Іздеу
Маршруты

Fix Price

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
12
Пікірлер
127
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
378 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
А
антон столяров
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Топ
Евгения П.
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Специально хожу в этот магазин, хотя не очень близко от дома. В магазине всегда больше ассортимента, чем в других. Чисто, аккуратно и персонал всегда подскажет и покажет. Недавно зашла купить товары к пасхе, но они еще не были выложены, администратор посмотрела по наличию в компьютере, нашла их, все распаковала и продала мне. Большое спасибо персоналу!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Хелли Р.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Живу в районе метро Международная, в этот магазин попала случайно и была удивлена обилию ассортимента, здесь есть всё, чего нет в других магазинах сети. В магазине чисто и аккуратно, сотрудники приветливы и готовы прийти на помощь в любую минуту. Огромная благодарность всему коллективу за отличную работу
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Клишина
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Живу рядом, хожу в магазин с момента его открытия. Приятные изменения наблюдаю в течение последнего года. Широкий ассортимент, отличная выкладка. Особенное спасибо каманде, всегда посовеиуют, как из имеющегося ассортимента создать проект по заданию колледжа. Нам мамам дедете из детских садов, школ, колледжев это очень важно.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Николаева
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Всем доброго времени суток. Зашла в магазин софийская зо ,была приятно удивлена. В этом магазине была больше года назад. Магазин приобразился,на полках окуратно выложен товар, ассортимента стало намного больше, в магазине порядок. Персонал внимательный и вежливый. Спасибо всем сотрудникам за работу, в магазин стало приятно приходить.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий В.
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Рекомендую этот магазин, полный набор для строителей и даже по электрике есть что купить, а главное заведующая разбирается в этих вопросах, всегда готова помочь по всем вопросам. Пока идет стройка, обещаем зимой подсыпать песком дорожки. Хороший магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Иван У.
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Оказался в магазине FixPrice на Софийской, 30 случайно - ехал по делам из другого района Петербурга. Приятно удивлен отличной организацией торгового зала и внимательным , но ненавязчивым отношением заведующей магазином Гюзели Рифатовны. Купил полный багажник всякой всячины от подарков внуку до любимой пастилы! Спасибо большое! Удачи! Горный инженер Иван Устинов.
5
Ұйым жауабын қарау
Наталья Г.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Отличный магазин, насыщенный ассортимент. Хочу выразить отдельную благодарность кассиру Вениамину за квалифицированную помощь в выборе подарка мужу в отделе инструментов. Муж остался доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Кира
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Это самый ближайший фиксик к дому. Конечно удобно) Раньше, при его посещение возникали смутные ощущения, тяжёлые вздохи от работницы зала и неразбериха на полках, нехотя выгоняли. Но не так давно все изменилось.. недавно зайдя за первонеобходимыми мелочами меня встретила приветливая женщина, я сразу поняла, что в магазине появился управляющий, желающий помочь и поднять настроение посетителю. С её появлением стало проще что то найти, подсказывает о действительно выгодных акциях.....столкнуться с ненавящивым проявление заботы, вот просто так-приятно, неправда ли?;) Желаю и так отличному управляющему, Гюзель Рифатовне Тимербулатовой успехов, процветания и побольше 5★
5
Ұйым жауабын қарау
Кадерия Дмитриева
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Давно не заходила в магазин на Софийской, д.30. И была удивлена преображением магазина, чистотой и изменением уровня обслуживания. Не знаю, как правильно выразиться, но уровень обслуживания, как в «Азбуке вкуса», желание помочь , рассказать, довести до нужно товара. Зашла за губками, а покупок сделала на значительно большую сумму. Большое спасибо персоналу магазина.
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Манина
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Доброжелательный, приветливый коллектив Очень приятно, что сотрудники магазина (в том числе администратор) перевернули весь магазин и склад, чтобы помочь нам найти товар, который мы искали. Большое Вам спасибо! Процветания🌸
1
Ұйым жауабын қарау
Василиса Макухо
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Отличный магазин , всегда порядок , наибольший ассортимент по сравнению с другими магазинами . Вежливые и добросовственные сотрудники . Всегда помогут и подскажут ! Спасибо за работу !
