Іздеу
Маршруты

Флорум

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
62 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Хартюнова
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Заказывала букет на особый случай, и он превзошел все ожидания: свежие цветы, аккуратная упаковка и своевременная доставка. Персонал вежливый и внимательный, помог подобрать идеальный вариант. Обязательно обращусь сюда снова и порекомендую знакомым.
саня шапарев
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Отличный магазин, в холодильнике стоят на свежие цветы, может только сегодня привезли не знаю но мне понравилось, и большой плюс что есть этот магазин и который работает 24/7 можно приехать в 12 ночи сделать кому то приятное на др например и не ломать голову где его хранить... На мой взгляд отличный магазин и вежливые продавцы 👍
Юлия Андреевна
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Отличный выбор цветов, приветливый персонал и очень удобно что работают круглосуточно. И круто удобно надувают воздушные шарики! Своя парковка.
Роман Лерайс
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Всегда свежий цветок, красивые букеты и очень вежливые продавцы, которые помогут с выбором и расскажут про уход за букетом, остались довольны от посещения цветочного
1
Т
Тамара Степанян
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Муж купил цветы 30.11.25 (сегодня) на День матери. Он сам в них не разбирается и и просил продавщицу подобрать букет из свежих цветов, и не стал почему-то проверять. «Свежесть» - налицо! Все цветы «на последнем дыхании». И за эту «красоту» отдал несколько тысяч! Живем далеко, поэтому уже не вернем, цветы в урну! Позор магазину!!!!
Александр Василенко
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
5 балов !!!!!!!!!!заказывал из Москвы ,с доставкой через ватсап , с доставкой в Краснодаре , результат превзошел все мои ожидание , девушка флорист сама милота , такой шедевр создала !!!!!!!! Я доволен , подруга в восторге !
Андрей З.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Цена написана одна, но продают по другой, как ни странно, более высокой...
Raim Raim
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Добрый день. Цветы всегда свежие,цены приятные, всем советую, буду приходить только к Вам!)
Анастасия Швецова
11 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Салон красивый, удобное месторасположение и выбор большой, НО персонал это нечто Я думаю о клиентоориентированности даже не слышали, ни здравствуйте, ни спасибо за покупку На вопросы еле отвечали, с таким недовольством Просто супер не приятно Если не готова работать в с людьми, то можно не работать)
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Полушвайко
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Отличный магазин! Всегда беру цветы тут, всегда свежие и вкусный дубайский шоколад
Никита Дурманенко
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Сервис 0/10, цветы не очень свежие, розы от колючек не чистят🫣 Одно хамство,да и только…
1
A
Anna German
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Хороший ассортимент и качество. Внимательный флорист. Спасибо, остались довольны.
1
кристина
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Не рекомендую это место, цветы завявшие, на 2 день завяли
1
Костя Наумов
7 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Хороший выбор цветов и приветливый флорист, всегда подскажет , когда бы я не приходил цветы свежие , Рекомендую .
1
Ұйым жауабын қарау
Мария ❤
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Неоднократно покупала тут букеты. Практически все вяли на следующий же день. Видимо собирают из не очень свежих цветов.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Серго Андреевский
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Очень жаль что предприниматели врут в открытую! Случилось это 8 марта, а именно я покупал в этом месте цветы уже в третий раз за сутки, третий!!! И цену уже знал и понимал сколько стоит букет, но кого-то тюльпан подорожал за два часа на 50 рублей, тоесть в 16 часов он стоил 100 рублей а в 19 часов он стоил 150 рублей, мягко сказать налюбили! позор! Продавец удавленно сказал что сейчас стоит 150. Очень хотелось комментария от хозяина заведения.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Добрякова
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Хамское отношение женщины продавца, цветы еле живые, хочется немного уважения со стороны персонала, учитывая такую стоимость цветов
1
1
людмила П.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Добрый день! Магазин рядом с домом, поэтому удобно делать покупки здесь. Но я была в легком изумлении от откровенного хамста продавца. Хозяева! Подскажите, где вы обучаете таких молодых и красивых девушек махровому хамству. Настроение испортила умеючи. Жаль.
3
2
Ұйым жауабын қарау
726627 Сапунов
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Отличный магазин.Регулярно заказываю здесь доставку, привозят все вовремя цветы свежие. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Белишева
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Очень понравился продавец Дмитрий приятный и общительный молодой человек, хорошо разбирается во флористике и умеет расположить к себе клиента, мастер своего дела !
Ұйым жауабын қарау
Екатерина полушвайко
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Всегда свежие цветы и шикарные букеты по отличной цене!
Азамат Пир
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Купил здесь прекрасный букет, спасибо большое девушкам)
Алена Шамхалова
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Очень хороший выбор,оригинальные цвета на выбор,и это я покупала в 9 часов вечера,но цветы на столько свежие и красивые!Девочки вы умнички!!!5+
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Kh
14 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
видимо качество начало страдать. раньше были хорошие сейчас розы вянут на следующий день...
3
1
Ұйым жауабын қарау
рина
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
вместо купленных 9ти веточек в букет собрали 8!!!! 8!!! веток, это что вообще такое? отличный подарок на день рождения!????!! доверились магазину, не проверяли, а в итоге получили это. просто сущий ужас.
1
1
G
gelo-mar
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Сегодня утром зашел в данный магазин только с поезда и с собой у меня были только пятитысячные купюры , девушка сделала но чуть не наорала что не предупредил о крупной купюре . Первое впечатление испорчено. Не хотите грубости от продавца не покупайте . " покупатель всегда прав "
1
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 ақпан 2020
Девочки все хорошие,вежливые, делают очень красивые букеты
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Короед
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Так сибе и как увсех средний выбор падарков и цветов
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Yu
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Все ,достаточно не плохо но ассортимент не самый большой 🙄
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
12 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Покупали цветочки, всё устроило.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Несвежие цветы в букете🤷🏻‍♂️
1
1
Алина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Отличный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Мне понравился выбор и обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 қыркүйек 2019
Цветы просто супер 👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2