Іздеу
Маршруты

Флоренция

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
80
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
49 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Севара П.
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Не могу уже игнорировать ,с 2018 года с вами все праздники,но все сильно испортилось видимо,так как уже третий букет и он вянет на следующий день ,на 14 муж купил мои любимые альстрамерии,на следующий день завяли,я подумала потому что флорсит не обернул в защитную бумагу,а сам муж конечно же не додумался.Через неделю покупаем букет из альстрамерий и хризантем с тем учетом,что долго будут радовать сестру ,Но 2 дня и хризантемы гибнут….и третий случай подарок на 8 марта получаю букет из флоренции,а 9 марта уже пол букета еле живой,очень расстроина…Я ваш магазин очень любила и всем советовала,а теперь вопрос возникает,вы на том же уровне или все же испортились…
Ұйым жауабын қарау
Елена Трушина
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
На прошлой неделе необходим был букет на торжественное мероприятие, обошла все цветочные магазины на Восточной стороне по ассортименту , ценам и клиент ориентированности . Все эти три параметра нашла только в этом магазине.Флорист Марина настолько приветливо встретила ,что я вернулась сюда для составления букета. Марина очень профессионально ,с учетом всех моих пожеланий по цветовой гамме, формату, размеру, аромату составила прекрасный букет, адресат был счастлив! Кроме того прекрасным дополнением был бонус при оплате! Для составления букета только в этот магазин и у этому флористу!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марк
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Не плохой магазин с большим выбором цветов и композиций. Цены отличные покупал там несколько раз цветы и продавцы очень быстро собрали композицию из цветов которые я выбрал
Ұйым жауабын қарау
марина п.
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Обожаю этот магазин 🤩 На каждый праздник или событие выбираю только Флоренцию!на мой взгляд,только в этой сети самый интересный выбор букетов. Очень нравится работа флористов,подход отличный,работают быстро. Очень нравится флорист Кристина🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Очень нравится этот салон, всегда можно выбрать букет "по своему кошельку", иногда нет возможности купить дорогие цветы, а идти на день рождения без букета не принято.
Ұйым жауабын қарау
Ленуська
24 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Всегда здесь покупаю цветы, большой выбор упаковки и открыток, хороший ассортимент цветов. Букеты свежие, флористы приветливые.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Зубченко
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Замечательный магазин , всегда радушный прием, большой выбор букетов и доступная цена. Девочки на Карла Маркса всегда приветливые, и поговорят и посоветуют.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Астанина
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Прекрасный выбор цветов. Всегда собирают необыкновенные букеты и учитывают пожелания. Рекомендую. 👍🏽🌸
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Миронова
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Один из лучших цветочных магазинов в городе, всегда разнообразный ассортимент, есть из чего выбрать. Отдельно хочу отметить флористов, каждый раз помогают в выборе цветов для композиций, прислушиваются к пожеланиям и дают нужные рекомендации
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гусев Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Хороший цветочный магазинчик. Постоянно покупаю здесь разные букетики. Да бывает так, что завянут через 2-4 дня, но это живой товар и рулетка. Схожу куплю другие и ваза не пустует и новые эмоции жене.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Серёга
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Молодой человнк купил вчера цветы,я не видела,позже когда встретились увидела это чудо,что за грязная упоковка,как такое дарить?Мастер не видел во что запечатывает цветы.Кстати говоря на след день цветы все сдохли👍🏼
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
16 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
рекомендую! стараются от души сделать хороший букетик 💐🌹🌷🌿
1
Ұйым жауабын қарау
Анна В.
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Цветы на заказ. Приветливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Пронина
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Хороший салон) вежливый персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Антонова
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Всегда свежие цветы. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Блинов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Цветочный магазин , не имеющий подобного статуса в банках. Платишь за цветы , а в банке это прочие расходы
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Варламова
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Супер! Выбор всегда шикарен!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Попов
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Только дорого
Ұйым жауабын қарау
Николай Графов
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Цветок со сломанными листьями.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2