Іздеу
Маршруты

Flamingo

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
12
Фотосурет
42
Пікірлер
79
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
154 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Будылина
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Обращалась в данный фотосалон неоднократно. Очень нравится обслуживание, сроки изготовления и качество фотографий. Персонал вежливый, всегда до мелочей уточняют, что нужно сделать и как. Рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гаврилятова
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Хороший салон! Делала фото на паспорт. Очень приятная и вежливая девушка! Выслушала все мои капризы насчет фото, и сделала все, что в ее силах. В процессе коррекции фото, разрешала смотреть и подправлять, что меня очень порадовало! Фото осталась очень довольна! Были выполнены все мои пожелания! Спасибо за Вашу работу! Буду обращаться за фото только к Вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Holly
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Отличный фотосалон! Срочно нужно было сделать фото на документы. Сначала сделала в другом немалоизвестном фотосалоне и это было ужасно, ракурс, свет, изъяны, которые можно было бы подправить. Сама на себя не была похожа(( Пришлось экстренно искать другое место. Наткнулась на данный фотосалон. Фото сделали идеально с первого раза, ракурс ровный, цвет, свет, всё отлично. Девушка фотограф - мастер своего дела. Теперь буду обращаться только сюда! Спасибо за ваш профессионализм и клиентоориентированность!🫶🏻
3
1
Ұйым жауабын қарау
ALiya Svidyakiva
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Качество печати в "flamingo" — отличное. Цвета точные, детали чёткие, бумага приятная и плотная. Никаких полос или искажений. Очень доволена результатом, рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Ди
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Отличное место, все быстро и качественно ! Осталась очень довольна😍 Отдельное спасибо за помощь Анне, без нее не справилась бы со своей проблемой 🥹❤️ Однозначно рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Катя Миронова
2 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Делала печать сегодня фото на фотолаборатории, качество просто высший класс просто отличная цветопередача, так же делали фото в стиле палароид. Очень довольна осталась. Вежливый персонал, все сделали в лучшем виде. Очень рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Царёв
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Хороший фотосалон. Делал фото на загранник, сделано отлично, всегда прохожу контроль без каких-либо вопросов, персонал отзывчивый и клиентоориентированный. Однозначно 5 звёзд, можно было бы больше, поставил больше!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Chirkunova Ekaterina
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Салон оставляет только приятные эмоции. Девочка делает безумно красивую работу, очень качественно, очень аккуратно. Сегодня обратилась за помощью и услышала только спокойное «надо, так надо». Я была готова уже к любому результату, но когда пришла за заказом была в восторге. Фотографии как всегда красивые, качественные. Даже самые размазанные фотки на бумаге оказались очень краствые. Ещё и проделала огромную работу. Попросила сделать маленькие ламинированные фотографии на мини альбом - брелок. Сделала нереально круто, нет слов. Спасибо огромное!
4
Ұйым жауабын қарау
Буся
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Как же я рада, что обратилась именно в этот фотосалон. Печать фото, просто на высшем уровне. Печатала фото, на фотолаборатории, теперь фото в отличном качестве, со мной на всю жизнь. А самое главное, что быстро. Девушка, которая меня обслуживала 20 декабря 2023 года, всех благ тебе. Подсказала мне, ответила на интересующие меня вопросы и в подарок сделала календарь на 2024 год🥺мне так приятно было. Желаю только процветания, вашему фотосалону. Я к вам ещё вернусь, за чудесными фотографиями. С Наступающим Новым годом!
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав Таран
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Грамотная сотрудница, но нет места в виде стола для работы за компьютером. Нужно было обработать, а потом распечататт и сделать сканы документов.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Удобное расположение, приятная девушка Юлия. Все быстро и качественно, благодарю
5
Ұйым жауабын қарау
Opticue_rorkx
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Быстро, качественно и недорого Отличная обработка фото для документов Впервые получил хорошую фотографию для документа Находиться в центре, рядом с остановкой Быстро и удобно
Ұйым жауабын қарау
suzuya juzzoo
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Быстро сделали. Было много правок и пожеланий. Все учли. По цене тоже хорошо вышло. Хотя и фото много было. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
leya ronz
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличный салон ! Очень удобное расположение , качественная печать и хорошее обслуживание !))
