Іздеу
Маршруты

Флормажор

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
154
Пікірлер
77
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
119 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Пазухина
13 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Отличный цветочный магазин, огромный выбор букетов и цветов на любой вкус, внимательные флористы , всегда помогут с выбором. Также есть доставка близ магазина, очень часто заказываем в нашу компанию букеты, все вовремя доставляют. Спасибо персоналу за отзывчивость 🌷🌷🌷
Ұйым жауабын қарау
Валентина М.
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Всегда заказываю цветы в этом салоне! Хотите больше творчества и флористики-вам сюда! Каждый букет просто произведение искусства😍 И букеты, и композиции всегда радуют очень долго! Главное, прислушиваться к советам флористов по уходу за букетами. Странно, что есть негативные отзывы к внешнему виду цветка, не стоит забывать, что это живые существа, и они не могут быть идеальными (ну или стоит присмотреться к искусственным) Считаю, главное-это стойкость букетов и эмоции, которые получают близкие от такой красоты! Спасибо 🫶
2
Ұйым жауабын қарау
Даяна Голубева
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Хочется от всей души сказать огромное спасибо всей команде Флормажор! И отдельно поблагодарить Елену! Неоднократно обращаюсь с просьбой то букета на выписку или как в этот раз букет в больницу, в любой день и в любое время, меня выручаете! Благодаря Вам мои близкие всегда чувствуют, что я рядом, так как все букеты на самом высоком уровне! Всегда сделаны с большой душой! Желаю всей вашей команде и магазину процветания и успехов!
2
Ұйым жауабын қарау
Iri
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Очень обидно и неприятно. Покупали здесь нераспустившиеся лилии. Дома ухаживали по всем правилам: подрезали стебли, меняли теплую воду. Но за 4 дня бутоны так и не раскрылись, а просто засохли и начали отваливаться.Продавец сказала, что мы сами виноваты в покупке, надо было брать открытые— никакой помощи и возврата. Деньги на ветер, подарок испорчен. Не рекомендую этот магазин, если не хотите выкинуть деньги на ветер
1
Ұйым жауабын қарау
Володя
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Всегда большой выбор свежих и оригинальных цветов и букетов! Основатель этого места Елена имеет безупречный вкус в составлении композиций и оформлении!
3
Олеся Кириченко
11 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Отличное место с огромным ассортиментом свежайших цветов. Цветочки всегда стоят долго и ооочень красивые. Спасибо за крутой сервис и идеальные цветы в сердечко🩷
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Хрусталева
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Флорист профессионально собирает букеты с учетом характера человека, которому даришь, и события! Большой выбор цветов, всегда есть что-то необычное! Плюс можно купить букет на разный бюджет - но даже недорогие букеты смотрятся шикарно и подбираются со вкусом! Отличный цветочный магазин 😍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Железнов
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Я уже больше 6 лет заказываю здесь букеты, композиции и могу только восхищаться как девочки-цветочницы каждый раз умудряются собирать такие произведения искусства! Да еще и не повторяясь. Однозначно рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Дешкина
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Спасибо большое за чудесный букет, букет был собран с учётом всех пожеланий, а пожеланий было много. Отдельное спасибо за их терпение😁 Цветы свежие. Сначало букет простоял весь день в офисе, а потом прекрасно пережил поездку загород (дорога заняла чуть меньше двух часов) Однозначно рекомендую ФлорМожор
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
«Флормажор» прекрасный салон, с прекрасными цветами и не менее прекрасным персоналом! Наше знакомство началось с букетов для школы, а теперь я постоянный покупатель! Девочки в салоне учтут все пожелания, помогут , если у вас плохо с фантазией или создадут шедевр, если вы в теме. Спасибо ! Рекомендую на все 💯
3
1
Ұйым жауабын қарау
B
Bom Kliver
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Очень уютный магазин цветов, большой выбор, цветы всегда свежие. Но самое главное-это девушка флорист, всегда подскажет, что выбрать, сделает все наилучшим образом и со вкусом. Заказываем букеты только в этом месте и ни разу не разочаровались. Всем рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Полякова
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
За цветами для близких, друзей и коллег всегда обращаюсь во Флормажор! Огромный выбор цветов, изысканное исполнение и просто душевная атмосфера! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям именно этот магазин - помогут с выбором, учтут все пожелания! Если нужно к определенному времени - точно и без задержек! Очень ответственное и любовное отношение к своему делу!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Д.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Один из самых лучших цветочных магазинов в городе, приветливый и вежливый персонал, который всегда подберет такое замечательное сочетание цветов, что всегда остаешься в восторге, на протяжении 5 лет радуют своими букетами, большое спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Л.
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Отличный магазин с очень отзывчивыми и грамотными продавцами. Особенно понравилась смена 14 февраля 2026, помогли подобрать цветы. Качество товара всегда превосходное.
