Іздеу
Маршруты

Фиолет

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
24
Фотосурет
153
Пікірлер
95
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
171 баға
Осы орында бағалаңыз

95 пікір

Әдепкі бойынша
Les Kа
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Хожу сюда несколько лет, начинала просто с солярия На сегодняшний день помимо солярия хожу на маникюр, педикюр и задумываюсь о том, чтобы стричься тут Оказание всех видов услуг под ключ 😂 Есть косметолог. Нашла приют после нерадивого мастера маникюра/педикюра в другом месте. Встречают с улыбкой, предложат чай/кофе, воду Рекомендую 👍 Желаю успехов и процветания 💸
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Вишнякова
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
всё супер, все отзывчивые, мастер очень хороший, интересуется , уточняет как лучше, в салоне приятная атмосфера , всё чисто, есть зеркало для фото, вообщем просто чудо 💋 спасибо мастеру Наталье
Ұйым жауабын қарау
Анастасия У.
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Очень довольна осталась стрижкой, мастер учла все мои пожелания, цена 3500, в районе конечно есть и дешевле, но так как я получила идеальную стрижку не жалко, мастера зовут Кристина, рекомендую, в салоне была впервые, на свой страх и риск, но однозначно за стрижкой вернусь снова к Кристине
Ұйым жауабын қарау
Павел Урвачёв
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Стригусь я и сынок. Всегда встречают хорошо, с улыбкой, кофе предлагают. Стригут хорошо! Сын ходит с удовольствием. Близко к дому и обслуживание на уровне. Мастера добрые, веселые, с детьми ладят. Нам нравится, будем ходить ещё.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Солодова
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
В салоне нам прокололи пистолетом ушки ребёнку, серьги приобрели здесь же. Всё прошло просто замечательно — дочка была в восторге, всё красиво сделали! Судя по словам мужа, который отводил дочку в салон, мастер работал аккуратно, он умеет обращаться с детьми. Кстати, краснота с ушек исчезла уже на второй день, боли не было, мы просто смазывали их, как рекомендовали.
1
Ұйым жауабын қарау
Зимфира Михайловна Р
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Попала сюда случайно, зашла постричься. Встретила меня мастер Наталья, приветливая и доброжелательная. Бережно и мягко отнеслась к моим проблемным волосам, сделала отличную стрижку по моим запросам. Приду еще и именно к Наталье! Она супер! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Елена Сенина
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Сегодня пришла в салон ,чтобы исправить уродливую стрижку ,после эконом парикмахерской В салоне мастер Анна Б . Справилась на все 100 %Большое ей спасибо .все отлично ,настроение полнялось На работу идти не стылно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
При прошлом посещении мне сделали ламинирование ресниц, данную процедуру я провожу ежегодно в разных местах, так как все было выполнено в салоне Фиолет, мне никогда в жизни так замечательно не делали! Замечательное обслуживание, услуги оказали качественно и быстро! В этот раз я приходила на коррекцию бровей и массаж. Мастер брови хорошо подкорректировала, сделала все так, как я просила. Косметолог Инна вежливая, не навязчивая. Сделала хороший косметический массаж. Замечание- хорошо бы указывать на сайте длительность массажа. Так легче сравнивать цены в разных салонах
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ч
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Я не привыкла писать плохие отзывы, но если что-то пошло не так... То я не буду молчать. Выбрала салон исходя из локации, решила поменять, сэкономить/)) Как говорят?) скупой платит дважды, жадность Фраера сгубила и тд. Девочка мастер по педикюру молоденькая, не спросила даже как зовут эту фею - делала мне педикюр без перчаток, я сидела и меня реально мутило. Я достаточно брезгливая, и я подумала, через сколько ее ручек прошло ног.... Извините за метафору, но решила посмотреть чем же это закончиться... Когда звонила я предупредила что хочу классику с ванночкой. Любой каприз... Пришла и получила...Мастер сказала что не делает классику, всё уже тогда я хотела сбежать... Потом, она сходила наверное к админу, пришла, налила ванночку насыпала соль, но эта процедура мне уже встала как кость. Попросила срезать все ноги люблю коротко, на что она говорит Я ПОПРОБУЮ... В смысле Попробую???? 😳 Короче сделала она мне за полтора часа, пятки остались до конца не обработаны шелушатся, ноготь по конца не сострижен. Ну короче в итоге я сэкономила 500 р. Кайфа не получила, пятки жесткие и ногти ну для меня длинные. Не пойду больше к этому мастеру, а может и в салон.... Я расстроена.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К
20 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Хороший салон, была у мастера Натальи. Все очень понравилось и профессионализм и приятная атмосфера. Волосы живые после сложного окрашивания. Рекомендую, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Галина Титова
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Не так давно сделала перманентный макияж губ, но не могу не поделиться восторгом. Мастер просто замечательная. Такого внимательного и аккуратного подхода я давно не встречала. Губки смотрятся красиво, естественно и привлекают внимание. В кабинете чисто, за соблюдением санитарных норм можно не переживать.
