Іздеу
Маршруты

FloraОПТ

Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
171
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
428 баға
Осы орында бағалаңыз

171 пікір

Әдепкі бойынша
Азиза талипова
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
🌟 Отзыв о "Флора" Недавно посетил цветочный магазин "Флора" в Новосибирске, и остался очень доволен! Магазин предлагает широкий ассортимент свежих цветов и оригинальных букетов. Персонал дружелюбный и готов помочь с выбором, что очень приятно. Я выбрал букет для особого случая, и он оказался настоящим произведением искусства! Также порадовала возможность доставки – все пришло вовремя и в идеальном состоянии. Теперь "Флора" - мой любимый цветочный магазин! Рекомендую всем, кто ищет качественные цветы и отличный сервис! 🌺
1
Антон К
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Пришел за цветами, нужно было 2 букета по 2000₽ Очень быстро собрали, проконсультировали, помогли выбрать даже на такой скромный бюджет. Спасибо вам большое)
Арина Любова
18 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Очень довольна этим магазином, всегда свежие цветы! Очень приветливые девочки, букетики собирают отличные! Не первый раз хожу туда Рекомендую
1
Н
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Не советую здесь покупать, продают несвежие цветы, розы завяли уже на следующий день. Когда пожаловались, еще и нас обвинили, что мы неправильно их в воду поставили, как будто первый раз розы видим. 25.02 брали и 02.04. и оба букета бордовых, не дешевых роз завяли, на второй день, деньги на ветер. Комсомольская улица.
1
2
А
Алена П.
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Заказывала букет из другого города. Девочки молодцы! Прислушивались к пожеланиям, скидывали фото цветов, которые войдут в композицию. Через полтора часа после принятия заказа букет был готов, через 3 часа радовал именинницу. Спасибо огромное всей команде! Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Simina
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Довно беру только в этой фирме в разных местах города маме цветы. Захожу в холодильник, сама выбираю и составляю букеты как хочется мне, девочки помогают с упаковкой.
Евгений С.
13 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Отличный салон цветов и подарков. Широкий ассортимент, качество отличное! Обслуживание на высоте! Радует режим работы, часто пользуюсь так как работаю до 20:00 и практически все закрыто. Алёна отденая бладарность!
Валерия В.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Цветы доставили плохие , курьер не прислал фото цветов до доставки , хотя у заказе была галочка !!!! Доставили цветы в 1 дня , в 5 вечера боковые розы уже начали падать , менеджеры ссылаются что мы неправильно ухаживали за цветами . Вы вообще в своем уме ?!!мы что первый раз цветы видим и не знаем как ухаживать , подарок был испорчен как и день ! Ваше хамское отношение к покупателям , ваши ссылки на не правильный уход- ПОЗОР!!!!! На фото цветам нет и суток !!!!
1
ренат матаев
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Магазин класс. Цветы на любой вкус и по цене нормально. Персонал хороший, отзывчивый. Покупал цветы супруге, ехать далеко, дали ведро с водой. Упаковали как надо. Довёз в целостности и сохранности. Спасибо большое. Как поеду в Новосибирск обязательно завезу ведро. :) Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
12479
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
21 января заказывал доставку роз. Впервые обратился в эту организацию и сразу не понравилось. Оператор общалась не уважительно, постоянно перебивала, как будто она заказывает цветы. Совершенно не слышала мои просьбы. В итоге привезли цветы к 13 часам и к 18 часть уже повесила головы, хотя я их подрезал под водой. Галочку там где стоит подкормка, можно не ставить. Все равно не кормят. Открытку не просил, но ее привезли. Сами цветы были с засохшей листвой. Сегодня 2 дня как привезли цветы, и они полностью потеряли свой вид. Хозяева наживаются на людях. Позорище. Испортили праздник. На фото, то что осталось от букета в 25 роз.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Суховей
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Выбор цветов не очень большой. Розы и хризантемы. Рядом в этом же здание есть магазин с большим разнообразием.
Agent Smith
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Уже не первый раз беру тут цветы. Всегда большой выбор. Цветы свежие, стоят долго. Приветливые продавцы.
1
Марина Ефремова
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Очень понравилось обслуживание. Огромный выбор цветов как штучных, так и букетов. Всё быстро подобрали и оформили. Хотелось бы пожелать коллективу побольше хороших клиентов💐💐🥳
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Кирпичев
15 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Один из сети цветочных магазинов, которыми чаще всего пользуюсь особенно на 8 марта (дабы не спонсировать однодневных бизнесменов). Работа поставлена на поток не без огрехов таких как касса по бумажкам да и судя по телефонным разговорам в этот напряжённый день сайт не способен выполнять заказы по доставке.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Лошманова
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Отличный цветочный салон. Много лет являюсь клиентом. Прекрасные мастера своего дела (Анна и Ирина)! Цены радуют. Большой выбор аксессуаров, ваз, корзин, упаковочных материалов. Игрушки, открытки, конфеты, гелевые шары. Доставка от 1500 руб., очень хорошие контакты с другими магазинами сети. Принимают заказы на будущие периоды. Действуют скидочные накопительные карты. Всем советую!!!! Цена-качество на высоте!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Т.
