Іздеу
Маршруты

Flakon

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
152
Фотосурет
282
Пікірлер
520
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
833 баға
Осы орында бағалаңыз

520 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Штефан
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Флакон точно занимает лидерство среди салонов,в которых я была! Приятная атмосфера,вежливый персонал, очень кпасивый интерьер,а главное - результат от процедур супер! Хочу отметить мастера Анну, очень вежливая, приятная девушка. Идеально выполнила свою работу,даже лучше,чем я ожидала. Любуюсь теперь своими ресничками и радуюсь 😊
Ұйым жауабын қарау
Анна Гаврилова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность за теплый прием и отличную работу салона Flakon.Сразу предложили напитки ,за мультизерновую сладость особое спасибо ☺️ Была у мастера Анны,на Большой Октябрьской,все прошло качественно и быстро по времени.Маникюр -супер❤️Девочки,всем советую это место,приходите,не пожалеете! 🌸
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лапшина
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Ходила на переделку ресниц после прошлого мастера. Мне попался мастер - Мария. Очень приветливая, заботливая и понимающая девушка. Сделала все аккуратно , выслушала мои пожелания, дала совет по улучшению как сделать будет лучше в следующий раз. Так же помогла сходить в туалет с закрытыми глазами, было не удобно, но Спасибо ей за это. В общем в приятной обстановке с отличным профессионалом своего дела я сделала свою процедуру на все 10000%. Рекомендую однозначно ее!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Была на ремонте ногтя в салоне на Ухтомского у мастера Саши. Мастер сделала ноготок качественно, быстро и аккуратно. Атмосфера в салоне уютная, приходить одно удовольствие. Чисто, красиво, клиентам всегда предлагают напитки. Отдельное спасибо салону за огромную палетку цветов. Обязательно буду приходить и дальше.
1
Ұйым жауабын қарау
Antonia
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Мне понравился этот салон. Благодарна мастеру Карише за наращивание ресниц с эффектом стрелок. Получилось красиво, ближе к натуральному эффекту, при этом можно обойтись без макияжа. Толщину и длину ресничек мастер тщательно подобрала под мои собственные. А эффект стрелок делает глаза более выразительными. Также благодарна мастеру Татьяне за прекрасное ламинирование ресниц, которое у нее делала. Все профессионально, четко и эффект замечательный. В салоне приятная атмосфера, уютно, предложили плед и воду, приятное музыкальное сопровождение. Хочется сюда возвращаться.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Плужник
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Огромное спасибо мастеру Карише за спасение.. Обратилась в салон за помощью в связи с отвратительным наращиванием у другого мастера в другом салоне.. Девочки очень быстро отреагировали на мою проблему и оказали помощь сиюминутно 🥹❤️Мастер очень бережно сняла лишние ресницы, чем облегчила мою жизнь🥰Спасибо большое за отзывчивость и помощь❤️🫂
Ұйым жауабын қарау
Алёна Л.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
😍За расслаблением и красотой только сюда Flakon | Салоны красоты в Ярославле Салон встретил меня приятной атмосферой: приглушенный свет, тихая музыка и приятный аромат, все очень стильно 🤩и плюс девочки украсили все к #Helloween 🎃 Специалист Ксения - первоклассный мастер своего дела 🥇 Расслабилась, кайфанула и поспала 🤭😅 Техника включала проработку всех зон лица, включая мышцы шеи и зону декольте. 🫠 Сразу после массажа лицо выглядело свежим и отдохнувшим. 🤗 Посещение салона красоты оказалось отличным решением, особенно в таком сумасшедшем рабочем ритме. Спасибо большое Катерина Старцева за приглашение 🫶🏼😻
2
Ұйым жауабын қарау
Полина
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Раньше периодически забегала в этот салон, т.к. удобно по расположению, но раньше всегда были какие-то минусы: то ужасно грязно в туалете, то администратор недовольная и неприветливая, то крайне некачественно оказали услугу, я высказала недовольство, а мне ничего толком не ответили в ответ. Но последний визит меня очень порадовал - в салоне очень чисто, уютно и красиво; очень вежливая девочка администратор; великолепный мастер ногтевого сервиса Яночка🤍; очень адекватные цены без лишнего «приклеивания»цифр сверху за любой вздох. Благодарю Вас и желаю дальнейшего развития и процветания🙏🏼
