Іздеу
Маршруты

FixZone

Шолу
Жаңалықтар
10
Фотосурет
101
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
100 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Виктор Шутов
13 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Отличный магазин с большим разнообразием товаров от косметики до игрушек.Адекватные цены ,вежливые и доброжелательные сотрудники .Хорош для посещения всей семьей есть все, для детей игрушки ,для мам косметика. РЕКОМЕНДУЮ.
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса Титова
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Покупала себе и мужу стекла, два чехла и ремешок на часы на телефон 10.02.2024, на кассе муж уточнил у девушки положила ли она 2 комплекта салфеток для обработки, она сказала, «конечно!». Спросили потому, что была ситуация в которой не доложили салфетки. В итоге уже дома вечером, открывая коробку со стеклами, там не оказывается ни одной салфетки!!!! Скажите это как вообще понимать?
1
1
Ұйым жауабын қарау
вайбю
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
30.09 проверял товар, не рвал, сильно не сжимал, в планах было купить, продавщица сказала не сжимать мяч и вернуть обратно. Сами отказываются от выручки. Платежная система работает плохо, стояли ждали 10 минут. Худший магазин и сервис.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Хороший магазин с приятными ценами. Много различных чехлов на самые разные модели телефонов. На свой телефон, кстати, нашла чехлы только здесь. Неплохой выбор бижутерии. Брала серьги пару месяцев назад, до сих пор в отличном состоянии. В магазине есть канцелярия, её разнообразие небольшое, но подходящий товар найти можно. Безумно много разных игрушек антистрессов. Очень много косметики, но неизвестно какого она качества, т.к. не покупала. На кассе можно приобрести защитные стекла и плёнки на телефон
1
Ұйым жауабын қарау
Lika Besan
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Отличный магазин Хороший ассортимент, интересные акции и хорошие цены Приятный персонал, всегда подскажут, всегда помогут)
2
Ұйым жауабын қарау
катюша
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Шикарный магазин! Очень вежливые продавцы! Подобрали мне чехаол и защитное стекло на телефон. И это все обошлось мне в 350 рублей. Спасибо!) Приду обязательно еще))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Понамарев
16 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Игрушки все в пыли , попросил влажную салфетку у продавца одна сделала вид что не слышит, а другая нехотя дала мне кажется такому магазину не место в тц Лето
1
Ұйым жауабын қарау
Alex D.
16 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2022
Норм магазин. Большой выбор зарядок и держателей в авто по низким ценам. Жене понравилась белорусская косметика.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2022
Магазин с очень и очень недорогими товарами. Купила защитное стекло, и вместе с установкой вышло 200 рублей, в других магазинах называли цены в 2 раза больше!! Также приобрела шампунь для кошек, кот счастлив) Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Сорокин
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Хороший магазин, цены на чехлы и стекла дешевле в несколько раз, чем в близлежащих магазинах, а качество не хуже)
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Ли
15 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Хороший мазагин,только в нем нашла чехол на свой телефон, цены демократичные, выбор хороший.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Терехов
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Хороший магазин, большой выбор различных товаров , вежливый персонал🌹
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Жданов
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Очень хороший магазин. Всё есть для телефона Hoco фирма 🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Романченко
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Цены ниже чем в других магазинах, можно найти все что душе угодно. Ставлю лайк
1
Ұйым жауабын қарау
Декларант Декларант
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Можно найти много нужных вещей по низким ценам, рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Simenc
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Отличный магазин,хорошие цены
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Сахарова
14 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Не большой бюджетный магазинчик. Многое уже тут купила. Цены как на алике, ну и товар я так понимаю оттуда.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Семачка
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Хороший небольшой магазинчик с очень приятными ценами. Жаль только не на все косметические продукты есть пробники.
2
Ұйым жауабын қарау
рома клочков
9 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Ужас, купил ошейник для собаки, теперь нет у меня собаки, убежала) Магазин вообще отстой
2
4
Ұйым жауабын қарау
Аня Балсутьева
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Хороший магазинчик, вежливые продавцы,
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Т.
21 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Много хороших товаров по вкусным ценам!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Рябенький
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Отличные сотрудники, хороший сервис
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2257
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Нельзя одним словом описать плохое отношение персонала!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Жданов
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Отличный магазин аксессуаров для телефона Мой любимый
1
Ұйым жауабын қарау
Ася Алимова
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Хороший магазин цены дешевые
1
Ұйым жауабын қарау
Сафарова Елена
9 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Цены интересные, асортимент не большой.
1
Ұйым жауабын қарау
Юсиф Новрузов
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Хороший магазин, есть интересный выбор товаров
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Стекла на телефон всегда ставлю здесь
1
Ұйым жауабын қарау
Катрина🐿️
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
отличный магазин с хорошими ценами
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Иногда приятно купить вещи по таким ценам
Ұйым жауабын қарау
Александр Мочкарев
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Низкие цены, покупал блютуз колонку, в других магазинах такая гораздо дороже
3
1
Ұйым жауабын қарау
B
BEKZOD KAMBAROV
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Очень грубый персонал(
1
Ұйым жауабын қарау
C
Cowboy H.
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Хороший магазин, советую !
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Симсон
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Много всякой нужной мелочи) накупила тыщи на 3 ))
1
Ұйым жауабын қарау
Алëна В.
13 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Много всяких нужных и ненужных штучек. Недорого, милый магазин. Когда иду мимо, то обязательно захожу.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Г.
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Все супер
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Золотова
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Все супер, хороший магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Ш
Шахноза Махамадовна
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Очень качественный веши есть
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Тихенко
11 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хороший магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
25 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Ничего интересного в магазине нет
2
Ұйым жауабын қарау
ВеДьМоЧкА
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
крутой магазин
1
Ұйым жауабын қарау
parwiz A.
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Всё по 200 ! Прикольно.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2