Іздеу
Маршруты

Floroom

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
8
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
12 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Кропивка
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Живу в другом городе, не имею возможности лично купить и подарить маме цветы на 8 марта. По совету знакомых, обратился в этот магазин, обозначил сумму на которую мне нужно сделать букет, сказал свои пожелания и дату доставки. После этого мне скинули реквизиты для оплаты и позже вечером перезвонили и уточнили когда нужно доставить цветы. Букет пришёл моей маме минута в минуту. Цветы пришли свежие, красивые. Букет получился шикарный. Мама осталась очень довольна. Рекомендую данный магазин.
1
Артём А.
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Я разочарована данным цветочным магазином. Я просто реву сегодня весь день из-за них. Они испортили восьмое марта. В первый раз я заказала букет гортензий, но в итоге получила не тот букет, что в карточке товара, гортензии были неоднородные по цвету как на фото, вместо голубой гипсофилы белая. При этом они не смогли повторить свой же букет. Фото ожидание реальность. Второй раз был ещё хуже потому что меня просто обманули. На моменте согласования во время предзаказа выяснилось, что девушке получателю букет не нужен, но вместо того чтобы отменить букет, не заказывать цветы для неё с меня взяли деньги и уверили, что букет ей нужен. Это просто получается хотели взять деньги, а на то нужен он ей или нет наплевать. В итоге эти цветы в помойке.
3
Ксения Бу
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Покупали недавно букет, всё очень понравилось. Флористы доброжелательные и позитивные, желаем Вам успехов и процветания. Однозначно вернёмся.
1
Анастасия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Отличный магазин, отвечают очень быстро, соберут букет по вашему запросу. Спасибо большое, обязательно вернусь вновь!
3
Ирина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Безобразный букет привезли мне на день матери! Из 11 цветов только два оказались цветами, остальные - МУСОР!!! Гнилые стебли перевязаны скотчем, бутоны дышат на ладан((( Дети хотели порадовать мать, а вы испортили праздник (((( НИКОМУ НЕ рекомендую этот магазин!
1
2
SashaPblC
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Спасибо за прекрасное исполнение заказа на 1 сентября 😍 Очень приятное обслуживание!
Иван Ильин
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
На годовщину свадьбы купил тюльпаны. Продавец сказала, что свежие и отличные. Утром цветы ВСЕ завяли...
1
2
К
Ксения С.
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Вчера муж подарил хризантемы. Совести у вас нет продавать такие цветы и портить настроение 8 марта.
2
2
  1. 1
  2. 2