Іздеу
Маршруты

Flash

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
17
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
40 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Высоцкий
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
В Ростове регулярно на флэшке заправляюсь. Был проездом в Багаевке и приятно удивился, что там тоже есть эта азс. Дизель там ничем не отличается от шел и т.п, модных азс. Зато емкости новые для топлива. Нет примесей грязи, как в столетних карытах именитых. Верх меняют, а под землей с 90-х бочки. Один раз попал, после только на новых азс заправляюсь, которые стояь там, где никогда раньше азс не было.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Хлебова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Нравиться заправляться потому что у меня хорошая скидка.Хороший бензин и никого не надо ждать подъехала заправилась и вперёд!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Н
николай киященко
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Топливо сомнительного качества, с резким запахом газолина. А через яндекс заправки один раз неполучилось заправиться, всё зависло, как раз в не подходящее время.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Knight
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Быстрое обслуживание, хорошее топливо
1
Ұйым жауабын қарау
И
ильгиз габбасов
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Качественое топлива и быстрое обслуживания всем спасибо рено 015
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ковалев
15 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Классная заправка подъехал вот тебе всё сразу и касса быстро ничего не надо ждать..
3
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Золотарев
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Все отлично
Ұйым жауабын қарау
Пётр Петров
20 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Удобный формат, неплохое качество бенза адекватная цена
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Федорцов
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Как то странно 92 лучше чем 95, по динамическим качествам, да и по количеству километров.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Руденко
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Отличная заправка! Заправлюсь уже почти 3 года. Удобный формат, адекватные цены
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Гайлибаева
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Моя машина очень любит этот бензин, стараюсь заправляться только там
1
Ұйым жауабын қарау
Василий К.
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Хорошее качество. Недорого.
Ұйым жауабын қарау
Иван
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Заправка как заправка, чего еще сказать.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел !!!!!
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Качество отличное! Авто не жалуется.
Ұйым жауабын қарау
dr.dre
30 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
У меня здесь племянник родился) отличная заправка и роддом)))
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Малышев
12 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Конкретный недолив.
4
2
Ұйым жауабын қарау
yra alimov
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2021
Часто не работает правоя сторона
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2