Іздеу
Маршруты

Флагман

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
168 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Михайленко
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Обычный мини маркет. С вежливыми продавцами, приемлемые цены. Если нужно что-то по быстрому купить к столу, то вам во Флагман. Хочу отметить что там всегда свежее молоко и хлеб, да и вообще там следят за сроками. Удобный магазин возле дома.
2
5
Ольга Смирнова
12 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Любимый магазин внука. Огромный выбор соков и газировки😉
1
Валентина Баева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Здравствуйте первый раз были у вас все отлично девочки встретили очень хорошо оформились, в комнате такая престь все есть отдохнули, утром пошли на завтрак там спросили покушать можно, ждите ждём ходит нервничает уборщица и говорит девочкам идите там голодающие сидят я была с внучкой мне так было стыдно перед внучкой что на нас так сказали и она ещё не успокоилась стоит с шваброй и маты гнёт зря я ей ничего не сказала мне нельзя было расстраиваться я приехала в кардиоценр, мы покушали спасибо все сдали нас приветливо проводили. Сейчас знакомые спрашивают где ночевали советуем ч то классно у вас, только не ходите кушать там стоит чудо с шваброй орёт и маты гнёт, я первый раз встретилась с такой уборщицей обычно моют спросишь улыбнется и только скажут проходите. Я хотела перед внучкой вот отдохнули покушать свожу
К
Ксения Дружинина
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
цкупила печенье, оно было упаковано в фасовочный пакетик, оказалось пакетик платный и стоит 2рубля, В целом цены в магазине высокие
3
1
Михаил Фарафонов
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
-Всегда свежие продукты и богатейший ассортимент! -Зашел-закупился-ушел!!!
3
3
Инкогнито 8877
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Нормальный магазин достаточно хороший выбор.
Екатерина Фетисова
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Товар грязный, пыльный. Кассиры ведут себя наплевательски, смотрят так, будто хотят сказать: "заколебала, че пришла вообще"
4
Роман
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Хороший минимаркет.Продовцы вежливые,добрые.Цены меня устраивают.Рядом с домом.
3
Михаил Фарафонов
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
-хороший магазин, ассортимент-не слабый, все свежее. Ну, а цены-они сейчас везде высокие...
2
3
Miska_sid
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Магазин не плохой , но один раз ходил покупал молоко и оказалось просроченное
3
В
Виталий Шакиров
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Нормальный магазинчик. Цены приемлемые, необходимые продукты все есть. Постоянный клиент
1
2
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Всегда не довольные продавцы грубые ценники не соответствуют просрочка поменяли продавцов что бы следили за товаром и уважительно относились к покупателям
3
Белая
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Знатное место для ночных гуляний у молодежи, музыка орёт всю ночь и пьяная молодежь. Пивом и водкой торгуют всю ночь!!
pro p.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Просрочка и еще цены огромные
1
Наталья Перевозова
11 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Ценники не соответствуют, просрочка, грубое обслуживние
4
2
Олег Ф .
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Все бы ничего , только продавцы и работники нецензурно вырожаются .
Наталья П.
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Добрые продавцы,чистый магазин,приемлемые цены
3
Михаил Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Есть много всего и магазин вообще норм
1
А
Анонимді пікір
8 шілде 2020
Не советую такой магазин потому что на детей употребляют не культурные слова(и не только на детей) прожавщици матершиници, от них воняет сигаретами! Постоянно ругаются с клиентами! Хотя клиент всегда прав, подсовуют протухшие продукты! И завышают цены! Скидок нет! Магазин был оч даже хорош если бы не эти продавци!!!
7
2
Кристина С.
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
Честно раньше продавцы были лутше а сейчас там какие-то алкаши и от них очень воняет сигаретами,они плохо относятся к детям и им хомят.Но я хожу туда только ради любимого продукта
4
3
Данил Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
А полне естественный магазин , но есть плохие продовщицы которые ародоют и не верют то что вы старше 🔞
2
2
Оксана Найденкова\Степанова
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Грязно, продавцы не обращают внимание на покупателей
3
Станция
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Дно где то рядом, за то есть редкие дешевые сигареты.
2
Инкогнито 9862
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Нет сдачи поутрам
Елена П
14 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Магазин с просрочкой и неадекватными ценами
4
Инкогнито 1621
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Хорошее качество обслуживание
1
1
Юлия Е.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Хороший магазин! Выбор товаров тоже есть, в определенной категории конечно же!
3
Марыч
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Отличный коллектив молодцы всё классно
1
2
Елена Гуляева
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Тоже не плохой магазин но продавцы маленько затянуты долго расчитывают.
3
1
Ж
Женя Кузнецов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Цены вскачь .а так ничего жить можно. И товар вразбивку уложен не разберёшь обо и что !.
3
2
Лилия Ок
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Магазин так себе. И чены огромные
3
А
Анонимді пікір
23 наурыз 2020
Крутой магазин с добрыми продавцами.
2
6
Ксюша
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Супер
1
2
Николай
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Редко бываю. Но магазин не плохой..
1
5
Алексей Геращенко
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Хороший магазин
1
2
Леся Л.
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Имеется просрочка.
5
3
G
George dogadkin
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Отличный магазин
1
2
986654 саку
19 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Удобно расположен.
3
1
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Очень дорого
3
1
Оксана
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Вежливые и внимательные
3
2
Татьяна Тихомирова
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
Хороший магазин
3
2
Владимир Козлов
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Не чего там брать.
3
2
  1. 1
  2. 2