Ұйым жауабын қарау
клавдия чен
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Очень приятный салон, мастер педикюра Ксения деликатно сделала смарт, предложила сродства по домашнему уходу. В салоне дружелюбная атмосфера, чувствуется сплоченный коллектив. Кофе и вкусные конфеты так же оставили приятное впечатление
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Х.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Спасибо большое!! Вика - супер, делаю маникюр - всегда безупречно, аккуратно и быстро)
Ұйым жауабын қарау
Ирина Харитонова
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Мастер Надежда работала хорошо и быстро, сделала стрижку, которая понравилась ребенку. Ребенок сам сказал парикмахеру, что он хочет - это была мужская стрижка на средней длины волосы. Мастер проявила прекрасное отношение и нашла общий язык с ребенком, пообщалась со мной, ответила на вопросы.
1
Ұйым жауабын қарау
дарья белик
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Все было хорошо! Мастер быстро все выполнила, делала прокол ушец, все объяснила и показала, дала рекомендации на словах, сказала протирать место прокола. Аксессуары приобрела в салоне, выбор достаточный. Организацию выбрала, так как близко к дому, впечатления остались положительные.
Ұйым жауабын қарау
Сырыгина Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Все хорошо! Я довольна покрытием, которое прекрасно держится, очень приятной и дружелюбной атмосферой. Пришла на маникюр, а сотрудники подсказали, что сейчас модно, сделали красивое покрытие с блестками, скорректировали форму и подобрали прекрасный цвет.
Ұйым жауабын қарау
Нина Стариченкова
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Приятная обстановка. Есть платная парковка у ТЦ. Делала спонтанно маникюр у мастера Ксении, так как моя мастер в другом салоне заболела. Замечательная мастер! Очень довольна! Обязательно вернусь к ней еще.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Влада Коновалова
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Брови с перманентным макияжем выглядят совсем иначе. Долго собиралась делать, мастера тщательно выбирала. Не пожалела, что именно в этот салон записалась, результат превзошел ожидания. Лицо выглядит по - другому, брови делают его более выразительным и красивым. После того, как сошли корочки - нахожусь в восторге!
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Курносова
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Мне нравится, как тут делают оформление бровей. Форму придадут красивую, покрасят в нормальный цвет. Раньше в другой салон к мастеру ходила, но после неудачного результата записалась сюда. Атмосфера приятная, девочки все улыбчивые. Все нравится, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Regina
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Делала маникюр у мастера Ксении. Это что-то на идеальном)
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Обслуживаюсь и стригусь у мастера Наташи, как мне кажется, лет 15. Поэтому я ей никогда не изменю. Понравилось, как меня обслуживали. Девочки приятные в общении, в том числе Катя. В салоне комфортные условия, никто не мешает, не отвлекает, я могу спокойно посидеть, все внимание уделяют мне, и это очень нравится. Последний раз была стрижка коротких волос, длиной до середины шеи. Обращаюсь по мере необходимости.
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Русалева
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Мне нравится мастер Надежда, к которой я езжу третий год, когда я понимаю, что надо что-то изменить, еду только к ней. Мне нравится как она делает прическу, как стилист видит это очень хорошо. Устроил ремонт, который новый сделали.
Ұйым жауабын қарау
Nataliya Lipkovskaya
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Все просто чудесно и прекрасно. Имею ввиду стрижку, мастера и время, цену и качество. Пожеланий не было, все супер. У меня была стрижка средней длины волос. Мастер хорошая, было важно получить желаемый результат. Салон посещаю редко, раз в полгода, наверное.
Ұйым жауабын қарау
Елена Федотова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Очень уютный салон. Сотрудники салона приветливые. В салоне работает отличный косметолог Анна Юрцева. Хожу к ней на процедуру Уход за лицом уже много лет. У Профессионал высшего класса. Анечкины золотые руки позволяют поддерживать лицо в тонусе, хотя я уже не очень молодая женщина. Но морщинки разглаживаются. Все рекомендую. Не пожалеете!
