Іздеу
Маршруты

Фикус

Шолу
Мәзір
Фотосурет
31
Пікірлер
64
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
93 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Тулуков
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Зашли, чтобы спастись от холодного зимнего дня и выпить как они заявляют на входе согревающего глинтвейна, но всё расстроило, глинтвейн оказался слишком приторным как по сладости, так и кислости, единственное, что подтвердилось это его теплота, но горячим я могу и дома чай попить, напиток не понравился, атмосфера приятная и +1 звезда за попугаев
Ұйым жауабын қарау
Денис Ка
14 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Заходили купить бабл ти для ребёнка. В целом, стоимость рыночная, и чуть ниже чем в окружающих кафе. Да и кофе приятный, мягкий, без горчинки рабусты. Расчет только наличными. Нюанс: в кондиционере, похоже, комары, покусали за 5 минут до красных пятен.
Ұйым жауабын қарау
Артем Зенков
17 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Мы здесь завтракали все наше время пребывание. Завтраки все вкусные, огромный выбор напитков на любой вкус. Напитки конечно же типа кофе, чай))) обстановка приятная, персонал дружелюбный и отзывчивый
1
Ұйым жауабын қарау
никита ш.
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Очень редко пишу отзывы, но это место слишком хорошее, что вынуждает меня это сделать. Еда очень вкусная, интерьер красивый а самое главное тут есть ПОПУГАИ. Они просто милахи
Ұйым жауабын қарау
Катерина Морозова
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Кафе работает с 10ч, мы пришли в 11ч. Мы сели за столики, работники кафе только начали убираться в кафе. Кафе маленькое. Кроме нас посетителей небыло. Мы просидели минут 7-8, к нам вообще никто не подошёл и меню не дали. Мы взяли меню с соседнего столика самостоятельно, цены в кафе выше среднего по Дербенту. В кафе пахнет не очень приятно. Недождавшись официанта мы ушли. Очень странная клиентоориентированность и сервис.
1
Esma Aga
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Заказывала бабл ти взрывная карамель и лесные ягоды, пожалуй это лучшее что я пила в Дербенте , рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Семина
13 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Из плюсов это новое уютное кафе, и минусов .. блюда не соответствуют заявленным к меню, много замен по составу. В тот день когда мы пришли был один бариста он же официант он же повор. Потом подключился какой то парень ему помочь, потому что нас было 5 чел и один нас он обслужить не успевал. И да, в кафе до нас никого не было, пусто в 19:00 вечера в среду..
Ұйым жауабын қарау
Человечек
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Прекрасное заведение, только там нашла свой любимый кофе с миндальным урбечом приготовленный как надо, барная карта разнообразная где каждый найдёт для себя и даже для детей что попить. Атмосфера супер, можно делать классные фото.
Ұйым жауабын қарау
Омич 055
23 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Завтрак сытный, обслуживание хромает. Официанта -бармена больше интересует, что происходит у него в телефоне. Первый раз попробовал абрикосовая каша. Сугубо на любителя... По мне так это больше начинка)))
Наталья К.
13 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Вкусный кофе, уютное кафе в центре, хороший выбор завтраков
Ұйым жауабын қарау
Яшар Керимов
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Хочу рассказать про это Шикарное заведение. Начнём с интерьера и дизайна,всё на высшем уровне! Что касается кофе и кухни, заказал фетучини и салат цезарь очень даже вкусно понравилось разнообразие напитков, персонал приветливый и улыбчивый. Молодой человек, бариста, был компетентен, помог выбрать подходящий напиток под запрос. Вообщем стоит посетить это прелестное и даже чудное заведение.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Д.
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Атмосферная, уютная кофейня с живым фикусом и красивым интерьером. Кофе отличный и можно полноценно вкусно покушать.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Николаевна Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Кофе и лимонады бомба, честно говоря! 😍 кофе, лучше чем в Москве, однозначно рекомендую посетить это кафе туристам) p.s. мы тоже туристы 😅 и заглянем обязательно еще раз, как приедем в республику )
Ұйым жауабын қарау
Светлана В.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Заходили два раза. Первый раз заказали кофе, лимонад, блины и рисовую кашу. Кашу на прокисшем молоке. Второй раз заказали кофе, молочный коктейль и блины, к кофе сахар не принесли, блины все порванные.
Ұйым жауабын қарау
askhab204
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Очень вкусно , хороший кофе и напитки , приносят все очень быстро , советую попробовать боул с лососем , и щавелевый лимонад .
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Марина
15 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Хорошее кафе. Меню небольшое, но есть, из чего выбрать, а самое главное - завтраки весь день. Обслуживание быстрое и хорошее, еда вкусная и свежая. Цены вполне нормальные. Всего 4 стола, уютно, есть кондиционер.
Ұйым жауабын қарау
Али Ахмедов
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Очень понравилось место как по дизайну интерьера, так и по сервису. Кухня и бар тоже порадовали даже бывалых друзей)) спасибо всему персоналу за теплый прием. Пожелаю дальнейших успехов в развитии. Надеюсь по скорее запустите летнюю посадку.
