Іздеу
Маршруты

Fix cup

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
20 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Викус
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Кофе вполне вкусный, выбор сиропов классный, меню не маленькое, за такую цену вообще восторг Но я крайне часто не могу взять кофе перед работой, ночной сменой. Поменяйте график, оставьте до 21:30 (А она крайне часто закрывается именно в это время, а не в 22), не оставляйте надежды таким как я, пожалуйста.
1
Oleg
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Всегда вкусный кофе, делают очень быстро, цены приемлимые
Соня Фомина
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
кофейня супер,на протяжении месяца покупаю латте очень вкусно советую!🥰
Алена Пономарева
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Хорошая кофейня, вкусно и быстро варят кофе
Натали
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Хорошее расположение кофейни,вкусный кофе. Приветливый и вежливый бариста. Рекомендую. Процветания!
Наташа
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Кофе вкусный Цены классные очень! Прямо очень! Бариста вежливый приятный Очень очень рекомендую! Рядом вейп шоп клевый, так что кофе, электронка и жизнь удалась!
1
Инкогнито 5157
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Никому не советую данное заведение ,бариста ужасный ,без настроения постоянно ,хам ,просьбы клиентов вообще не слышит ,кофе не вкусное ,не советую ,пройдите дальше ,точка на много лучше ,там всегда рады своим клиентам
1
денис с.
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Обожаю эту кофейню, лучший бариста Никита, готовит очень вкусный кофе
Ксения Шлепнева
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
На точке грязно, кофе варить не умеют , я не уверенна что не отравилась этим пойлом, я не видела мест хуже чем это !!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬😵‍💫 Шот для эспрессо не мыли со времён динозавров полная антисанитария, приберегите нервы и здоровье 🙏🙏🙏
1
Тимофей Щербина
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Отличное соотношение цена - качество. Вежливый бариста.
Yuko San
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Прекрасная кофейня! Бариста очень вежлив, кофе очень вкусный, если не знаете что взять, то он подскажет что может вам понравится
Пользователь А.Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Крутая кофейня. Бариста вежливый, кофе варит отлично. Рекомендую.
Al Ne
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Цены конечно приятные. Но в кафе очень грязно :( Заказывала сегодня РАФ, отравилась 😣
D Master
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Отравился после рафа, никому не советую, лучше на здоровье не экономить
Денис Гавриличев
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Отличный кофе, отличный персонал! Стали постоянными клиентами 😌
Daria Daria
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
самый вкусный кофе 🥰 и цены отличные
Анастасия М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Очень вкусный кофе!
  1. 1
  2. 2