Ұйым жауабын қарау
July
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Дороговато, но качественно. 2 раза делала стрижку , во второй раз с уходом. Пришла в "Фиолет" через пару недель после безобразного карвинга в салоне "л..ди Ш", волосы были сожжены и изломаны. Обслуживала мастер Кристина Е., ей большая благодарность! Еще могу отметить опрятность салона и аккуратность обращения с инструментом мастеров. Я считаю, это важным показателем уровня заведения.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Хожу в салон четвёртый месяц, делаю стрижку у мастера Надежды. Надежда мастер высокого класса, короткая стрижка долго держит форму, очень стильно выглядит. Так же приобретаю в салоне средства для волос - цены пониже, чем в магазинах.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Света Валявская
19 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Вчера пришла в данный салон.Его я не советую. Пришла на покраску волос, а именно контуринг волос вокруг лица. Меня покрасили обычной краской за 5500. Разницы я не увидела , лишь жёлтая моя макушка говорит о том ,что я все же покрасилась и тонюсенькие на половину покрашенные пряди у лица, подчёркивают этот ужас ещё лучше. Такое ощущение и вид , что я просто на макушку вылила перекись и самостоятельно осветлила волосы. В салоне мне хотелось плакать и я не стала ругаться с мастером, которая своё безобразие оправдывала, что это у меня тонкие волосы и получилось не совсем так. Получилось не красиво! Мне теперь ходить с этим безобразием на голове. Фото прилагаю, что хотела и что получила. Наверное название салона надо чуть изменить и дописать "нам на всё фиолетово"
4
1
Ксения Баранова
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Покрасили здесь волосы, вышли из тёмного в блонд не повредив ничего. Большое спасибо мастеру. Также посоветовала мне правильный уход за волосами.
Ұйым жауабын қарау
Faktura
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Больше нет желания приходить. Сегодня стриглась у девушки с фиолетовыми волосами. Очень неприветливая. Встретила с недовольным лицом и потом с таким же стригла. И задел вопрос "ну вы знакомы с нашими расценками?", типа по моему внешнему виду можно судить о том, что мне денег не хватит. К результату стрижки нареканий нет
2
Ұйым жауабын қарау
Аля
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Нравится сервис, что все сделали хорошо и качественно. Персонал приветливый. Я хожу на окрашивание очень давно. О мастере только положительное мнение, все нравится. Мастер очень быстро и аккуратно оказала услугу, никаких дополнительных процедур не навязывала, рассказала про уходы. Парикмахер объяснила, чем лучше та краска, которой было выполнено окрашивание. Она действительно отличная, заметила, что волосы стали лучше. В целом мастер доброжелательная, очень приятно общалась.
1
Ұйым жауабын қарау
Alina
11 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Попала в салон случайно. Живу в другом районе. Честно говоря, остались смешанные чувства. Услуга: окрашивание + сушка. Без укладки. Сразу скажу, что к окрашиванию претензий нет. Все хорошо. Но 6500р. Давайте будем честными: раскладка и краска, соответственно, Колестон. Не самая дорогая далеко. В 1 тон. На короткие волосы. 🤷‍♀️ Салон - обычный спально-районный, с чуть уставшим интерьером. Располагается в маленьком ТЦ у метро. Ребята, 6500 для описанного - очень самоуверенный ценник. Реально. Но действительно оставило неприятное впечатление вот что. Спросила при оплате, есть ли скидка в честь Дня рождения? У меня через 2 дня. Ну, в любом уважающем себя салоне есть же всегда. Девушка на ресепшен сказала что-то про: цены выросли, скидок нет, и управляющая только ушла. Ок. Нет, так нет. Выхожу из салона, тут же набираю в поисковике: Фиолет на Чертановской. И вот что вижу на сайте в разделе Акции: скидка Дня рождения (+-3 дня) - 20%. Скрины, где виден сайт и информация о скидке, прилагаю. Вот это, реально, оставило очень неприятный осадок.🙄 Ну, нельзя же так с репутацией ради тысячи с небольшим.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Карпеченкова
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Всё отлично,мастер маникюра Екатерина очень аккуратно и профессионально выполняет свою работу,большое спасибо!)
Ұйым жауабын қарау
Александра Игнатьева
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Отличный мастер Танзиния, всегда чутко выслушает просьбу по стрижке, очень аккуратно стрижет и красиво укладыват. Всегда гостиприимые администраторы, в салоне чистота и порядок!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Волокитина
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Сложно сказать, тк впечатление не однозначное: салон требует ремонт или обновления. С утра на рабочем месте уже волосы. Была у косметолога Ирина на форме и окрашивание - не советую, почему? Форму сделала не совсем подходящую и окрашивание вместо коричневого вышел графитовый, то есть ближе у черному.