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Слободенюк
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Посещаю подолога Светлану каждый месяц и могу с уверенностью сказать, что она — профессионал высочайшего уровня. Это тот случай, когда после первой процедуры понимаешь: "Всё, это мой мастер". Светлана проводит педикюр невероятно тщательно. Никто ранее не делал мне настолько качественный педикюр. Помимо безупречной техники, она помогла подобрать уходовую косметику и отдельный бонус — она измерила мне стопы! Благодаря ей я узнала свой реальный размер обуви, что, оказалось, очень важно для комфорта. Завершается каждый сеанс божественным массажем ног. Это настолько приятно и расслабляюще, что хочется, чтобы он длился вечно. Однозначно рекомендую Светлану! Я всегда ухожу от нее с чувством восторга!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Степанова
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Делала в данном салоне маникюр с покрытием и педикюр с покрытием и окраску ресниц , работой мастеров осталась довольна, очень радует что все можно сделать не теряя лишнего времени и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Салон мне очень понравился интересный интерьер. Ходила на расслабляющий массаж лица и головы к косметологу Софии. Мне очень понравилось София специалист своего дела у неё золотые руки. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Алена Катан
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Ходила на массаж и уход за лицом. Мне понравилось все от самого здания, интерьера, встречи меня, атмосферы, до самой процедуры, этапов, мастера и ее профессионализма и результата. Очень рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Чурбакова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Была на комплексе, в 6 рук. Быстро, удобно. Спасибо мастеру Татьяне, делала ламинирование ресниц. Татьяна учла все мои пожелания и то что у меня чувствительные глаза, все прошло очень хорошо ♥️ Спасибо так же мастеру Дашуле, педикюр выполнен на отлично 👍🏽 все комфортно , спасибо 🙏 И мастеру Елене, делала мне маникюр без покрытия, очень аккуратно и красиво ♥️ Спасибо всем девочкам 😊 Вы супер
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Бугаева
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Красивое место! Девочки профессионалы в своем деле! Делала бровки, реснички и педикюр одновременно. Мастера работали в 4 руки) все очень понравилось! Результатом довольна! Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Лебедева
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Спасибочки большое за аккуратно сделанную работу . Наращивание ресниц для меня в первую очередь это доверие к мастеру. Делаю не первый раз, есть с чем сравнивать. У Анастасии большое будущее, нежные ручки. Атмосфера в салоне наполнена уютом, теплом и заботой. Кресла удобные как на облачке. Легко и комфортно. Получила от обстановки эстетическое наслаждение.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Семенова
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Хожу на реснички к мастеру Марии! Мне очень нравится. Всегда и быстро и качественно. Ресницы держатся больше месяца. Маша всегда прислушается к клиенту и сделает то, что хочется.
1
Ұйым жауабын қарау
дарья топникова
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
К Марии на наращивание ресниц ходила давно, но к сожалению смена сферы деятельности заставила отказаться от данной процедуры…Как только появилась возможность вернуться к наращиванию, не раздумывая записалась именно к Марии, тк она очень комфортный и приветливый мастер, и к своей работе относиться с особым трепетом, реснички держаться очень хорошо, а главное работа выглядит очень аккуратной 🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Хожу в салон достаточно давно. Являюсь давней поклонницей Флакона. В основном делаю маникюр. Очень нравится мастер маникюра Лу-Лу. Всегда доброжелательная, очень аккуратная, с хорошим вкусом. Стараюсь записаться только к ней. Очень внимательные администраторы на Ресепшене. Всегда готовы помочь. Хочу пожелать Салону процветания ! Буду пользоваться услугами Флакона!😘
1
Ұйым жауабын қарау
Панфилова Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Салон очень понравился. Ходила на педикюр к мастеру Дарье. Скорость просто поражает. Сделали качественный педикюр с покрытием и обработкой всей стопы за час! В салоне приятный интерьер и очень вежливые сотрудники. Хочу отметить очень удобные кресла и разнообразие палитры гель-лаков.