2
Ұйым жауабын қарау
Джордж И.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Накануне сделал заказ с оранжевыми и красными цветами в серой упаковке с доставкой. После доставки цветы взяли в руки и упаковка начала разваливаться. Продавец предложил вернуть треть от стоимости заказа, ссылаясь на то, что отвалилась лишь одна скрепка, и что такой дефект не стоит полного возврата средств. Я согласился с исходом, но не доволен результатом. Букет не должен разваливаться от одного касания и я считаю что только полный возврат средств был бы уместен в данной ситуации.
8
Ұйым жауабын қарау
Ольга А.
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Мой любимый магазин цветов! Всегда свежие букеты , сделанные с любовью и душой!
3
Ұйым жауабын қарау
К.N.
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Прекрасный персонал, флористы с большой буквы, потому что есть с чем сравнить. Очень хороший выбор + широкие знания продавцов! Два комнатных цветка прижились и радуют до сих пор, огромное спасибо за это волшебство! Опыт с другими магазинами был прямо противоположным, а здесь, видимо, сама атмосфера напитывает растения здоровьем! Процветания и благодарных клиентов!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Всегда свежие поставки, необычные цветы. Помогут, посоветуют, лишнего ничего не навяжут и есть скидки для постоянных клиентов. Девочки большие молодцы!!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Атажанова
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Мои друзья уже несколько раз дарят мне букеты именно из флор мажор. Это совершенно потрясающие букеты! Цветы космос! Всё свежее, собрано очень со вкусом, смотрится шикарно! Процветания вашему салону! И огромная благодарность всем сотрудникам
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Очень преочень амэйзин букеты собирают прямо на глазах 😍 цветы всегда свежие и офигенно красивые ♥️ всегда участливо спрашивают по какому поводу букет и для кого ☺️ спасибо за вашу работу
3
Ұйым жауабын қарау
Лена Осина
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Нереально классный сервис! Заказала просто по смс в выходной: - сорт цветов которого нет - нашли у поставщика - на открытках нужен был определенный рисунок - оббежали магазины рядом, не нашли, нашли в интернете, отдали в ближайшую типографию все напечатали. Собрали и доставили и все это в общей сложности за 4 часа и за вменяемые деньги! Когда люди работают с душой! Удачи вам и процветания! Всем буду вас рекомендовать! ♥️♥️♥️🙏🏼
Ұйым жауабын қарау
Дарья Л.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Самый лучший магазин цветов. Вежливые сотрудники, свежие цветы.
3
Ұйым жауабын қарау
Дионис М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Покупал красные ароматные розы , это просто шик. Во первых они невероятно красивые. Во вторых они простояли у меня две недели. Обслуживание на высоте. Приятные флористы всегда подскажут что и как лучше сделать в какую воду поставить. Очень приятно когда специалисты своего дела да еще и на позитиве. Однозначно рекомендую данный магазин цветов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
ольга к.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Потрясающий магазин, всегда там покупаю, цветы свежие , стоят очень долго, а оформление всегда на высшем уровне, хоть сдержанно и стильно, хоть с тонким юмором и креативом . Просто любовь🫶🏻Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Илья К.
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Отличный персонал! Всегда с полуслова понимают, что нужно нужно клиенту! Спасибо за ваш труд, вы создаете праздник своими букетами и композициями!
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Р.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Прекрасный магазин, отличные флористы и всегда свежие цветы! Несколько лет пользуемся услугами данного салона, всегда всё красиво, быстро и чётко по времени! Процветания вашей команде!
3
Ұйым жауабын қарау
Ann
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Покупала букет на 8 марта в этом замечательном месте. Понравилось все: от большого выбора цветов до душевных улыбчивых девушек-флористок! Порадовал щепетильный подход к сбору композиции. Выбирали только самые красивые и свежие тюльпаны. Теплая атмсофера и высокая клиентоориентированность! Спасибо большое! Вернусь сюда еще не раз♥️
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виолетта М.
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
В этом салоне сделают не просто букет, а букет, который передаст все чувства и эмоции. Флорист Лена умеет считывать все Ваши посылы и тайные помыслы. Хочется сравнить это место с кэнди лавкой в фильме "Шоколад". В общем, если Вам нужны не просто 5 цветочков, а композиция, которая расскажет, зачем Вы вообще пришли с букетом, Вам сюда)
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Пасхина
13 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
По-моему мнение это лучший цветочный магазин в Нижнем Новгороде! Выбор цветов огромен, профессиональный флорист, причем цветы тут от ромашек до лизиантусов♥️ Ценник средний - цветы стоят по две -три недели при правильном уходе! Советую 100/100
3
Ұйым жауабын қарау
Катя К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Самый лучший цветочный в городе!) Всегда иду именно туда, потому что уверена что продавцы точно соберут все очень красиво, стильно и с душой, не станут навязывать что то дорогое) Приятно видеть когда люди действительно любят свое дело ))
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Азовская
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Заказывали букет с доставкой в подарок. Я очень разочарована в работе флориста. Изначально не были учтены потребности клиента, а именно: букет планировался в светлом тоне с небольшим розоватым оттенком, референс показывала, + было сделано фото того, что требовалось. Флорист два раза собирала букет, и два раза не смогли сделать то, что нужно! Помимо этого, цветы (розы) пришли помятые! И это дело не в доставке, а в том, что изначально лепестки были повреждены, так как за пару часов в дороге складки не могли так потемнеть.
