Іздеу
Маршруты

Fix Price

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
18
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
396 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Егор Миронов
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Хороший магазин, чисто, продукция хорошо сортирована, персонал отзывчивый. Но как и любая сеть этих магазинов, если покупаешь там, лучше иметь по себе их скидочные карту, так действительно дешевле. Из неудобств - карту нужно регистрировать на сайте самостоятельно.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р.
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Хороший магазин, рядом с домом, наименование товаров хорошее, как говорят магазин в шаговой доступности! Минусов пока не нашёл!
Ұйым жауабын қарау
Максим Пашковский
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Фикс как фикс. Все как и во всех фиксах, ассортимент один и тот же. Персонал вполне добротный. Есть минус только в выкладке товара, в особенности посуды, выкладывается так что не всегда можно достать нужны товар без извлечения другого.
2
2
BеpHuTe_CaMoKaT
10 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Торговый зал оформлен со вкусом, всё аккуратно, чисто и удобно для покупателей. Ассортимент товаров подобран грамотно, продукция выглядит качественно и соответствует заявленным характеристикам. В магазине приятно находиться — создаётся ощущение уюта и порядка. Персонал вежливый и отзывчивый. В целом, FixPrice производит впечатление хорошо организованного и комфортного магазина для совершения покупок.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Галайдов
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Очень отзывчивые сотрудники, искали много позиций на подарки все помогли найти.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Билочук
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
В магазине чисто. Расположение магазина нормальное. Цены доступные. Выбор товара нормальный. Но вот сотрудники там очень надменные.
2
Игорь Савенок
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
удобное расположени, много товара очередей нету, внутри чисто, качество как во всех fix prace
2
1
Екатерина Мазурова
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Уже на протяжении полугода в магазине все проходы заставлены коробками, невозможно подойти к многим стеллажам, невозможно даже разминуться 2 людям в проходе. Сейчас появились новогодние товары, и даже они заставлены коробками, что нет подхода к ним. А с коляска даже не проходит в пролет.
3
3
О
Ольга Тимошенко
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Маленький, загруженный, но передвижение комфортное, персонал отзывчивый, остановка автобуса, парковка, товар как и во всех фиксах не крупных.
1
Ұйым жауабын қарау
Алеся Дунец
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Хороший ассортимент отзывчивые кассиры продавцы всегда чистота порядок проход всегда есть товары всегда доступны цены приемлемые Очень приятно туда ходить
3
Ұйым жауабын қарау
О
Олеся Роговая
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Продавцы большую часть времени курят за углом. В магазине бардак, ценники не все есть. Продавцы вечно недовольные, хамят постоянно, особенно детям.
2
2
Ewa Solkina
11 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Вечные коробки на полу. Ценников нету. Вообще полный бардак. Приходится прыгать через коробки с товаром.
1
А
Арина Паршакова
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Достаточно большой выбор, приветливый персонал,. Всегда заменяют товар с браком, если такой попадается. Продавцы всегда вежливо отвечают на вопросы, стараются помочь,.
Ұйым жауабын қарау
Алеся Чуйкова
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отличный магазин ! Есть все мелочи для дома
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кучерявый
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Очень хороший магазин Продавцы хорошие вежливые Все есть в этом магазине
3
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Краков
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Отличный магазин, полные полки, чисто, быстро обслуживают, нет очередей, по крайней мере за месяц посещения три раза в неделю так и было
1
2
Ұйым жауабын қарау
Г
Гришка
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Обычный фикс прайс. Ничем непримечательный. Единственный в том микрорайоне. Очередей не застал. Удобное расположение товаров
2
1
Анастасия Л.Г.
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Обычный, ничем не отличающийся магазин данной сети. Широкий ассортимент товаров, достаточно места, что безусловно плюс, людей не много. Цены в последнее время космические, но это вопрос не к самому магазину))
1
1
Влад Ананьев
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Огромный ассортимент по приемлимым ценам. От строительного инвенторя до вкусняшек. Приемущество над его соседями, более разнообразный ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
Лис
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Товары могут быть поврежденны, ценник может не соответствовать реальности, часто грязно, персонал грубоват. Маленькая парковка.