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Я звонила в салон раз пять. Мне его посоветовала подруга. Звонила сегодня 26.04 в течение дня, ни на рассвете, ни ночью, а в приемлемое человеческое время, расстояние между звонками - минут 20-30. Автоответчик любезно сообщает, что я дозвонилась в салоне фиолет, а потом, через два гудка меня сбрасывают. Надежда, мне такие дифирамбы пели о вашей работе... Не только моя подруга, ещё и другой человек. Но я к вам не пойду, и в принципе в ваш салон не пойду. Так что вы уж там как-то без меня🤷‍♀️
3
1
Татьяна
14 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Не могу описывать салон на мой взгляд интерьер устарел,стригла меня мастер по имени Надежда,посоветовала подруга,сама я привереда но мастер от бога,посоветовала стрижку,подстригла ,уложила ,все замечательно,спасибо,буду пользоваться услугами этого мастера
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 қыркүйек 2020
Важный апдейт: Салон вернул деньги за макияж и (что важнее) принес извинения, общение с сотрудниками было комфортным от начала и до конца, потому оценку меняю с 1 до 4. Пришли сюда спонтанно, нужен был опрятный вид для торжества. Заранее звонили и записывались, уточняли по времени: нам сообщили, что укладка займёт час, макияж 30-40 минут. Мужчине укладку сделали как раз в рамках часа, получилось аккуратно и прилично — к этому претензий нет. Девушке же накручивали кудри и начесывали волосы у корней, хотя было сказано несколько раз: сильные кудри на этих волосах не держатся, нужно просто придать лёгкий объём. Макияж — это отдельная боль: накануне звонил мастер и спрашивал о пожеланиях по макияжу: было сказано, что требуется дневной, не тяжёлый и несложный, с простыми стрелками. На месте ещё раз уточнили, что нужны аккуратные стрелки. В итоге мастер сделал вульгарные толстые стрелки, которые визуально прибавили возраст (мастер сообщил, что у клиентки нависшие веки, что якобы осложняет процесс), губы зачем-то так же вульгарно увеличил обводкой, нанес яркую помаду, хотя на руке показал, что эта помада «как тинт», то есть придаёт здоровый оттенок, а не яркий цвет. Макияж и прическу делал один и тот же мастер. Торжество не было испорчено, но липкую помаду было неудобно носить, макияж был слишком тяжелым и выглядел некрасиво. Поскольку во временной лимит с прической мастер не уложился, все доделывалось в жуткой спешке, а пока мы возвращались так же в спешке домой, вся укладка обвисла, пришлось просто расчесать волосы. К сожалению, совершенно не было времени на то, чтобы смыть помаду или стрелки. Вместо 1ч 40 минут, которые мы закладывали на этот визит, потратили 3ч 20 минут и 10250₽. К сожалению, не знаем имен обоих мастеров. Раньше с этим салоном был позитивный опыт, потому записались туда, к тому же, по телефону, казалось, мы друг друга поняли. У салона есть Инстаграм, в котором они не отвечают на сообщения, а комментарий с критикой удалили, после чего забанили.
3
Юлия Х.
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Спасибо большое косметологу Анне - хожу уже несколько лет - руки у нее золотые! Рекомендую от души!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья ***
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Хожу в этот салон с открытия. Очень нравится отношение. От администрации до мастеров, всё очень профессионально и на уровне. Очень хороший косметолог Инна, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Василиса Антонова
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Салон красоты красивый, сюда приходишь и прямо комфортно себя ощущаешь. Делаю маникюр с педикюром и бровки тут. Очень нравится, все мастера приветливые, принимают всегда по записи и не приходится ещё сидеть ждать.
Ұйым жауабын қарау
Fortecolor
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Мастер Надежда сразу поняла, что я хочу, и сделала это. У нас была стрижка каскад на средней длины волосы. Прическа укладывается хорошо.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Персонал милый, симпатичный, общительный. Красиво и уютно, цвета красиво подобраны. Дочке прокалывали ушки. Все прошло быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Tania Pont
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Надежда сделала мне стрижку каре. Услышала все мои пожелания. Стрижка заняла около часа. Отмечу профессионализм мастера. Делает все отлично!
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Комарова
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Как педикюр с покрытием шеллак сделали понравилось. Кресло было удобное. Инструменты были стерильные. В работе мастера мне важно качество.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алена
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Девочки все очень милые и общительные,отдыхаю когда прихожу к ним в салон. Даже не замечаю как проходят 2 часа на маникюре или окрашивании. Результатом тоже всегда довольная,так бывает когда мастер любит свою работу и старается для клиента
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Мистраль
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Хожу к мастеру Егоровой Кристине уже не один год. Она делает ту стрижку, которая мне подходит. Парикмахер общается со мной дружелюбно.
Ұйым жауабын қарау
Г
Гульнара Д.
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Спасибо девчонкам, сделали шикарный образ на свадьбу подруги. Всё отлично продержалось весь день.
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Овечкина
15 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Мастер хорошая. Парикмахер Кристина сделала мне стрижку. Еще у меня был спа-уход. В него входило горячее полотенце и обмазывание чем-то)))
Ұйым жауабын қарау
Владимир Алехин
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хожу только к конкретному мастеру. Расположен удобно, около метро, есть парковка (60 минут бесплатно). Администраторы грамотные, всегда приветлевы.
Ұйым жауабын қарау
Анна Л.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Сервис, качество услуг понравились. Делала биоэпиляцию. Специалист профессиональный, пунктуальный. Хожу в салон не первый раз.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2