Іздеу
Маршруты

Флорида

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
52
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
29 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Гончарова
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Видео к сожалению добавить не могу. Этим цветам на время съемки даже нету суток, молодой человек подарил шикарный букет, ночью в часа 2, он выглядел нормально, ближе к вечеру уже наблюдалась такая картина, три цветка завяли уже к вечеру, кустовые розы маленькие начали подсыхать, при том что я их полила, губка влажная, воды точно им достаточно. Я даже боюсь представить сколько стоил этот букет. Как это вообще называется, разовый букет? Ужас, однозначно не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лилия Платовская
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Заказывала букет у Анастасии. Показал ей фотографию букета, который мне понравился, и попросил сделать что-то похожее. В итоге, получил нечто совершенно другое! Букет был непропорциональным, цветы сочетались плохо, выглядел просто ужасно. Явно не умеет создавать красивые композиции. Анастасия, вам нужно пойти на курсы флористики или хотя бы посмотреть обучающие видео на YouTube
1
2
Ұйым жауабын қарау
kissis
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
хочу поделиться крайне негативным опытом посещения этого магазина. Меня обслуживала Анастасия, и я остался крайне разочарован. Она была абсолютно равнодушна к моим вопросам и потребностям. Вместо того, чтобы помочь с выбором, Анастасия просто стояла с видом, будто делает мне одолжение. Когда я задавала вопросы по поводу состава букета и свежести цветов, Анастасия не смогла дать внятного ответа, показав свою некомпетентность. В итоге пришлось выбирать цветы самостоятельно, и впечатления от магазина остались самые неприятные. Сервис на нуле
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К
18 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Цветы подарили позавчера ночью. Эти же цветы сегодня утром. Простояли 1,5 суток и завяли… Вода фильтрованная 2/3 вазы, косой срез, вдали от отопительных приборов. Два балла только за круглосуточную работу.
Ұйым жауабын қарау
qwasdkill
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Я крайне разочарован посещением этого магазина! Обслуживание было просто отвратительным. Анастасия, которая, видимо, считает себя королевой, вела себя высокомерно и невнимательно. На мои вопросы отвечала сквозь зубы, делала одолжение, и вообще, всем своим видом показывала, что я ей мешаю. А когда я попросил помочь с выбором товара, она закатила глаза и сказала, что у нее много работы! Ну и где это видано? Цены, кстати, тоже завышены, а качество товаров оставляет желать лучшего. В общем, никому не советую этот магазин, если не хотите испортить себе настроение!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Брал в подарок на 14 февраля. Цветы завяли на следующий день, очень не приятно. Видимо работают на кол-во а не на качество!
3
Ұйым жауабын қарау
S
Samiul hasan Samiul hasan
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Очень вежливый персонал! Девочки супер молодцы, уточнили все детали, подобрали классную цветовую гамму для букета. Все делалось на моих глазах,отмечу
1
2
Ұйым жауабын қарау
Rina Rina
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Очень вежливый персонал! Девочки супер молодцы, уточнили все детали, подобрали классную цветовую гамму для букета. Все делалось на моих глазах,отмечу быстроту и профессионализм рук флористки!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
ВСЕ ЦВЕТЫ С ПЛЕСЕНЬЮ!!! Ужасный магазин, ужасный сервис, совести нет никакой!!!
Ұйым жауабын қарау
А
алексей
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
пришел за букетом для девушки, на меня девочка продавец не обратила никакого внимания, сидела в телефоне и увлеченно с кем то общалась
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Морозов
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Не всегда есть хорошие цветы, но отличный персонал готовый проконсультировать про любые цветы🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 наурыз 2023
В салоне не всегда есть свежие цветы, а цены не самые демократичные. Хотя персонал приветливый и готовы проконсультировать.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2