Іздеу
Маршруты

Flex

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
103
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
30 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Калько
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Доверяю свои руки только этому мастеру уже на протяжении двух лет. Маникюр всегда идеальный! Выполнен аккуратно и быстро, благодаря этому носится долго. За 2 года не было ни единого скола или отслоек, даже когда ногти отрастают - он смотрится отлично. Большая палитра цветов, мастер может сделать что угодно - воплотить вашу фантазию или повторить маникюр по фото. В кабинете стильный интерьер, чисто и светло, приятно проводить там время. Чай/кофе/зона ожидания - все включено. Удобное расположение: центр города, парковка рядом. Мастер - профессионал своего дела, в общении очень легко и комфортно, клиентоориентированность на высшем уровне. От души рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Катерина Пугачева
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Самый лучший мастер! Алёна делает невероятно качественный, аккуратный, красивый маникюр, который долго носится. Настоящий профессионал и человек хороший! Всегда найдёт правильный подход и к ногтям, и к людям. Отдельно хочется отметить комфортный кабинет, чувствуется, с какой любовью Алёна подходит к своему делу, развивается, не боится экспериментировать. Большая палитра цветов, которая часто пополняется новинками, открытость, сервис на высоте, идеально всё вплоть до мелочей. К Алёне хожу только с большим-большим удовольствием. Любовь с первого маникюра и навсегда! 🫶🏻☺️
Ұйым жауабын қарау
Алёна Силиванова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
На протяжении долгого времени не могла найти хорошего мастера. Нашла профиль Алены 1,5 года назад и очень счастлива. Алёна — это больше, чем про ногти! Это про чистоту, аккуратность, отзывчивость и энергичность. Всегда чистое рабочее место и инструменты, палитра гель-лаков всегда разнообразна. Радует, конечно же, и качество работы! Одним словом — фея красивого маникюра и педикюра !
Ұйым жауабын қарау
Мария Дмитриева
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Хочу оставить отзыв о чудесном мастере Алене. Так хорошо мой маникюр не носился никогда. Работает быстро, качественно, очень радует огромное разнообразие цветов, чистота, аккуратность, всегда есть тот самый «цвет сезона») Приятно находиться на процедуре, всегда можно посмеяться, есть о чем поговорить, а если надо - и помолчать. Вообщем очень довольна, что нашла такую фею, всегда с радостью бегу на маникюр, и знаю, что Алена работать как часы❤️💅🫶
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Делаю маникюр не первый месяц в этом салоне — очень довольна! Всё аккуратно, чисто, инструменты стерильные, мастер работает очень бережно и быстро. Покрытие ровное, без затёков. Всегда предлагают чай, кофе, можно расслабиться и отдохнуть. Пишу отзыв спустя время — маникюр носится отлично, ничего не скололось. Смело рекомендую это место.
Ұйым жауабын қарау
Ярославна
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Уже кучу лет хожу только к этому мастеру! Всегда делает качественно, красиво и можно ходить и ходить, нигде не отваливается и не скалывается. Алена всегда знает что мне нужно, знает какой цвет именно сегодня мне подойдет)) Прекрасный человек, который всегда поддержит в любой ситуации!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Стельмах
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Просто изумительно! Мои ногти никогда ещё не были такими красивыми! Алëна прекрасный мастер, у меня всегда проблемы с выбором цвета, она предложила свой вариант, что называется мне зашло! Довольна, как слон! Мало того, что ногтики на ручках и ножках красивые ещё и приятный бонус кофе и общение, это когда время пролетело незаметно, а уже пора уходить, но хорошо, что через 3 недели можно прийти опять!
Ұйым жауабын қарау
Az D.
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Вместе уже 3 года) Всегда чисто, аккуратно и безопасно. Если есть идея, Алена ее реализует! Большая палитра цветов, которая всегда пополняется) Удобное расположение в центре города. Хорошая атмосфера и качественная услуга будут обеспечены)
Ұйым жауабын қарау
Олеся Янковская
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Богиня маникюра, принцесса ровных покрытий. 3 или 4 года вместе ❤️ даже после переезда в Москву - первым делам по приезду в Симферополь пишу Алене! Качество, порядок и точная работа! Всем ходить, записываться и наслаждаться
Ұйым жауабын қарау
Анастасия фурса
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Прекрасный мастер! Сделала аккуратно, быстро и всё, как я и хотела. Особенно понравилось, что мастер внимательно выслушал мои пожелания и использовал качественные материалы, ногти долго держатся, не откалываются, выглядят очень красиво.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Третьякова
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Самый лучший мастер! Сделает даже лучше, чем представляла. Работа прекрасная, всё чудесно и хорошо носится. Атмосфера в салоне очень уютная. Всегда предложат кофе, чай, конфетки. За лучшим маникюром обращайтесь к Алёне❤️
Ұйым жауабын қарау
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Очень аккуратный красивый маникюр! Я хожу раз в 4 недели и все это время покрытие носится прекрасно, хожу уже не первый год к ней🥹 Мастер просто чудо, душевная, внимательная, работы всегда превосходные 🥰 Советую! После нее вы не сможете ни к кому другому пойти!
Ұйым жауабын қарау
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Спасибо мастеру Алене за проделанную работу и отличную атмосферу! Уютный кабинет, хороший выбор лаков, высокое качество работы, буду возвращаться однозначно
Ұйым жауабын қарау
Лена Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Хожу к Алене уже четвертый год. Мастер своего дела. Благодарю за качество обслуживания. Могу доверить свои ноготочки только ей.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Сайганова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Алёна - это про идеальные ногти, качественную работу и классный вайб! Не изменяю ей уже 4 года. От всей души рекомендую мастера :)
Ұйым жауабын қарау
Elmaz Beytullaeva
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Лучшее, что может случиться с вашими руками и ногами 😍 доверяю свои ногти только Алене, а я очень придирчивый человек 🫠😅 всегда идеально и аккуратно 🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Анна Ткаченко
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Алене! 💅🏻✨ Маникюр — просто вау! Аккуратно, стильно, идеально до мелочей. Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Плюс, расположение в центре города 🚗
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3188
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Благодарю за высокий уровень профессионального подхода к своей работе !Мастер Алёна всегда согреет своей улыбкой ,хорошим настроением и вкусным кофе ))
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Труфанова
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Чистый маникюр, аккуратное покрытие и супер комфортный мастер ✨
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Алена умело и профессионально выполнила маникюр, оставила мои ногти идеально ухоженными
Ұйым жауабын қарау
Анна Репецкая
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличный мастер! Профессионально, аккуратно, клиентоориентированно!
Ирина А.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Доброе утро,хочу выразить благодарность данному мастеру за его прекрасную работу 😍😍😍очень довольна ,все очень понравилось
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав О.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Алёна профессионал своего дела! 💅Делает работу качественно. 💯🔥🔥🔥👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Валентина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Мастер просто великолепен 😘спасибо большое за красоту ногтей.
Ұйым жауабын қарау
Алина Решитова
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Алена - супер мастер! Превосходный маникюр 💞
Ұйым жауабын қарау
Евгения Пугачева
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Это лучший мастер в моей жизни 🥰🥰🥰 Алёна, ты супер. Спасибо, что ты есть
Ұйым жауабын қарау
мария б.
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Прекрасное место!! Великолепный мастер своего дела. Рекомендую всем
Ұйым жауабын қарау
Соня Галечян
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Превосходный мастер! Работа аккуратная. Сервис 10/10 Советую!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2