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Очень недовольна работой и сервисом! То, что было на сайте и то, что приехало получателю, как шутка-ожидание/реальность. Несоответствие на 80%. К тому же, замена была цветов без моего согласия как заказчика, а именно из за определенных цветов которых не оказалось, я заказала букет. Форма, упаковка букета, состав, самое главное, очень некрасиво. Я живу в Петербурге, и часто заказываю цветы родственникам и друзьям, в другие города, всегда везде все было очень красиво, фото до отправки, в момент получения, идентичность на 100%, но здесь… НЕ рекомендую этот магазин, поверьте, не порадуете получается, а особенно расстроитесь сами от того, что пришло совсем не то, за что вы заплатили деньги.
1
Ольга Бекк
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Приехала купить букет роз, при упаковке 1 розу сломала флорист, букет получился из 17 роз, гипсофила 2 за деньги, третью, ломанную, ободранную, предложили положить в букет бесплатно!!! Девочки, я букет приехала купить, а не веник!!! Время 7.20 утра, ехать искать другие цветы некогда. В следующий раз желания приехать к вам не будет. И можно как то немного хотя бы улыбаться.
1
Ұйым жауабын қарау
S
Sonic
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Девочки-флористы - умнички. Очень долгое время помогали нам с букетами, композициями, корзинами для педагогов и для души)) "-1", так как не всегда большой ассортимент в наличии, иногда прям не из чего выбрать( бывают увядшие розы, увядшая хризантема в композициях. Но если удаётся подобрать цветы, то букет из них всегда на 5+ девчонки сделают
Ұйым жауабын қарау
Валерий
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Стараюсь заезжать именно сюда. Всегда находил что то подходящее. Выбор большой. Цены приемлемые. Девушки вежливые. Единственный нюанс -неудобно парковаться.
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Вернер
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Очень хороший выбор живых цветов и готовых букетов, композиций.
Марина Черникова
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Магазин не плохой, большой выбор цветов, продавцы приветливые, но видимо с небольшим опытом работы. Готовые букеты красивые, но не нашлось подходящего, а собранный флоритом букет из выбранных мною цветов получился каким-то неаккуратным, но забрала, потому что спешила, в общем самой пришлось подправлять. В целом рекомендую магазин.
А
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Отвратительный магазин,взяли розы 7 октября в обед,8 октября утром они уже все повяли. И не верьте хорошим отзывам,они предлагают скидку 15% за хороший отзыв😂 Больше сюда ни ногой👎
1
Алексей Замяткин
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Очень хороший выбор товара ! Неплохие флористы... Свежие букеты...
Дарья Майер
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Заказали цветы заранее на сайте, самовывоз. В итоге, что на сайте и по факту , ну прям мягко говоря не соответствует. Должна была быть открытка, когда спросили, а где открытка ???в магазине флорист очень удивилась. В итоге быстренько нашли для нас открытку , подписали и отдали. Как бы сервис и качество низкое.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Из 5 гербер через сутки 4 остались практически как и были, у одного полностью упали листочки. Оказалось, продали цветок с проткнутой проволокой серединкой, очень неприятно! P. S через несколько часов начал увядать второй. Тоже повреждён стебель проволокой.
Ұйым жауабын қарау
Настасья
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Отличный букет 💐, свежие цветы. Заказывала не глядя , доверилась флористам , что то красивое для мамы. Ожидание и реальность всё соответствует. ФлораОпт вы лучшие 👌
3
1
Ұйым жауабын қарау
Макс
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
приехал ночью, выбрал букет, ценники на готовые не радуют вообще нигде, а так ребята приятные, все хорошо, но не вау конечно..)
Михаил Хамидулин
16 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Очень классный цветочный магазинчик. Беру всегда тут цветочки. Всегда свежие, причем и стоят потом долго. Персонал приветлив, очень быстро делают композиции или букетик. Также на заказ, никогда не подводили. Молодцы!!!
Марина Александрович
14 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Отличный выбор букетов на любой бюджет. Собраны со вкусом! Флорист вежливая, несмотря на позднее время кропотливо собирала букет!