1
юля 2104
16 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Хорошее расположение, большой выбор. Но одно огромное НО- часто проходы заставлены коробками с товаром, что затрудняет посещение магазина с коляской. Только поэтому 4 звезды
Роман
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
О фикс - прайсе знают все, поэтому и говорить нечего) Всё супер, как цены, так и наличие товаров, обслуживание и система скидок :)
1
И
Ирина Барсукова
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, низкие цены, вежливый коллектив и удобное расположение.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Oleksii Vasylevskyi
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Эф, Фикс Прайс мне вообще нравится везде. Хотя разок я тут попал на очень некачественный товар - чесночницу. Но в остальном магазин выгодный. Правда, есть вопрос: когда уже закончится жизнь, в которой нужно гоняться за выгодными ценами? Как тараканы выживаем. Нет, чтобы построить Созидательное общество, получать по 10тыс. баксов на человека в месяц без всяких справок: от первого дня рождения до последнего вздоха - и вообще не париться!
3
1
3,14
13 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Не плохой магазин, со стандартным ассортиментом. Однозначно персонал красит этот магазин.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Цены на многие товары стали также же, как и в других сетевых магазинах. А иногда и выше. А ценник найти к товару бывает очень затруднительно. Приходится спрашивать на кассе. Сам по себе магазин небольшой, но ассортимент разнообразный.
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
отвратительный продавец есть которая обещала мне устроить проблемы обращение ужасное! ходят буд-то ты вор и сверлят взглядом короче, ужас просто
1
4
Карина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2022
Отвратительный персонал,зашли посмотреть товар, то что хотели не нашли,на выходе администратор буквально начала заставлять показать рюкзаки и содержимое в них, угрожая вызовом милиции. Хамское отношение к клиентам.
3
1
А
Анна Титова
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Хороший магазин. Персонал приветливый и всегда помогает если обратиться.
2
Ұйым жауабын қарау
シエル・ファントムハイヴ
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Магазин чудесный, персонала много, все нужное, есль электроника то все есть,только проверяйте комплектацию на месте, что бы все было, ккхонное тоже есть🙃
1
Владислав
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Так себе,цены раньше были реально низкими и фиксироваными,на данный момент брака стало больше,игрушки для детей вообще 1 день не работают, сегодня какой-то товар есть,завтра нет,могу месяцами не завозить,тот же дешёвый лимонад,спрос на него есть, но надо чтобы подороже продался
2
1
В
виктория сафонова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Маленький магазин, иногда не успевают разложить новый товар. Как в других уже есть новое в наличии А так в шаговой доступности неплохой магазин
3
1
722977 Цалко
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Очень хороший магазин. Приятные поадовцы.
2
1
Ұйым жауабын қарау
В
Василий Пивунков
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Хороший магазинчик не дорогой для разных безделушек, химия не дорогая. Персонал приветливый
1
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Порошин
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Как- то всё сильно подорожало,казалось бы что такие одноразовые товары должны и стоить соответственно.
1
Юлия Титкова
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Хороший магазин, каждую неделю новый товар, но... Стало плохо что понижаются цены что от 6рублей за целый год мы поднялись аж до 23р...и выше... Плохо..
С
Сергей Гришаев
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Отличный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Стриженков
12 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Хороший магазин. Удобное расположение. Приятный продавцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена .
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Неплохой магазин в своем сегменте. Рекомендую
1
Игорь Киреенко
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Не плохой магазин
1
2
Л
Лидия Зенькова
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Отличный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
игорь федик
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Люблю этот магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
nukilby91
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Лучший способ купить дёшево
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Маслеченко
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Уже нету чипсов😡😡😡
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей
15 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Хороший магазин у дома. Продукты берите только белорусские
1
Э
Элла Богданович
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Мне все нравится! Во дворе дома-это супер!
2
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника Жаковская
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Хороший магазин. Хотелось бы по больше ассортимент.
1
В
Валентина Клабук
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Ограниченный ассортимент товаров, особенно в этом магазине...
3
С
Сергей К
17 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Чё то с ценами "наколки" начали делать,а так.......
1
  1. 1
  2. 2