Іздеу
Маршруты

Флория

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
122
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
67 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Лена Грачева
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Всегда беру цветы во Флории. Свежие цветы, есть готовые букеты или можно собрать букет на свой вкус. Мне показалось, что цены доступнее, чем в других цветочных магазинов. Девочки флористы отзывчивые, всегда помогут и соберут букет на любой бюджет. В последний раз купила букет, он простоял почти 3 недели 😍😍 на фотографии букету дней 10 уже
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Урванцева
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Парень подарил цветы и на следующий день они начали вянуть, через 2 дня половина букета завяло… Первый раз с таким сталкиваюсь, цветы всегда долго стояли, а тут такое разочарование… Доставку сделали на 19:00, в итоге доставку задержали на час.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Григорьева
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Отличный магазин! Порадовала вежливость персонала и огромный выбор цветов. Букеты доставили вовремя, все цветы свежие. Обязательно вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Постоянно покупаю букеты, вежливый коллектив и приятные цены! Всегда помогут с выбором и красиво запакуют! Можно заказать заранее и можно не только цветы, но и шарики!!!
1
Ұйым жауабын қарау
S-12.07.54
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Покупаю цветы давно в данном магазине. Всегда свежие и большой выбор, цены приемлемые. Красивые букеты и композиции. Девчонки всегда любезные и доброжелательные. Успехов вам.
1
Ұйым жауабын қарау
bort671
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Купил вчера жене к дню рождения букет цветов во флоргубке. К утру букет завял. В цветоложе половина цветов оказалась подгнившая. Обходите этот магазин стороной, даже по пьяни.
1
1
Ұйым жауабын қарау
tataaxaxaxaxax
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
зашла в магазин, чтобы купить цветы маме - ушла без букета) мало того, что большинство роз уже настолько выжили из себя, что еле держатся на стебельках, так еще и клиентоориентированность на 0! флорист же видела, что я стою в замешательстве, так как не знаю, где посвежее цветы увидеть, так еще переключила абсолютно все свое внимание на мужчину, который зашел после меня. девушка сразу задала вопрос мужчине, а меня игнорировала. молодой человек аж ошарашен был от поведения девушки. задал вопрос ей к кому она обращается, а та молчит. после такого я сразу вышла…
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Не знаю как кому. Но юбилей свадьбы мне испортили. Я каждый год заказываю букет ромашек на годовщину свадьбы жене. Но в этом году решил обратиться сюда и пожалел. Букет половина проткнули проволокой а некоторые замотали скотчем. Ещё говорят что свежие цветы именно так и должны быть. Они были за месяц уведомлены и в итоге по доставке доставили в последние минуты. Не обращайтесь сюда. По крайней мере я буду обходить эту фирму стороной. Был бы ноль звёзд, то его поставил.
1
Дмитрий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Персонал приветливый, сделают по вашему желанию и ко времени. Заказываю не первый год
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сереброва
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Не первый раз заказываю цветы. Всё быстро, качественно. Обратная связь и вежливое обращение. Отдельная благодарность от получателей за шикарные букеты.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Тюкаев
10 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Раньше был хороший цветочный магазин. И красивые букеты цветов составляли. А щас полупустые холодильники без цветов и не могут хорошо собрать букет.
1
Ұйым жауабын қарау
Mill_Chill
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
отличное место , всегда большой выбор цветов ! флористы доброжелательные , всегда помогут и подберут что-то по душе ,постоянно хожу именно сюда , а так же советую этот магазин своим знакомым !
3
Ольга Г.
15 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2021
Хороший магазин грамотные специалисты соберут букет на любой вкус ,вежливое обслуживание, цветы всегда свежие.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Е.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Заказала цветы в горшках для мамы , все быстро оперативно отправили, супер доставка, супер цветочный. Спасибо огромное
Ұйым жауабын қарау
Диана
13 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Были 8 марта, я конечно, понимаю что ажиотаж и много народа. Но флористам необходимо контролировать свою речь, говорит «задолбали эти люди» во весь голос, ну никакой клиентоориентированности… подпортили впечатление в такой красивый праздник!
1
И
Инкогнито 0080
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Добрый день,хочу выразить благодарность флористам .У меня странный вкус и предстовления о букетах ,но девочки всегда меня понимают .В итоге давелен я всегда.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отвратительно.просто ужас а не цветы.брали предзаказом на праздник.подсунули гнилые
1
Ұйым жауабын қарау
Дарина Л.
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Знаю этот магазин уже много лет. Прекрасные цветы и хорошие цены
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Сегодня Купил 3 розы красные обернули взяли с меня 750 рублей больше туда не ногой!Дай Бог им всего👍👍👍
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил М.
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Нужную были цветы - зашëл, купил. Восторга на пять звёзд не получил, так что - обычный цветочный...
1
Алексей Т.
28 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Большой выбор цветов. Приемлемые цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ефремов
13 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Хороший цветочный магазин
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 қаңтар 2019
И хотя цветы дорогие но они этого стоят.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Р.
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Отличный магазин! Удачи Всем!
3
Ұйым жауабын қарау
N0vember
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2019
Хороший цветочный магазин.
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2