1
Татьяна Левченко
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Собрали очень быстро букет , порекомендовали цветы , букет стоял долго, а значит цветы свежие. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Баранова Лариса
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Зашла купить маме букет готовый, просто без всякого повода, видимо продавцы были сильно заняты, на меня ноль внимания, ладно, выбрала сама, на кассе сделали одолжение через губу, видимо посчитали, что не достаточно дорогой, но самое обидное, что на следующий день цветы завяли, ощущение разочарования по полной... Обхожу данное заведение лесом, лучше в переходе метро взять на красном проспекте, там всегда большой выбор и обслуживание более дружелюбное
Ұйым жауабын қарау
Николай Р.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Вапще мне нравится сеть магазинов flora opt, захожу туда частенько, но вот конкретно эта точка, зацепила уже не первый раз у них покупаю всегда свежие композиции и долгое время стоят в квартире при правильном уходе, а про то какой должен быть уход там всегда расскажет отзывчивый персонал, не верите зайдите проверьте.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Купил Сибирские розы по 180 р/шт на 14 февраля для жены. Цветы обрезали, поставили в холодную воду, а они прямо на глазах начали завядать, на следующий день уже не на что было смотреть, пришлось выбросить. В общем осталось такое впечатление, что в праздники, когда ажиотаж, то спихивают народу все подряд, лишь бы наживиться.
2
3
Владимир
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Лучший магазин цветов который я встречал. Обслуживание и персонал на 10. Цветы в стоят долго. Выбора как по мне очень много.
1
Ұйым жауабын қарау
snakefate
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Не первый раз беру, цветы вянут на второй день. Хризантемы и те похоже столетние... Очень неприятно, хотя пару раз были свежие..
1
Владимир Шадрин
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Хороший ассортимент и цены. Продавцы-букетмейкеры, хоть и без особого энтузиазма, но довольно учтивы и вежливы. Перед магазином удобный парковочный карман.
OLGA
19 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2018
Постоянные клиенты этого магазина. Несколько раз в месяц заказывает букеты для мероприятий и поздравления сотрудников. Всегда красивые и свежие цветы. Оформление букетов на любой вкус.
4
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2018
Мне понравилось: ассортимент цветов , упоковочной бумаги ,а девушки флористы знающие свое дело ,выслушав подобрали букет по моим средствам и вкусу ,за несколько минут собрали букет !
4
Владимир Бахарев
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Доставка отвратительная, обещали доставить с 12:00 до 16:00, в итоге заказ приехал только в 21:30, целый день в ожидании, неоднократно звонил в поддержку, телефон не работал, звонил в магазин говорили лишь что «курьер выехал и больше ничего сказать не можем, звоните в доставку, номера мы не знаем, посмотрите на сайте». Дозвонился в доставку в 19:23 где сказали что в течении часа все приедет, в итоге спустя 2 часа наконец дождались заказ!!! Курьер звонком и вопросом «актуален ли еще заказ?» испортил сюрприз так как позвонил человеку которому этот сюрприз был адресован.
1
1
Ұйым жауабын қарау
P.m.
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2018
удобный круглосуточный вариант с большим выбором флоры на левом берегу. нормальные цены, нормальный персонал, нормальное расположение и парковка.
3
Екатерина Майдибор
23 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2022
Большущий выбор цветов,, круглосуточная работа, несколько флористов.👌
Светлана Избышева
17 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Хороший магазин. Большой выбор свежих цветов. Радушный персонал. Единственный минус - это парковка((( как правило у входа все заставлено и на машине проблематично сюда подъехать.
2
Дмитрий Кот
12 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Мне нравится. Ценник хороший, выбор большой, персонал грамотный и со вкусом (жаль, только, не очень улыбчивый, видимо усталость даёт о себе знать), предзаказы и доставка на уровне, есть дисконтные карты... Хороший салон. Думаю то, что нет розницы- это "плюс", была бы толкучка. Советую всем.
3
Инесса Дроздова
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хороший магазин! Обслуживание хорошие, букеты цветов всегда красивые и цветы хорошие шикарные даже дома долго простояли на две недели.
Ұйым жауабын қарау
Виолетта
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Сделала заказ цветов с доставкой. Именинница была очень довольна. Цветы свежие. Букет был доставлен в назначенное время. Все отлично!!!
1
Андрей Кочкин
11 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Ориентация на мелкий опт, цены приемлемые, розницы не так много, но собрать приличный букет можно, цветы всегда стоят долго.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Титова
22 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
хороший выбор цветов.... и на заказ удобно, и если срочно нужно, можно за короткое время выбрать достойную композицию..... чего не скажешь про обслуживание... забегаешь в хорошем настроении, а выйти можешь и с не очень.... хочется девочкам пожелать, чтоб настроение свое оставляли за пределами работы, ведь с красотой работают)
3
Денис Успчев
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Заказал цветы с доставкой из другого региона, ребенку. В указанное время и в течении дня так и не привезли! Праздник и сюрприз испорчен! На телефон не отвечают, сообщения не читают!
1
1
Samarityanin
11 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Заказал цветы для любимой, за неделю с доставкой к 8 марта , в итоге ни чего хорошего, только испорченное настроение, не советую , обратитесь в русский букет , там хоть цветы доставляют но качество цветов 2+ , так что как-то так .
Ұйым жауабын қарау
M
montagservis
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Очень нравится магазин, всегда большой ассортимент цветов, очень нравятся акционные предложения - оптимально "цена/качество", всегда посоветуют с выбором приветливые девушки продавцы😍💃🌹🌺🌼⚘
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4