форму для военной кафедры. Все вещи качественные и хорошие, кроме бушлата. Зимой в бушлате очень холодно, всё тепло куда-то уходит.
dali salwadora
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
есть все что нужно) продавцы подсказывают, товар не навязывают
И
илья иии
23 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2021
Очень хороший выбор и по цене не кусается, хорошо помогли подобрать размер
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Афанасьев
16 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Поверьте, самый нормальный военный магазин в Казани. Да и не только для военных и силовиков. Есть форма для охотников, рыбаков и т.д. Магазин небольшой, но к вам отнесутся с вниманием и помощью.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья В.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2019
Прекрасный военторг! Большой выбор фирменной одежды, много различных сопутствующих аксессуаров и товаров в различных направлениях, приемлемые цены! Отличный персонал,всегда приветливый,внимательный, вежливый! В этот магазин хочется вернуться !!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy Malinin
12 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Кадетскую форму найти тут.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Газизов
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Искал что нашёл,долго выбирал мерил,в итоге купил.Продавцы с чувством юмора ,помогли с выбором ,вышел с отличным настроением
3
Владислав К.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Отличный магазин. Вчера купил зимнюю куртку и костюм. Продавцы вежливые, быстро подобрали нужный размер.
1
Ұйым жауабын қарау
Земфира Т.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2019
Очень добрый персонал 😊 подсказали, показали и все объяснили. А самое главное цены приемлемые 👌
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Близеева
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Попасть в магазин невозможно, у них постоянно технический перерыв, причем закрывают когда им вздымается , даже на какой срок не говорят. Так что не надо рассчитывать на этот магазин
2
2
F.
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Множество различной спецодежды Покупал комплект военной одежды, остался доволен. Всё подберут, расскажут, посоветуют, расмешат) Приемлемые цены
3
Ұйым жауабын қарау
Риат Хабибрахманов
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Классный магазин, большой выбор, отличное обслуживание!!! Кому нужна профессиональная одежда - РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Лейсан Усманова
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Большой ассортимент, вежливые и знающие продавцы. Удобное расположение.
Инкогнито 5634
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Самый худший магазин , продавцы хомят
1
2
K. M.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
ужасный магазин, отношение к людям скотское
1
zx c
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Спецодежда ужасного качества, везде торчат нитки, ужасно завышенные цены.
2
2
Вильдан Ибрагимов
10 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Вроде есть все что нужно. Но нет размеров 40-42 , огромная проблема не только в данном магазине. Тройка мое мнение , за пять нужно чтоб было все за четыре хотя бы выбор но для меня не было ни одного зимнего комплекта.
3
Василий Семечкин
16 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Очень хороший магазин, всё есть, цены доступные👍
Эдуард Усманов
22 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Торговый зал тесноват. А вот ассортимент на хорошем уровне. Цены средние. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Галина Гадельшина
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Отличные продавцы. Сами все знают, что надо купить. И цены адекватные.
Вадим Михайлов
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Нормальный магазин,но ассортимент скудноват,продавцы приветливые и дружелюбные!
3
Ұйым жауабын қарау
Айрат Шамсевалиев
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Отличный ассортимент, вежливые продавцы и хорошие цены. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Заказывал через сайт как юрлицо,после созвонились с менеджером.Понравились цену на спецодежду.После оплаты,позвонили о приезде товара,приехал-забрал.Одну звезду убираю за неточности в сроке поставки,вернее в отсутствии конкретной даты поставки.
1
Адель Яппаров
15 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Хороший магазин военной тематики. Цена-качество хорошее. Но из-за большого наплыва студентов военной кафедры, бывает не хватает всем атрибутов
6
1
Ұйым жауабын қарау
Mars Аббазов
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2018
Большой выбор спецодежды и цены не кусаются
3
1
Ұйым жауабын қарау
Айзат Хайруллин
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
персонал грубо общается, категорически не рекомендую
3
1
А
Алексей С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Неплохой магазин военной формы и спец одежды. Я туда ходил только ради берц. В городе тяжело найти хороший выбор берц, а у них есть выбор.
4
Ұйым жауабын қарау
Виталий
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
МО РФ нифига нет. Продавцы ничего не знают и не понимают
2
1
Алия Хакимова
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Отличный магазин по низким ценам. Ассортимент только маленький
3
Ұйым жауабын қарау
Крымский Николай
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2019
Небольшой магазин спец одежды с очень хорошим и качественным ассортиментом и средним ценником
3
Ұйым жауабын қарау
Ильмир А.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
На звонки и ватсап не отвечают, как по мне плохое обслуживание клиентов..
1
4
Газинур Абсалямов
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Заходил за звёздочками, пуговицами на погоны, все в наличии. Место понравилось, приятный продавец, общительная ))
3
Ұйым жауабын қарау
Гуль Я
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Широкий выбор. Доступные цены
Филипп Л.
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Отличный магазин: Широкий выбор, вежливый персонал! Вкусные цены😍
4
Мурат
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Продавцы хамло, на вопросы отвечают грубо, после такого общение не стал даже покупать . Не рекомендую!!!
5
  1. 1
  2. 2