1
Ұйым жауабын қарау
З А.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Очень приятная атмосфера! Весь персонал вежливый, общительный. В салоне чистота, очень уютно. Нет постоянной играющей музыки, как в других салонах) маникюр сделали быстро и очень хорошо, красиво, аккуратно!! Обязательно буду записываться ещё, спасибо вам за сервис 🌼
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Сделала ламинирование ресниц у мастера Полины. Мне безумно понравилась атмосфера в салоне. В процессе Полина детально рассказывала о каждом шаге ламинирования, помимо этого она просто поддерживала классный разговор о жизни. Результат превзошел все мои ожидания! Мои ресницы стали невероятно объемными и изогнутыми, а эффект держится уже несколько недель.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Стятюгина
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Делала ламинирование ресниц у мастера-бровиста Алины, все очень понравилось!! Ничего не мешает глазу, мастер делаоа все очень аккуратно и бережно
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Уютно, комфортно, приветливый персонал. Мастера ответственно выполняют заказ, учитывают пожелания. Интерьер салона создает приятную атмосферу, позволяющую расслабиться и насладиться процессом. Отдельно хочется отметить качество используемых материалов — всё соответствует высоким стандартам. Рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм и индивидуальный подход! 💖
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Новикова
12 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Расположен рядом с Ярославлем - Главным, большой зал, удобные кресла. Место для ожидания удобное, большое пространство . Приятные мастера и администратор. Делала педикюр с коррекцией ногтевой пластины и тампонированием, очень довольна. Рекомендую к посещению
1
Ұйым жауабын қарау
Сергеева А.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Хочу поблагодарить мастера по наращиванию ресниц - Юлию. Такого внимательного, компетентного и деликатного мастера давно не встречала. Девушка помогла подобрать длину и эффект, чтобы спрятать нависающее веко, приоткрыть взгляд. Отдельное спасибо девушке администратору, всегда внимательна и предлагает чай/кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Тановицкая
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Атмосфера в салоне волшебная, уютные кресла для наращивания ресниц как будто в мягком облаке лежишь. Специалист Анна очень приятная, сделала реснички 2Д изгиб L. Уже прошло 2 недели, носятся хорошо. Мастера и салон рекомендую
Ұйым жауабын қарау
иван белов
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Второй раз в этом салоне. Удобно, что экономится время. За 2 часа в 6 рук и маникюр и педикюр и брови. Хочется отметить мастера педикюра Светлану. Очень аккуратно, бережно и в то же время быстро делает педикюр. Понимает, чего хочет клиент и очень приятна в общении.
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Мартынова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Осталась невероятно довольна визитом к Юле!Это мастер, который действительно вкладывает душу в свою работу. Маникюр и педикюр выполнены безупречно: идеальная геометрия, безупречное покрытие без единой погрешности. Юля создала ощущение настоящего спа-ухода, было очень приятно и расслабленно. Спасибо за ваш труд и прекрасный результат! Теперь только к вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Оля
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
К сожалению, сотрудники салона берутся за работу, которую не умеют делать. Заранее написала администратору и спросила делают ли у них определенный дизайн, ответили, что делают. В итоге мне некрасиво нарастили ногти, не выпилили ноготь изнутри (не удалили излишки геля), не сделали нужной формы. Ногти не выглядят аккуратными и изящными. Про гарантийный срок мне администратор ничего не сказала. Часть ногтей я не наращивала, и мне сделали простое однотонное покрытие гель лаком. И самое обидное, что даже такая простая работа была сделана некачественно. Я на грядках ногтями не капалась, никакой мелкой работы ими не делала, как инструмент их не использовала, но спустя 1,5 недели у меня появились сколы и царапины на трех ногтях. Раньше я делала маникюр в других салонах и ногти держались более менее в адекватном состоянии три недели, а иногда и дольше. Единственный плюс в салоне много места, рабочие столы сотрудников стоят относительно далеко друг от друга и сидеть удобно, в помещении чисто и красиво. Но я плачу деньги за результат и красивые ногти. А в итоге заплатила три тысячи за новичковый маникюр для которого предельная цена 1500. Минус вайб
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Ну это полный ужас😭 Первое фото – ожог глаз после наращивания ресниц осенью 2024 г. Вторые два фото, это я решила дать салону второй шанс и пришла на, казалось бы, безобидную процедуру ламинирования ресниц. Итог: завиты не только верхние, но и нижние ресницы! Нижние попали под действие химического состава вместе с верхними, теперь нижние завиты вверх, и некрасиво торчат! Салон предлагает подойти на исправление нижних, но конечно я не хочу повторного воздействия химического состава, ресницы просто отвалятся! Я делаю хим.завивку волос и знаю, о чем говорю! А тут на глазах предлагают повторно обработать тем же хим.составом, что и три часа назад🙈 Перестаньте ставить на клиентах опыты, отнеситесь внимательно к подбору мастеров в салон!! Клиентам рекомендую хорошо подумать, прежде чем принимать решение о выполнении процедур для ресниц в данном месте. Салонов много, а вы у себя одни! Не повторяйте моих ошибок.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Единственный плюс салона - возможность сделать процедуры в 6 рук! Ресницы вообще не умеют делать: 3D наращивание как 1D. Разницы никакой !!!! Ужас ! Где вы набрали мастеров ????!!! Френч рисовать не умеют ! Ногти пилят криво ! Администратор не клиентоориентирован- клещами нужно выбивать варианты записи. Ногти отслаиваются - где вы берёте материалы ? Но салон сам по себе оформлен достаточно достойно. Но вот с квалификацией персонала явно есть проблемы
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Скоробогатова
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Приятный сервис. Отличные мастера. Очень понравился бровист Алина. Мастер- маникюра Екатерина. Педикюр был выполнен превосходно. Очень удобно, что есть возможность сделать в 4 руки
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Нравится этот салон, хожу и на комплексы и просто на маникюр, все мастера хорошие, делают быстро! Атмосфера уютная, кофе вкусный Отдельный восторг мастер Олеся, если нужен дизайн - к ней. Отлично рисует
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Веселова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Была у мастера Виктории на педикюре, все было сделано качественно и быстро, аккуратная работа, отличный подход мастера. В самом салоне понравилось, все красиво оформлено, удобные кресла, администратор приветлива. Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Хожу на ламинирование ресниц и оформление бровей, недавно посетила мастера Анастасию - она смогла воплотить мои ожидания, порекомендовала, какую именно процедуру лучше сделать. Результат очень радует, буду делать ещё🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Добрый день! Посещаю данный салон постоянно уже более полутора лет. Очень красивая и комфортная обстановка, чай, кофе и конфетки обязательно). Всегда вежливый и опрятный персонал. В салон хожу на комплекс, когда одновременно три мастера делают маникюр, педикюр, бровки, реснички. Всего за два часа вы получаете всю красоту, при этом отдыхаете в очень удобном кресле! Девочки, попробовав один раз, вы не сможете отказать себе в этом удовольствии! При этом все мастера опытные и вежливые, всегда спрашивают ваши пожелания и потом воплощают их в жизнь! Рекомендую данный салон, хожу в этот салон с удовольствием и получаю комплексный релакс! 😀
1
Ұйым жауабын қарау
Бароха А.