2
Ұйым жауабын қарау
Чарли Спенсер
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Вежливая и сотрудница, которая быстро и качественно сделала фотографии для документов и распечатала. Если образуется очередь, то за движениями даже не уследишь, настолько быстро всё делается. Так же есть небольшой ассортимент других товаров и услуг.
3
Ұйым жауабын қарау
София Громова
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Очень понравился салон. Вежливый персонал. Очень быстро делают. Все подробно объяснили что и как можно сделать. Фотографии обрели новую жизнь. Огромное спасибо девочкам.
Ұйым жауабын қарау
Андрей С
20 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Быстро, вежливо, качественно. Очень понравилась девушка, которая обслуживала. Не помню как зовут, запомнил, что в носу кольцо. Симпатичная, спокойная, улыбчивая. Если будете читать, спасибо, очень приятно было, что у Вас такое зорошое отношение к клиентом. Всем рекомендую 100%.
2
Ұйым жауабын қарау
aksartvas
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Нужно было сделать фотографию на документы, сделали быстро и качественно. Молодцы!
4
Ұйым жауабын қарау
Veronika
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Фото не паспорт сделано отвратительно. Свет стоит ужасный + при ретуши блюрят так, что лицо сливается с шеей, нижние ресницы заблюрили и неверным мазком сделали так, что под глазом черное пятно. Даже не стала потребовать деньги назад просто молча забрала и ушла. О чем сейчас очень жалею. В итоге сделала сама за 0 рублей при помощи нейросети, которая сделала белый фон у селфи. Сделанное мною фото приняли, фото, которое сделали в этой студии - нет. Сказали, что слишком сильная ретушь. И ладно бы, если эта ретушь была во благо, нет, к сожалению
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Кирюхина
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отличный фотомагазин и фото до делают и распечатывают, даже можно заказать удалённо а придти уже за готовыми документами
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Рогожина
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
На днях приходила в фотосалон Фламинго! Очень хороший и уютный! Сотрудница Дарья, очень вежливая, добрая, и мастер своего дела. Сделала все так, как и хотелось, даже чуточку лучше! Спасибо вам большое!
1
Ұйым жауабын қарау
любовь агапова
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Очень приятно находиться в фотосалоне Фламинго! Очень культурное отношение к своим клиентам. Очень быстро распечатали качественные фотографии. Рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Завьялова
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Сегодня делала фотографии для документов в данном фотосалоне. Однозначно рекомендую! Девушка очень приятная, вежливая, очень качественно выполнила свою работу!! Спасибо Вам большое🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Ильнар Р.
23 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Были проездом - искал где распечатать срочно несколько фотографий А4. Оперативно и качественно всё сделали. Причем заказал все по звонку и переписке в вотсап, пока ехал к ним всё подготовили Красавцы в общем!
2
Ұйым жауабын қарау
Lololo1380
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Не раз была здесь. Очень нравятся девочки, все качественно точно и быстро. Спасибо вам огромное 🌹
Ұйым жауабын қарау
Алеся Е.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Очень профессиональные фотографии, быстро, качественно, все понравилось, спасибо большое!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Д.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Фотографировалась на паспорт. Очень довольна полученным фото. Замечательная работа, замечательное обслуживание, даже фото скинули (теперь не придется в госуслугах самой подгонять фото к требованиям на оформление паспорта) Есть негативный опыт обслуживания в другом фотосалоне. То есть есть с чем сравнивать. Спасибо Вам большое.Вы супер!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Иванович.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Большое спасибо за скорость и порядочность.Правда фото изглтовленные в салоне оставляют желать лучшего.Я мало похож по фото на себя
1
Ұйым жауабын қарау
ма к.
