Іздеу
Маршруты

FixZone

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
44
Пікірлер
77
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
101 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Корюкина
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Мне нравится магазин большой выбор косметики которую продают только здесь а вот персонал не приветливый и незаинтересован продать товар. Спрашиваю когда появятся опять стик румян Blush в оттенки барби стайл и база под макияж трёцветная от Jomtam незнаем отвечают грубо и без интереса помочь с покупкой. Хотя заходила на прошлой недели и сказали будет привоз, вы работаете в магазине и незнаете будет ли товар в продаже или нет занавес. Потом я бы хотела предложить ввести в продажу тайскую пудру от Pond's к слову я покупаю не по штучно. Но ваши сотрудники и ухом неповели мало того отказались вызвать в зал главное лицо. Печалька
1
Ұйым жауабын қарау
Artem Ushakov
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отличный магазин, есть очень много выбора стекол на телефон и на часы. Вежливые продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Серафима Семёнова
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
наверное, самый приятный по ценам магазин в микро-районе, огромный выбор хороших товаров по низким ценам, добрый персонал, очень люблю этот магазинчик, спасибо!!
Ұйым жауабын қарау
Римма Бурняшева
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Прекрасное заведение, прихожу не первый раз и всегда положительные эмоции, все очень качественно и дёшево. Приходите не пожалеете!!! Для девушек, есть косметика декоративная и уходовая, так что заглядываем😉
Ұйым жауабын қарау
Dead syu
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Замечательный магазин, не первый раз клею тут стекло
Ұйым жауабын қарау
Алия
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Огромный ассортимент, по привлекательным ценам. Отзывчивые сотрудники.рай для подростков найден
Ұйым жауабын қарау
Анна Маркова
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
хороший магазин с приемлемыми ценами и отличным персоналом !
Ұйым жауабын қарау
Полина П.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
прекрасное место, большой ассортимент от вкусняшек до косметики и очень низкий ценник. постоянно проходят какие-нибудь акции. мы, как любители соевого мяса, зависаем там постоянно😄
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Цены хорошие, большой выбор товаров. Обслуживание на уровне.Единственный минус , не нашла на входе корзину для товаров,пришлось в руках носить. Приеду сюда снова)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дигарева
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Магазин замечательный , постоянно заходим с ребенком за игрушками и еще ниразу он не подвел по качеству и цене Очень приятные продовцы , за что отдельное спасибо
Ұйым жауабын қарау
Мария Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Прекрасное заведение! Все сотрудники очень дружелюбны и доброжелательны, ассортимент товаров очень большой! Буду приходить сюда еще
1
Ұйым жауабын қарау
София Ганишнюк
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
шикарный магазин,все очень выгодно,аккуратно.Очень добрые продавцы.Покупаю очень часто разные вещи и косметику
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Тюшин
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Отличный магазин с отличными ценами и хорошим ассортиментом. Прекрасные продавцы профессионально, грамотно и быстро нас обслужили👍
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ефимова
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Большой выбор, отзывчивый персонал! Всегда можно найти что-то интересное. Ребёнок долго выбирал подарок, метал я от одной игрушке к другой!
Ұйым жауабын қарау
loverpullup
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Чисто, уютно, доброжелательные продавцы, все найдут что-то для себя) Очень много всего.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
13 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Хороший магазинчик, где есть очень много всяких мелочей ,аксессуаров для телефонов. Также можно забронировать свой телефон. Как ты захочешь. Хороший персонал. Всегда подскажет и поможет.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Магазин просто супер,продавцы приветливые и цены достойные,если надо наклеить стекло или плёнку то очень рекомендую, а также много всяких мелочей для детей
Ұйым жауабын қарау
Victoria Zhdanova
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Отличный магазин не больших символических подарков. Продавцы приветливы, отзывчивы, всегда спешат помочь. Главное не навязчивы. Рекомегдую.
Ұйым жауабын қарау
SunTa
11 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Дети любят этот магазин, зазодим регулярно. Много недорогих интересных вещей. Не все качественные, но это и ожидаемо.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Небольшой, но уютный магазин. Цены очень приятные. Большой ассортимент товаров, поэтому каждый сможет найти то, что ему нужно. Очень приятный и отзывчивый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Софья М.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Отличное расположение магазины ,отзывчивый персонал ,девушки помогли выбрать детский телефончик ,сразу вставили батарейки) приду еще )
Ұйым жауабын қарау
Александра Сиверкина
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Много товаров для дома по хорошей цене, интересные штучки, которые не найдешьв другом магазине
Ұйым жауабын қарау
Максим Власов
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Товара много, ребята всегда приветливые, можно найти абсолютно все и по ценам ниже чем в других магазинах
Ұйым жауабын қарау
.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
04.02. Зашла первый раз,очень понравилось. Магазин маленький ,но с большим выбором товаров. Сотрудница добрая, с лёгкостью помогла и объяснила. Приятно ходить в таких магазины с хорошим обслуживанием.