3
Ұйым жауабын қарау
Г
Гуля T
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Спасибо всем сотрудникам магазина, опаздывала на электричку, но была необходимость купить 60 упаковок кошачьего корма, девочки мгновенно отреагировали - пробивали меня одновременно на двух кассах. Это бесценно, когда кому-то не все равно на чужие проблемы.
Ұйым жауабын қарау
Cybergirl01
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Очень хороший магазин. Найдутся нужные товары, в которых нет в других магазинах нет. Вежливый и дружный персонал, готовы помочь и подсказать.
1
Ұйым жауабын қарау
Подружка
16 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Магазин просторный, большой выбор различных товаров, цены на многое ниже, чем в других магазинах. Персонал вежливый, в магазине чисто, что немаловажно.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличный магазин! Очень изменился за последние полгода в лучшую сторону. Полный ассортимент, вежливые и отзывчивые сотрудники. Так держать 👍
2
Ұйым жауабын қарау
SergeyFima
19 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Хороший, среднего размера магазин. Чисто и аккуратно выложены товары, мне прям понравилось. Есть даже кассы самообслуживания, так же есть возможность самостоятельно списать балы. Проходы просторные и удобная раскладка товаров.
Ұйым жауабын қарау
Денис Шемякин
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Отличный магазин! Удивляюсь и завидую невероятной выдержкой сотрудников😳 Очень вежливые , всегда помогут и подскажут. Радует :) Рекомендую!👍👍
Ұйым жауабын қарау
favid
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Обычный для этой сети магазин, который очень выручает. Где ещё рядом с домом купить зарядку, мышь, клавиатуру? Для меня там недорогие и качественные гели для мытья посуды. Очень приятные акции на хорошую туалетную бумагу. Соки Сады придонья там дешевле, чем в окрУге...
Ұйым жауабын қарау
Juls
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Для меня это лучший Фикс прайс. Много место, есть кассы самообслуживания, нет очередей и толкучи. Чисто, полки с товарами регулярно обновляются. Доброжелательный персонал, всё покажет и подскажет. А ещё находится рядом с домом. Ну просто сказка 🌟
3
Ұйым жауабын қарау
Лена из Штуттгарта
18 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Просторный. Хороший выбор товаров. Касса самообслуживания! Выбор больше чем у м.Междкнародная Персонал приветливый. Товар аккуратно разложен. Место удаленое, но стоит посещения
Ұйым жауабын қарау
Антон Новичков
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Магазины расположены в удобном месте, социальная корзина на выбор, качество товаров на отлично персонал вежливый подскажите расскажут, в магазине имеется кондиционер что актуально в жаркую погоду можно освежиться и покупку сделать
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Чиликина
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Это мой ближайший Fix.Много здесь покупаю.Нравится.Большой выбор.Большое помещение,редко бывают очереди
Ұйым жауабын қарау
Литвинова Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Чистый, уютный, нет толкучки и очереди. Есть кассы самообслуживания.Выбор хороший, есть интересные сувениры, которые в других фикс-прайсах не видела.
Ұйым жауабын қарау
Ильяс Мухаметрахимов
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Очень приятный магазин!!! Минусов не нашёл, от слова совсем!!! Очень доброжелательный, приятный в общении, и профессиональный коллектив, от кассира до директора магазина! Ассортимент товара просто порадовал! Еще и максимально удобно все расположено на полках! Однозначно 5 звёзд
4
Ұйым жауабын қарау
Милана Котикова
14 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Очень хороший выбор товаров, а главное!!! Кассы самообслуживания фикс прайс, не видела больше нигде таких. Чисто и много места. Можно даже спокойно парковаться.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Деменчак
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Магазин расположен в глубине двора, мало покупателей, и по этой причине очень большой выбор товара. Есть кассы самообслуживания. Адекватный персонал.
1
1
Ұйым жауабын қарау
KlarisA
16 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Обычный Fix praise, где множество товаров для дома, дачи, детей.. По очень демократичным ценам. Хорошо, когда этот магазин располагается близко к дому, или по пути.))