2
Павел
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Отличный магазин, всегда приветливый и вежливый персонал, помогут подобрать букет/композицию на любой праздник и случай. Всегда покупаю здесь, лучше доеду и потрачу побольше времени, зато получу качественный и красивый букет!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Давно ходим в этот магазин. Здесь всегда найдешь прекрасный вариант букета на любой вкус и кошелек. Всегда приятное и душевное обслуживание.Рекомендуем всей семьей!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Wonderland
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Всегда свежие цветы и индивидуальный подход. Сделают букет по вашему запросу, а можно купить уже готовый. Уже несколько лет покупаю здесь цветы на все праздники, очень приятное место.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Окунцова
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Удобное расположение, хороший выбор, цветы свежие. Внутри тесновато, но это же магазинчик) Флорист всегда готов посоветовать и собрать букетик. Мне нравится)
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Галкина
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Отличный магазин, всегда большой ассортимент свежих и необычных цветов, девочки флористы всегда предложат и соберут прекрасные букеты, всегда есть изюминка в букете. Есть доставка. Собрали большой заказ, сделанный в последний момент на выпускной детского сада и доставили к нужному времени. Если за букетами, то только сюда!!! Рекомендую
5
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Прекрасны й салон! брала букет маме на день рождения и получился очень элегантным как раз под ее возраст.букет стоял долго. рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ермолаев
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Отличный сервис и красивые букеты. По заказу могут сделать любой букет. Я постоянный клиент.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мосенков
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2020
Прекрасный магазин. Компетентные, творческие, внимательные продавцы. Большой выбор, всегда свежие цветы. Нужен был срочно букет на выписку из роддома, позвонил, описал, что хочу и на какую сумму, попросил сделать как можно быстрее. Когда пришел, шикарный букет уже был собран. Бесплатно завернули в бумагу, чтобы на морозе не завял. Помогли выйти, потому что был с сумками.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Т.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Самый лучший магазин цветов в городе !!! Персонал очень вежливый и всегда подберут вам букет или составят композицию на высшем уровне . Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Марк Пивцов
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Все понравилось, приемлимые цены, дружелюбные флористы. Девушке очень понравился букет.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2019
Отличное место для приобретения цветов, праздничного настроения и положительных эмоций. Здесь всегда подберут именно те цветы, ту композицию, то настроение, которое необходимо для приятного момента жизни как дарителя, так и одаряемого. Фантазия и бездна вкуса в подборе вашего букета гарантирована. Девушки здесь работают неравнодушные, и очень креативные. Спасибо им.
4
1
willorr hd
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Заходил за букетом, к сожалению, не смог ничего выбрать, был удивлен, что букеты стоят на полу. Предполагаю, что такие цветы долго не простоят. Само место тяжелое, очень захламленное, тяжело уцепиться взгляду за что-то. Не советую к посещению
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Отличный магазин, отличные флористы, отличные цветы, всегда свежие! Подберут, порекомендуют, соберут букет по предпочтению!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Очень приятный продавец)) Большой ассортимент цветов - есть кустовые Розы, лизиантус, очень красивые герберы, необычные гвоздики, сезонные цветы. Покупала два раза цветы - стояли очень долго, видно, что свежие.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Великолепный салон, частенько захожу туда не только за красивыми букетами, но и за настроением. Работники там, мастера своего дела, все подскажут, расскажут и помогут подобрать что-то на ваш вкус. Однозначно рекомендую !!!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Denis Poyarkov
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Самый отвратительный магазин цветов. Даже близко не представляют что такое логистика. Время доставки не слышат от слова совсем!Не советую….
7
Ұйым жауабын қарау
Imorn
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Очень хороший магазин флористики. Всегда свежие цветы. А какое отношение к клиентам! Всегда подберут букет под человека. Цветы стоят долго, что немаловажно. Удачи и процветания вам!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Отличный магазин цветов. Всегда заказываю тут букеты, подберу цветы индивидуально к случаю! Спасибо за Ваш труд!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кузьмин
14 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Часто берём здесь букеты для поздравлений коллег с работы. Свежие цветы, опытные флористы, есть дисконтная карта для постоянных клиентов.
5
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2