Іздеу
Маршруты

Fly kids

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
32
Пікірлер
35
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
51 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Л
Ляйсан С.
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Ходим на тренировки более 2-х лет, дочке сейчас 4 года. В основном занимаемся у тренера Егора. Также ходили к тренеру Элине и Арине. Все тренера замечательные, находят индивидуальный подход к деткам. Профессионалы своего дела и отдаются работе на все 100% Ребёнок счастлив и всегда очень ждет похода во флай кидс. Благодарю центр и тренеров за их работу👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Денис
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Во флай кидс ходим год, вожу сюда обоих детей. У них разный возраст, но удается поймать занятия почти параллельные - это очень удобно! От самой концепции просто кайфуем. Дети изучают технику и развивают координацию движений, работают над контролем тела и учатся работать в команде. А ещё это супер доступно. Идеальное место для развития детей. Ведите смело!
Анна С.
16 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Были у всех 4 тренеров. Сыну нравится, всегда бежит с удовольствием, даже если придется пропустить тихий час. С начала занятия разминка, пробежка, партерная гимнастика, растяжка; потом полоса препятствий и разные упражнения с тренером ( некоторые с мамой), а в конце батут и печать на ладошку. Каждое третье занятие ребенок получает сюрприз за усердие.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Спасибо за первые успехи дочери в акробатике! За 9 месяцев стал заметен прогресс в растяжке и силе. Ребенок ждет занятий с нетерпением. Продолжайте в том же духе
Ұйым жауабын қарау
Алёна З.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Яркое помещение для занятий, ребенок идет заниматься с удовольствием. После занятия всегда остается играть в игровой зоне. Все тренера компетентные. Сыну очень ниавятся занятия с тренером Егором
Ұйым жауабын қарау
Ралия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Выбирали занятие для 3х летнего ребенка по ОфП и гимнастике, пробовали ребенка в нескольких центрах, но остановили свой выбор именно на Fly Kids у тренера Егора. Тренер очень хорошо ладит с детьми, занятие понятное и структурированное, поддерживается необходимая дисциплина для очень активных детей. Ребенок с радостью идет на занятия, что для меня, как для родителя, очень важный показатель! Успеха и процветания центру!
Олеся Г.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Классное место для занятий, сын доволен, занимается с удовольствием! Отличные тренеры, внимательны к детям! Хороший зал и оборудование! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Эльвира М.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Отличный центр гимнастики для малышей!Видно прогресс уже после нескольких занятий: сын стал более ловкий, увереннее держит равновесие.
Ұйым жауабын қарау
Алина ИБРАГИМОВА
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Классное место, тренер Егор замечательный. Это не развивашки, здесь больше на выносливость. Полоса препятствий, учат кувыркаться, подтягиваться, гимнастика , физические нагрузки по возрастам.
Ұйым жауабын қарау
Цветана Арефьева, Уфа
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Тренеры супер профессионалы, зона ожидания очень комфортная. Единственный минус - это парковка, очень сложно найти место если занятие после 12
Ұйым жауабын қарау
Гид ПоСмм
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Отличное место для занятий. Детям очень нравится, а я вижу в этом большую пользу. В зале очень интересное оборудование, детям там хочется все изучить, везде подарить. Сами занятия проходят в игровой форме, если дети старше, то с ними работают как с профессиональными спортсменами. Также организуют соревнования для детей.
Ұйым жауабын қарау
Станислав  Зотов
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Ребенок занимается с большим удовольствием, ждет занятий. Тренеры отлично ладят с детьми, дети их слушаются, стараются повторять за ними. Особенно понравились тренеры Элина и Егор-прекрасно занимаются с детьми, любят их и умеют заинтересовать. Также плюсом считаю комфортную зону ожидания и достаточную техническую оснащенность спортивного зала.
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Ходим с дочкой уже почти год. Очень нравятся тренера ,занятия и доступность локации.