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Печать фотографий на высшем уровне! Давно искала в городе, где можно распечатать фотографии не на принтере. И наконец нашла это место! Спасибо сотрудникам за работу и за отзывчивость!
1
Ұйым жауабын қарау
M_ Dragon
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Отличный фотосалон, печатают качественные фото , вежливый администратор которая подскажет и расскажет . Делают отличную реставрацию фото .
Ұйым жауабын қарау
Алексей Николаевич
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Сотрудница Даша- великолепна! Работает быстро и качественно. Делал фото на документы.
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Пашков
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
В ноябре, меня отправили в командировку, в замечательный, как оказалось, город Саранск. Мне срочно потребовались фотографии для личного дела, и к счастью, я нашел этот замечательный фотосалон. Обслуживание прошло на высшем уровне, про качество снимков писать излишне. Они шедевральные!!! Всем рекомендую посетить данное место, как местную достопримечательность!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Карсакова
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Долго искала хороший фотосалон и наконец-то нашла Девушка сделала прекрасное фото на документы, обслуживание на высоте!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
olegvishnyakov1993@yandex.ru
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Все отлично, вежливый персонал, доступное местонахождение, качество фотографий отличное! Рекомендую! 👍🏼
Ұйым жауабын қарау
PM-777
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Удобно, быстро ,оперативно! Находится рядом с Центром гигиены и эпидемиологии , а те кто меняют сан. Книжку обычно забывают фотографию! Так вот тут ваше спасение)
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия К
19 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
услуги фото, распечатка документов как ч/б, так и на цветном принтере, печать фото, ксерокс, фоторамки
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Д.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Девочка очень приятная,все распечатала, посоветовала как лучше сделать,даже сделала мне прайс на услуги,как я и хотела,спасибо огромное фламинго и этой девочке,все очень качественно и не дорого
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Викторович Кубанцев
18 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Хорошее место для заказа фотографий есть разные варианты по качеству, обслуживания спокойное хорошее всё рассказали и объяснили, советую делать снимки.
1
Ұйым жауабын қарау
Дуня
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Ужасно фотошопят! Делала фото на документы, показывали фото на фотоаппарате - все отлично. Итоговое фото с ретушью просто ужасное: замылено, контраст на максимум и так далее... вроде и девочка все делает, но не умеет совсем...
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6577
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
приятная фотограф с хорошим настроением, делали фото на документы, получился лучше, чем я о себе думал )) тут же сделали копию на флешку - всё вместе заняло не более 10 минут. СПАСИБО !
1
Ұйым жауабын қарау
Denchik4577
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Хорошее место, быстро сделали фотографии для медкнижки, рекомендую, работают слаженно
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Буянкина
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
нужны были срочно фото на студенческий, сделали быстро, фото красивые, все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Паркина
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Здравствуйте. Делала фото на паспорт недавно. Девушка мастер своего дела, результат порадовал. Я в восторге. Спасибо огромное за человеческое отношение и проделанную работу.
3
Ұйым жауабын қарау
Арина Давыданова
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Очень вежливый персонал, всё подскажут, помогут) печатали фотографии, всё очень качественно и быстро, спасибо большое!
3
Ұйым жауабын қарау
гульнара санникова
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Замечательный фотосалон! Девочки приветливые и отзывчивые! Подскажут и обьяснят,что и как лучше сделать! Качество фото хорошее 👍! Буду всегда обращаться только к ним. Спасибо, девочки!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Бершин
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Чуть ли не единственное место, предоставляющее подобного рода услуги на пару кварталов. Плюс открывается раньше остальных на полчаса, что удобно
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Кузнецова
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Быстро и красиво сделали фото на паспорт💫
Ұйым жауабын қарау
Наталья Порецкая
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Очень понравилось как сделали фотографию на паспорт, очень приветливо все и качественно! Рекомендую к посещению❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шубин
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Все сделали быстро. Милая девушка, с хорощим чувством юмора, оперативно и качественно сделала фото на документы. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Делала фото на паспорт, очень все понравилось. Фото получилось с 1 раза)
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2