3
Артемий
27 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Рекомендую хороший магазин сама что интересное во всех фикс прайсах ассортимент может отличаться данный магазин Очень неплохо обширный ассортимент приятные цены особенно мороженое по 30 рублей на палочке с шоколадной глазурью детям очень нравится
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Большой и просторный если сравнивать с другими рядом магазинами. Всегда чисто, это определенно радует. Большой выбор ассортимента, так же всегда есть Новинки магазина.
Оксана Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Очень нравится этот магазин. Большой , чисто, порядок везде, ассортимент большой. Кассиры, Продавцы, администратор вежливые, всегда подскажут что где есть. Очень рекомендую !!!
Ұйым жауабын қарау
Лариса Елисеева
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Магазин открылся отличный , все лежит по местам , на каждый товар есть ценник, персонал доброжелательный ,здесь можно купить практически всё, за умеренную цену
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Ганичева
9 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Любимый магазин с огромным ассортиментом по доступным ценам. И для хозяйства, и для огорода, и для красоты, ну и вкусняшки всякие!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Большой выбор товаров, кассы самообслуживания, мало людей, рядом с домом, открылся не очень давно
3
Наталья Шишко
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Хороший, чистый магазин данной сети. Кассы самообслуживания. Вежливый персонал. Канцелярия по приятным ценам и одежда нормального качества. А шоколад по приятным ценам.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Бердинских
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
В этом магазине Всё очень хорошо и качественно всегда всё убрано персонал очень вежливый всегда подскажет и поможет
3
Ұйым жауабын қарау
MBOO
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Магазин на самом деле хороший, все понравилось, кроме одного сотрудника, мерзкого мужика в форме, настолько неприятный, что вынуждены поставить кол, потому что, хотим приходить в этот магазин, а видеть этого - не хотим!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Владислав Комаров
30 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Хороший магазин, открылся недавно, сейчас здесь много хороших товаров, неплохие цены. Можно найти всё что нужно за дёшево
1
1
Ұйым жауабын қарау
Питерский Сноб
21 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Очень приличный фикспрайс, открывшийся недавно вместо мебельного магазина. Широкий выбор товаров, приятное помещение. Есть КСО. Внутри магазин устроен весьма комфортно. Магазин чистый, внутри нет неприятных запахов и грязи, широкие проходы. Хороший ассортимент товаров. Персонал ненавязчивый и приветливый. Когда я расплачивался на КСО, сотрудник поинтересовался нет ли у меня затруднений по использованию аппарата. Мне приятно сюда заходить просто посмотреть на новинки или сезонные товары.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Большой, чистый магазин. Большой ассортимент. Людей мало в будни. Персонал отзывчивый.
Ұйым жауабын қарау
Катрин, но не Денёв😉
23 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Очень душно, как всегда горе-исполнители ремонтных работ не предусмотрели вентиляцию. И это во всех магазинах сети к большому сожалению. А так магаз с большим выбором, чистый, радует
244090 Elenka
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Магазин нравится! Большой ассортимент! Практически никогда нету очередей! Чистенький!!!
Ұйым жауабын қарау
Irina
13 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Приятные продавцы, покажут и подскажут где- что лежит. Ассортимент сетевой, так что без особых изысков, но стабильно. Чисто и аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Михайлов
15 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Удобное расположение, хороший ассортимент, относительно низкие цены на некоторые нужные товары.
Ұйым жауабын қарау
ZOLOTAYA
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Хороший магазинчик,но работает одна девочка...загоняли ее бедолажку ,просто кошмар
3
1
Дарья
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Магазин открылся недавно, чистый и светлый. Выбор довольно большой. Есть два терминала самообслуживания.
Ұйым жауабын қарау
Канал Зорум'а
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Хороший магазин, всегда закуплася в нем. Цены вполне адекватные, качество тоже не отстает
3
Ұйым жауабын қарау
sorex-ara
17 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Современное обслуживание, ассорттмент по приемлемым ценам, нсроду не много. Можно купить и продукты со скидкой, и элементы интерьера, и другие нужные вещи, не уходя далеко от дома.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Юрьевна Симоненкова
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Очень хороший. Удобный , всегда есть ассортимент. Чисто. Аккуратно.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ткаченко
11 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Отличный фикс прайс! Много интересных и не дорогих вещей, игрушек для детей.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3