Маргарита И.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Гимнастика, которая есть только в Москве! Очень крутое место, вежливый персонал, нравится программа и сам подход в тренировках - мягкая развивающая все тело гимнастика. То, что нужно ВСЕМ детям, советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Саетова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Ребенку очень понравилось занятие. И мне как маме было приятно увидеть ребенка со стороны как маленького спортсмена. Тренера молодцы, умеют подбодрить ребенка и в конце занятия награждают штампами на выбор самого ребенка
1
Ұйым жауабын қарау
Анищенко Юля
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отличные тренировки и тренеры, сыну нравится. Будем продолжать ходить . Рядом еще есть FLYCORE мамочкам можно параллельно тренироваться )
1
Ұйым жауабын қарау
Айгуль М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Ходим сюда уже со вторым ребёнком, нам всё безумно нравится 🙌🏻 Очень здорово, что есть занятия от 1,5 лет.
1
Ұйым жауабын қарау
Irina Kolikova
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличное место, чистый зал, профессиональные тренера 😊 Приобрели абонемент после первого занятия😍
Ұйым жауабын қарау
Мила Кронсова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Дочку отдала сюда на гимнастику, тк рядом с домом и не единожды приходили сюда просто попрыгать и все нравилось. От занятий малышка в восторге, постоянно показывает новые элементы)))
3
Ұйым жауабын қарау
Лолита Засим
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Ходит сын , 4х лет к тренеру Егору . Ребенок в восторге . Очень добрый и приятный тренер .
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Емельянов
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Недавно только сын начал ходить на занятия на батутах. До этого часто приходили просто попрыгать, а теперь может еще и классным трюкам научиться, сын говорит, что тренер классный
3
Ұйым жауабын қарау
Булат Гиндуллин
16 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Спасибо тренерам за отличный подход к детям! Для ребенка спортивная секция стала чем-то излюбленным, ходим уже чуть больше полугода.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гарифуллина
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Отличное место. Ребенку очень понравилось после пробного занятия. Купили абонимент, думаю будет ходить с удовольствием. Классная зона ожидания для родителей и детей
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2022
Хорошие тренера по гимнастике! Детей как в спортивных школах не мучают. На занятия ходить всегда хочется!
3
Ұйым жауабын қарау
Тимур М.
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Не приятная женщина на ресепшене. В остальном норм. Но общую картину портит.
Ұйым жауабын қарау
Максим Теплов
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Больше года ходим на тренировки. Все нравится.
Ұйым жауабын қарау
К88.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Мало того,что все парковки забиты под отказ, Спасибо, что "взяли трубку" и объяснили как найти вход к вам. 4 раза звонили, никто так и не ответил.
Ұйым жауабын қарау
Andrew-432
12 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Тренера молодцы знают правильный подход к детям
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Оставила отрицательный отзыв в приложении по тренеру Дмитрию Глазкову, но его не опубликовали! Публикуют только хорошие отзывы 👎🏼👎🏼👎🏼
Ұйым жауабын қарау
P Z
20 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2022
Акробатика- классное направление. Моим детям очень нравятся занятия. Посещаем уже 2 месяца. Абонементы недорогие, поэтому не сильно затратно и занятия интересные.
5
Ұйым жауабын қарау
Валентина Некрытова
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2022
Расположение у детского центра отличное, добираемся быстро. И цены на абонементы небольшие. Место очень хорошее.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Тренера вежливые, хорошо обращаются с детьми. Спасибо за хорошее отношение к детям. С удовольствием придем еще раз!
5
Ұйым жауабын қарау
Марсель
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Давно планировали отдать двух своих детей куда-нибудь, решили на акробатику, так как они с года забирались куда угодно, очень активные ребята, довольны что нашли чем их занять, самое главное им нравится, стали крепче.
3
Ұйым жауабын қарау
Регина Шаранова
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Наше любимое место развлечений!!!!
Ұйым жауабын қарау
Akim Lakeev
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Супер
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2