12 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Высокий уровень услуг красоты ! Делала ламинирование ресниц и долговременную укладку бровей у мастера Татьяны . Замечательный мастер , профессионал своего дела и приятная девушка ) приду еще ни раз . Спасибо большое
2
Ұйым жауабын қарау
Julia K.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Ходила на наращивание ресниц, мастер большая умница. Быстро, качественно, красиво. Ресницы ещё и не ощущаются совершенно, до этого делала в другом салоне и на протяжение всей носки ресницы покалывали веки, а здесь вообще забыла о них даже. В следующем месяце приду снова)
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Сахарова
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Ходила перед отпуском на окрашивание бровей и ламинирование ресниц, мастер Милена очень внимательный и аккуратный мастер, результат очень порадовал- все как просила, ламинирование делала первый раз, глаза чувствительные, но на состав реакции не было. Радует что обе процедуры выполнялись одновременно, это очень экономит время, и проводятся они в очень удобных креслах. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Хороший салон с приятной атмосферой, к тому же, один из немногих, где быстро отвечают на сообщения по записи. Отдельно хочется отметить работу администратора Екатерины-очень клиентоориентированная и вежливая девушка!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Мастер ногтевого сервиса Елена. Рекомендую 👍 аккуратно современно качественно 👍 место хорошее. Всё для того, чтобы женщинам было удобно и комфортно. Спасибо за уютную атмосферу и хорошее обслуживание. Елене 100 баллов ⭐
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Посетила данный салон впервые, была приятно удивлена. Очень уютное место, была у мастера Полины на ламинировании ресниц и оформлении бровей. Результат порадовал, буду обращаться еще.
1
Ұйым жауабын қарау
ЭМИЛИЯ
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Очень понравился сам салон,мастера,атмосфера дружелюбная администратора и профессиональный подход к клиентам. Особенно благодарна косметологу Елене и вам мастерам маникюра вы супер!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Р.
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Очень приятное место. Хороший салон. Мастера профессиональные, интерьер просторный , кофе вкусный. Таких мест в городе мало, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Малышева
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Добрый день, переодически посещаю, данный салон. Услугами довольна. Последнее мое посещение маникюр у Юлии, я осталась в полном восторге, быстро, очень аккуратно, красивая форма, качественно выложен материал. Юлия лучшая!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Огромная благодарность мастеру Марие,думала с моими проблемными ногтями уже ничего нельзя сделать,вы волшебница🥰Спасибо замечательному салону за такой подход к вашей работе!Выше всяких похвал❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Мазник
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Мастер Евгения сделала ресницы 1,5 за 1 час 15 минут! Сделала ровно то, что хотела. Без объяснений, по картинке. Супер! Спасибо за оперативность и качественную работу
1
Ұйым жауабын қарау
Nika Kotova
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Была на педикюре у Марии — всё очень понравилось! 💅 Атмосфера в салоне уютная, мастер внимательная и аккуратная, инструменты стерильные. Результат отличный — ножки ухоженные, покрытие идеальное. Обязательно приду снова! 🌸
2
Ұйым жауабын қарау
Венера К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Переехала недавно в Ярославль и очень сложно было найти свой салон и мастера.Спустя время нашла этот салон ,девочки старательные и все делают для комфорта и Вашего уюта.Хочу отметить мастера Елену ,которая делает замечательный маникюр.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Хожу давно в этот салон на маникюр, педикюр, окраску бровей. Всегда довольна качеством исполнения услуги, приветлевый персонал, в салоне чисто и приятная атмосфера.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6