Іздеу
Маршруты

Flash

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
17
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
121 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Косарев
19 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Часто тут заправляюсь так как удобно по пути, почти никогда нет очереди, бензин хороший не было нареканий и работает через приложение яндекс заправки
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Хорошая заправка в черте города, можно оплачивать картой или через приложение Тинькофф и получать кэшбек. Здесь практически не бывает очередей. Качество топлива устраивает
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Не в первый раз заправляюсь 95м, бензин отличный. Оплата на терминале картой прошла быстро. Интуитивно понятный процесс заправки. Голосовые подсказки помогают понять что нужно делать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Кравцова
12 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Не работала оплата через яндекс онлайн оплату. Что очень огорчило. Бензин нормальный. Работает круглосуточно. А в принципе больше ни чего и не надо.
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Парахин
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Топливо вроде неплохое (лил 95 бензин), но с оплатой картой как-то неясно, хотелось бы более четкого разъяснения об их системе оплаты, возможно где-то рядом на стенде
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Киянов
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Будьте осторожны! Ничего не предвещало беды... Было утро, я как всегда оплатил топливо и стал ждать налива, но колонка изрядно подумав отказала мне в этом. Деньги естественно были списаны... Что же делать подумал я, человек, который воспользовался именно этой АЗС по причине отсутствия очередей и быстрой заправки... И я набрал в техподдержку, надо отдать должное девушка на том конце провода искренне меня пожалела, но.... сделать ничего не смогла и посоветовала обратиться в банк. Вот только банк-то здесь не при чем. Они свои обязательства исполнили и деньги перечислили. Оказалась причина в нестабильной связи на АЗС и когда проходил запрос, то он где-то потерялся на просторах двоичных кодов (или как там у ИТ-шников). На мое предложение разбираться с запросами самостоятельно с банком и выдать мне немного топлива (я попросил даже меньше чем оплатил), чтобы продолжить свое СРОЧНОЕ путешествие мне было отказано и предлоджено обратиться то ли к администратору колонки, то ли еще к кому-то. В общем (НЕ РЕКЛАМА) спасибо Тинькоффу, пообщавшись с оператором объяснил ситуацию, оператор сказал не переживай ̶л̶о̶ж̶и̶с̶ь̶ ̶с̶п̶а̶т̶ь̶,̶ ̶у̶т̶р̶а̶ ̶в̶е̶ч̶е̶р̶а̶ ̶м̶у̶д̶р̶е̶н̶е̶е̶, езжай всё вернем. И еще уточнил есть ли у меня средства чтобы заправиться на другой заправке (ШОК, ВОСТОРГ и ВАУ просто). Ну и собственно итог всего нервное ожидание хватит ли бензина до следующей АЗС. Так-то вас и к статье притянуть можно - Оставление человека в опасности))) Далее как у классика: Его пример - другим наука!
Алина А.
10 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Быстро и автоматически. С Яндекс Заправки хорошо коннектится
Ұйым жауабын қарау
Anna Evseeva
20 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Бензин хороший! Всё удобно и понятно! Заехать-выехать тоже удобно!
2
1
Ұйым жауабын қарау
S
Sergey Kon
15 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Как и все заправки , включая газпромовские, небольшая цена ( в сравнении с другими азс) и такое же низко качественное топливо.
1
Виктор Вержицкий
27 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2022
Не понравилось топливо, большой расход и машина не тянет. Так же цены не для азс самообслуживания
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Бензин хороший. Обслуживание приятное.
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
вячеслав щеглов
11 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Когда бываю в шахтах. На обратной дороге заправляюсь здесь максимально... бензин хороший и все остальное на высоте. МОЛОДЦЫ.
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил Негоденко
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
опрятно и быстро
Ұйым жауабын қарау
Наталья Леонова
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2020
Хорошая цена, отличный бензин, самообслуживание, все легко и доступно
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард жуков
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Не всегда есть тот бензин который отображается в Яндекс заправках, частенько такое с сотым
Ұйым жауабын қарау
Денис Мат
14 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Там всё норм, если не ошибаюсь это самообслуживания, заезжал один раз всё понравилось
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ка тень ка
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Спасибо что вы есть. Хороший бензин, приемлимые цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Чешко
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Не понятно, компания не тратит деньги на оператора-кассира , на здание где должен находиться оператор-кассир, на отопление этого здания, где пистолечик? Почему цена на топливо не снижена в таком случае , не справедливо.
3
1
Валерий Виндугов
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Четкое топливо, приемлемая цена
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Саприкина
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Заправлялась с телефона онлайн чётко удобный подъезд бензин тоже вроде устраивает
3
Ұйым жауабын қарау
Алекс
29 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Удобная заправка. Ещё бы скорость повыше сделали, поставил бы 5 звёзд.
1
Ұйым жауабын қарау
ЭВАКУАТОР АВТОСЕРВИС 24ч
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Отличное качество топлива! По возможности заправляемся только на этой АЗС.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Рыковсков
15 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Удобная как и все
Ұйым жауабын қарау
Нино Ле-Гюиль
15 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Бензин нормальный и доливают
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Г.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Бензин низкого качества
1
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав К.
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Всё устраивает
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Если бы 95 -й был по 40 р за литр, я бы тоннами заливал.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванович
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Быстро и качественно
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Губарев
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Огонь бензин чёткий
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Х.
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2020
Быстрое обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Г.
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Низкий расход топлива
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Тестин
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Дёшево. Качественно. Есть в Яндекс- заправках.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Березовская
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Всегда наливается всегда правильно щётка без претензии идеальная заправка для людей которые хотят себя забраться даже на 200 р флеш коту предоставить эту возможность вам ребята скажу по секрет если не полиция на камеру можно запарить в багажнике в пластиковую тару.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Блохин
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Шекарная
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ибрагим Мустафа
30 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Много колонок, хорошее топливо
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2