Іздеу
Маршруты

Флагман

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
2
Пікірлер
8
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
56 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Хомяков
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Очень хороший магазин. Большой выбор запчастей. Помогли подобрать багажник на крышу. Ранее покупал здесь аккумулятор, продавец помог с выбором. Отличный магазин.
Адель И.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Очень хороший магазин, продавцы очень компетентны даже не в вопросах своей деятельности . Помогли во всем чем нужно было. Что не подошло поменяли без вопросов , и подобрали чтобы подошло .
1
Екатерина Лешукова
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Очень удобная парковка!Посещаю магазин 4 лапы-очень нравится,рядом с домом.
kos. 4kkk
2 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
в вэйп шопе в цокольном этаже не покупайте не чего брак
2
валерий попов
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Очень просто он находится у меня под боком иногда из гаража выедеш и лампочка не горит тутже сходил и купил .
1
Evgenii Khabarov
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Отличный ТЦ, большая безопасная парковка.
Шшшшш
14 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Все супер.вот с парковками проблема бывает.особенно в новогодние каникулы
1
Дмитрий Ермилов
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Ничего не скажу, ни хорошего ни плохого
2
  1. 1
  2. 2