Іздеу
Маршруты

Флора

Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
75 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Х.
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
самый ужасный магазин в городе, брали там не первый раз и все эти разы были просто ужас, цветы вянут уже на следующий день, продавцы хамло сельское, никакой клиентоориентированности, видели бы люди что они с ними делают как только приезжает поставка, правильно ничего!!!! никому не советую эту забегаловку.
flk nnn
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Работает хамло одно. Хотела заказать букет маме, так как сама находилась в другом городе, в ответ услышала оскорбления в свою сторону))
1
Potrinzizz К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Выбору цветка огромный!Всегда есть из чего выбрать готовые букеты или корзинки.
1
Павел
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Удобное расположение. Высокий уровень обслуживания. Молодцы девченки! Покупаю только там! Они даже знают какие цветы беру для жены! Уже несколько лет не спрашивают, что вам?
3
1
Катрин
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Цветы продали несвежие, в букете было четное количество роз. Возмутительно!!! Неужели человек не знает, сколько в букеты нужно собирать цветов?! Или им вообще по барабану?!!! 🤔😏
3
А
алексей попов
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Сначала договорились о заказе букета, потом девушка начала оскорблять и нецензурно выражаться с клиентом, не советую работать с данным магазином !!
1
1
Ekaterina
18 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2019
Огромный выбор свежих цветов, продавцы вежливые,всегда помогут определиться с выбором
4
1
Мыслитель
9 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Отличный магазин цветов, всегда подскажут что лучшее взять, чтобы было дешево и сердито. В магазине всегда чисто и убрано, а персонал всегда вежливый и дружелюбный.
3
Екатерина Бучнева
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Флористы не умеют общаться с заказчиком , грубят
Марина Мацюк
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Ужас, втюхали мужу больную орхидею за 3500
1
L
Lev Buynov
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отвратительный магазин руководство хамло
V
vixivixi
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Обожаю этот цветочный. Постоянно там покупаю комнатные растения. Завоз у них каждый вторник. Цены приемлемые. И нравится то, что это практически единственный магазин цветов в городе, где есть комнатные растения
2
1
Наталья Карташева
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Спасибо девочки!!!!! Часто покупаю букеты цветов большой выбор, и посоветуют. Отличный персонал,вежливые девчонки!!!! Так держать!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍
2
Игорь Кондров
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Лучшее соотношение цены и качества)
1
Алексей
16 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Вежливые сотрудники, есть парковочные места, всегда помогут с выбором и красиво оформят букетик. Всегда свежие цветы, в помещении порядок.
3
Иван Мищенко
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Свежие цветы. Цветы представлены не только розами, но и пионами, подсолнухами...
3
1
Сергей Земзюлин
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Хороший магазин. Очень большой выбор. Работает круглосуточно.
2
1
Сергей Петренко
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Отвратительные продавцы
1
ВЯЧЕСЛАВ ПАШКОВ
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Пожалуй самый дорогой цветочный магазин.Иногда пытаются всучить не самые свежие цветы.
1
2
Евгений Александрович
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Самый дорогой в городе магазин.2 раза обманули со сдачей и нагрубили ещё
1
А
Анонимді пікір
17 ақпан 2020
Удобное местоположение,свежие цветы,но цены высокие.
3
Кошка
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2020
Хороший выбор цветов, цены приемлемые
3
1
Кристи)))
10 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2020
Отличный магазин Спасибо
1
1
Илья Горбатенко
11 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Отличные цены. Работают до поздна
2
1
Светлана Савойская
15 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Цены!!! 🤔🤫🤫
2
2
  1. 1
  2. 2