1
Ұйым жауабын қарау
Настасья Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Приятный магазинчик со всякими мелочами, от игрушек и мелкой техники до товаров для дома и неплохой уходовой и декоративной косметики. Вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Чистякова
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Отличный магазин, много нужного и не нужного, но оно все равно нужно 😁 Девочки-продавцы доброжелательные и отзывчивые. Удобное расположение магазина.
Ұйым жауабын қарау
екатерина богданович
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Прекрасный магазин Всегда можно найти и что-то полезное и развлекательное Подходит и взрослым и детям Всем рекомендую🫰
1
Ұйым жауабын қарау
Куколка
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Много чего полезного для всех членов семьи, цены огонь, девушки очень клиентоориентированные! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Кундуберг шмальтан
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Хотел купить зарядку для Maibenben M557 Мне сказали что такой зарядки нету, я им говорю вот она, что мне в ответ "это зарядка для вибратора" я стоял в удивлении что они мне сказали пришлось самому подобрать ее и купить, они мне сказали "я вам не пробью, потому что это для вибратора" пришлось самому это делать
2
Ұйым жауабын қарау
георгина шатрова
16 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Магазин небольшой. Я там ничего не купила. Чисто, вежливый персонал. Всего понемногу: игрушки в ассортименте, рукавички, шарфы, носки , головные уборы, фурнитура для телефонов, немного бытовой химии. Можно 1 раз зайти. Вдруг найдёте что-нибудь интересное для себя.
1
Ұйым жауабын қарау
Leo2022.m
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Отличный магазин, большой выбор товара! Вежливый персонал! Уютная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Есеня
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Вежливый персонал,приятная атмосфера. Всегла читсо и светло. Работник Дмитрий веселый)
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Гриценко
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Хороший магазин, приятные цены. Вежливый персонал. Приду обязательно еще.
Ұйым жауабын қарау
виктория князева
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Широкий выбор недорогих вещей,цены 100-400рублей, аксессуары для телефонов, сезонные товары, косметика, игрушки, канцелярия.
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Сидоренко
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Очень крутой и удобный магазин, цена и качество отличные. Рада, что открылись у нас
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Беляева
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Благодарю продавца-консультнанта Дмитрия, за помощь в оформлении бонусной карты и в целом, персонал магазина, за чудесное обслуживание и помощь, в выборе товара
2
Ұйым жауабын қарау
Nikolay Semenov
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Прекрасный магазин, хорошие и оооочень выгодные цены. Очень часто заходим и закупаемся максимально, а цена низкая. Хорошие и приятные сотрудники!
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Дорожкин
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Хороший ассортимент, вежливые продавцы, просоветовали, хорошо обслужили, спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Елена Лисютина
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Всегда есть что купить, приемлемые цены!! Обожаю помаду тут покупать, цвета обалденные
Ұйым жауабын қарау
Мария Егорова
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Отличный магазин! Нашла в нем все, что было необходимо!) Купила подарки себе, дочке и маме на 14 февраля! Цены, кстати тоже супер!❤️❤️❤️
2
Ұйым жауабын қарау
R
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Осень классный магазин! Приятные цены и много всего интересного 🥰
2
Ұйым жауабын қарау
Настюша
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Проспект потрясающий магазин. Всё дёшево и качественно 👍 чехлы есть абсолютно на все телефоны. А косметика там просто шедевр! Очень дешёвая и очень полезная и качественная . канцелярия тоже отличная! Советую всем!
1
Дарья Дубровская
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Отличный магазин! Хорошие цены! Приятные продавцы🥰🥰
Ұйым жауабын қарау
Динар Идиятов
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент, вежливые продавцы Частенько забегаю
Ұйым жауабын қарау
Ирина О.
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Магазин в шаговой доступности. Ассортимент большой, детям понравилось.
Ұйым жауабын қарау
диана
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Маназин где можно найти много всего интересного 👍 вежливый персонал 🫶
Ұйым жауабын қарау
анастасия хорошева
14 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Неплохой магазин! Регулярно покупаю там оригинальные носки.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 мамыр 2024
Очень крутой магазин и много связанного с аниме и не дорого а я обожаю аниме и очень много мягких игрушек ! Отлично!😉😊
Ұйым жауабын қарау
Кristik
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хороший магазин , вежливый продавец . Маленький ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Токмакова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Отличный магазин и ассортимент. Можно найти то , что нужно и по выгодной цене . Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2