2
Ұйым жауабын қарау
Магомед Рагимханов
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Очень понравилось данное заведение, теперь мы ваши постоянные клиенты !!! Из еды приятно удивил подход в завтраках, а именно то что они подаются целый день 🤌 еда очень понравилась, а фреш от бармена тоже залетел с вертушки 😅 Желаю продвижения в вашем не легком деле.!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Надир Аскеров
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
все было вкусно и доступно по ценам, место реально сделано со вкусом, особенно понравилось что нету музыки в зале, а через динамики слышны звуки природы, шум реки, пение птичек. По факту еда вкусная , напитки также дополняют все. Однозначно возвращаемся в это заведение !!! спасибо за вежливое обслуживание )
2
Ұйым жауабын қарау
Seva
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Хорошее заведение .Всё вкусно и качественно, есть кухня, мне понравились напитки. Тихое уютное местечко. Можно расслабиться . Особенно меня удивило живое дерево в зале.
1
Ұйым жауабын қарау
Милана Гаджиагаева
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Самая лучшая кофейня! Любимое место. Заходим регулярно, кофе наивкуснейший. Помимо кофе, так же можно вкусно пообедать. Очень уютное и атмосферное место! Хочу отметить, что персонал очень вежливый
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Сухарева
17 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
На мой взгляд соотношение цена качество немного завышено Обстановка приятная, обслуживание через кассу
Ұйым жауабын қарау
Денис Д.
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Всё очень понравилось, блюда разнообразные, но одинаково вкусные. Порции по объёму достойны уважения. Желаем процветания!!!
Ұйым жауабын қарау
Сулейман Ягияев
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Уютное место, где подают отличный кофе. Рекомендую попробовать эспрессо и воронку на разных зернах. Отдельно отмечу попугаев, которые создают атмосферу и не дают скучать
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Эльдаров
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Рад был провести время с друзьями в этом уютном и спокойном заведении . Приятная обстановка и прекрасный бариста приготовивший веусный кофе, лставили лишь положительное чувства. Теперь у нас появилась новая локация 📍
1
Ұйым жауабын қарау
👊
13 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Могу сказать только огромное спасибо за интерьер хозяину помещения, ему 5+. А вот обслуживание наемного персонала на полном нуле.... стоит позаниматься сервисом обслуживания клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Рабаданова Шахназ
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
не смогла не оставить отзыв даже установила яндекс карты, чтобы выразить свой восторг и признание данному заведению, я так поняла по разговору с управляющим они ещё официально не открыты, так как у них остались не реализованные некоторые задумки по увеличению кухни и посадочных мест на улице. Сразу скажу что выбор еды хоть и не велик но из заказанных нами блюд нам понравилось все без преувеличения ( спасибо повару ) а коктейли и чай, которые приготовил нам бармен тоже дополнили наш обед на все 5+ очень рекомендую данное заведение. Чай был в подарок от заведения, за что огромное спасибо. Желаю также развиваться и работать с душой в каждом процессе 🙏
2
Ұйым жауабын қарау
Бесик Махмудов
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Хорошее , чистое место Спокойно мжно посидеть с семьей! Заказать как и еду так и вкусные напитки !!
3
Ұйым жауабын қарау
Элли М
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Прекрасное заведение 🌸 лучшее кофе 😍 обслуживание на высшем уровне 🤲🏽
2
Ұйым жауабын қарау
С.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Завтракали в этом кафе, вкусно и сытно. Большие порции, можно позавтракать так, что и про обед забыть.
Эльмира
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Ну перекусить можно , салат греческий заказывалане понравился, или там повар не опытный или новенький приготовления , кофе классный
Ұйым жауабын қарау
Игорь Петухов
22 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Вкусно, но очень медленно. Если вам нужно быстро, то найдите себе другое место.
Ұйым жауабын қарау
Хамза Хамзин
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Не плохая кофейня ,хорошая обстановка, красивый дизайн, чай и кофе хорошее
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Генадьевич
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Бариста недовольный , видимо очень устал или просто не любит свою работу , да настолько не любит что сделал мне бабл ти после которого я не вставал с горшка всю ночь
Джамиля Достоевская
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Уютная и эстетичная кофейня, рекомендую! Буду приходить чаще. Процветания вашему заведению!
3
Ұйым жауабын қарау
Намик Т.
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Атмосфера, еда, кофе, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем!
2
Ұйым жауабын қарау
Карина Зарудина
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Очень вкусно и чисто, обслуживание на высоте 😍
Ұйым жауабын қарау
Гусейн М.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Был недавно в данной кофейне , отменный кофе , и вкусные завтраки!
1
Ұйым жауабын қарау
Tatiana P.
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Кофе вкусный, интерьер классный
Ұйым жауабын қарау
Али С.
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Очень уютное место, зашел без настроения попить кофе после долгого перелета, Бариста человек с очень хорошим юмором, поднял настроение сварил вкуснейший кофе, спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
фаридик аоао
11 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Супер вкусно и кофе космос
Ұйым жауабын қарау
Магомет Хапчаев
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Стильно, уютно и вкусно
1
алигусей мамедов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Хорошая атмосфера, вкусный кофе и десерты
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Макаренко
30 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Хороший кофе. Кухню не пробовал
Ұйым жауабын қарау
Сунгур Биярсланов
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Бар и меню 5 из 5, интерьер на 4.
Ұйым жауабын қарау
Элдениз Байдулов
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Шикарная обстановка и вкусно готовят все
Ұйым жауабын қарау
Рамазан Шалбузович
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Вкусный кофе тактичный бариста Рекомендасьен ))
2
Ұйым жауабын қарау
Жасмина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Очень красивая атмосфера, вернёмся!
Ұйым жауабын қарау
имам каибханов
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Все понравилось , все было красиво и вкусно 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
З
Забанижат Султанова
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Очень приятная атмомфера вскусные напитки
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2