Іздеу
Маршруты

Fix Price

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
360 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Ваня Амелько
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Топ
3
Милая Мила
9 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Какой отличный магазин! Приехала из Минска и зашла по дороге. Не смотря на субботний день товар красиво расставлен по полкам. Чисто , аккуратно. Хороший ассортимент. Особенно понравилась девушка на кассе 16.08.2025 днем, приветливая. Лично ей 10!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Савчук
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Фикс-прайс находится в весьма проходном месте. Всегда актуальный и качественный ассортимент. Да и в принципе против его ничего не могу сказать. Рядим кстати находися магазин 3 цены
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав И.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
В этом магазине появился какой-то мужик который играет в шерлока холмса, ходит следит за покупателями, или прячется за углом и выглядывает оттуда. Зашел вечером перед закрытием, магазин был уже пустой и этот мужик ходил за мной по пятам. Когда я шел на кассу, он побежал и встал на выходе, как будто я хочу уйти и не заплатить и он готовился меня ловить. Неприятное ощущение, когда работники магазина относятся к покупателям как к ворам, поэтому захожу сюда очень редко.
1
2
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Степура
13 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Люблю этот магазин и часто его посещаю .Любая мелочь, начиная от батареек , носков , семян , посуды , короба для хранения вещей , клей , сушки для посуды , моющие средства все значительно дешевле, чем в других магазинах , и дешевле , чем на валберисе .
1
Алиса Рыжая
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Ассортимент большой, размещение на полках удобное, в зале консультанты, центр города, напротив остановка , что очень удобно. Персонал вежливый, касса работает быстро.
2
Ұйым жауабын қарау
V
Viktoria Dmitrievna
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Бывает можно найти подходящий нужный товар для домашнего потребления , но не всегда , цены приемлемые ! Приходите !
1
Е
Елена Долин
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Часто бываю в этом магазине, коллектив приветливый, знающий свой товар, быстро сориентируют где и что находится. А главное стараются чтоб работали все кассы чтобы не было очередей, а это важно!
3
Ұйым жауабын қарау
Жанна Сазонова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Хороший магазин, очень большой ассортимент, есть практически всё, цена соответствует качеству, дёшево и сердито
Ұйым жауабын қарау
Юлия Новик
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Хороший магазин.Большое количество товара по доступным ценам.Приходишь за одним товаром ,но обязательно купишь ещё что-нибудь.У меня лично так получается всегда.
3
Олеся Бир
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Больше всего нравится приходить сюда. Нравится расположение товаров. Просторный магазин. Даже при большом потоке покупателей, не нужно толкаться и выжидать очередь на кассе. Персонал внимательно выслушает, подскажет, был один момент, подсказали мне есть ли необходимый товар в других магазинах нашего города.
3
Ұйым жауабын қарау
I
Ivan Chuzhoj
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Отличный магазин формата фиксированных цен. Удачное местоположение - практически центр города. Сезонная ротация товаров. Вежливый персонал. Весьма и весьма неплохо!
Ұйым жауабын қарау
В
Веста Минеева
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Классный магазин. Есть все практически и главное по доступным ценам! Обслуживающий персонал доброжелательный. Был магазин хороший на б.Бородинского-закрыли. Жаль!
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Фикс прайс, сам по себе очень классный и полезный магазин, можно найти всё что угодно. Очень нравиться там кофе и есть неплохие вкусняшки.
2
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Хороший, просторный магазин, продавцы вежливые, большой выбор товаров, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Из Фикс Прайсов этот самый большой. Соответственно, и ассортимент товаров там больше, чем в других. Хорошее расположение (на автобусной остановке).
3
Luc1fer1sk
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Классный магазин, удобное расположение, все всегда под рукой. Приятный персонал. Что еще сказать, 5/5.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Михайлович
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Немноголюдно, очередей нет, пиво холодное.
2
Наталия Кривицкая
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Большой выбор ассортимента. Практически всегда без очередей.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Много товара, но качество не очень. Цены стали выше. Это уже не тот магазин низких цен.
3
VVV
15 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Отличный магазин и цены радуют. Так держать . Главное не повышать цены и держать так как есть . Удачи вам
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Стандартный магазин сети Фиксиков....ничего особенного. Удобно что в центре города и рядом с остановкой
Влад
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Хорошее место.Большой выбор товаров
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Юркевич
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Хороший большой фикс прайс, на удивление просторный, обычно тесно в них. Цены дешевле чем в других магазинах, но и качество соответствует, хотя иногда попадают и нормальные вещи.
1
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Ассортимент не большой,отсутствуют ценники,нет консультантов,одна касса,не работает терминал..нет дисконтной программы,не квалифицированные специалисты,не знают ассортимент.,грубый персонал!
1
2
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Классный магазин, так же удобно зайти с коляской, большой выбор по различным категориям и доступным ценам.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Д.
12 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Магазин огромный, но скудный ассортимент
3
Ұйым жауабын қарау
sergeyf1973
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Низкие цены на многие товары. Разнообразный ассортимент.
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса Зайцева
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Отличный магазин. Приятно удивили цены. Много нужных мелочей... Приветливые продавцы.
3
S
Sofitus
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Всегда заходим, вного всякой мелочевки, не дорого, но, чеще, не понимаешь, кому это все нужно, хотя, выбор быть должен, да.
3
И
ирина черкасова
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
Сергей Киселёв
24 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Довольно большой и очень просторный магазин с приемлемыми ценами да и от центрагородо 400 - 300 метров. Заходите нпепожалеете
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Бадак
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Хорошо что есть такие магазины , реально много чего можно купить дешевле чем где либо в других торговых точках
3
Андрей Ш.
12 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Барахло для всех по низкой цене
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андреевич
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Много всякой интересной всячины накупил.
Саня
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
кайф, много можно чего найти
3
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Качанова
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2021
Огромный выбор товаров и доступные цены. Купить можно все.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Герман
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Хороший недорогой магазин. Иногдда инттересные вещи можно приобрести по нормальным деньгам
3
Ұйым жауабын қарау
Юра Мядель
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Классный магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
I
Inessa S.
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
Просторный магазин, современный, очереди на кассах обслуживаются быстро.
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав 😉⚽
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Норм магаз
1
Ұйым жауабын қарау
ДМИТРИЙ
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Классный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Чижик
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Все нравится.Так держать!Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Л.
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
В целом все здорово, магазин хороший, правда не всегда есть то, за чем пришёл.
3
И
Игорь Шевченко
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Хороший ассортимент, только работает мало касс
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Гармашук
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень классный мага
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 шілде 2020
Рядом и очень удобный, все что нужно, всегда найду) мне нравиться)
3
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Игорь
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Нормальный магазинчик с ценой не заморачиваешься. Она фиксированная но поднялась как и у многих но не у всех
3
Т
Татьяна Грибок
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Ассортимент хороший ,но цены кусачие стали
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Слободин
14 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Есть хорошие и дешёвые товары.
1
1
  1. 1
  2. 2