Іздеу
Маршруты

Fifty

Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
67
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
133 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Рустам Мамедов
18 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Были в заведении в обед. Очень уютно. Шаурму отдали быстро. Ещё заказали хот доги. Это отдельный шедевр. Рекомендую к посещению.
2
4
Кирилл Гринев
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Красивое место с удобными местами, приятной музыкой и хорошей атмосферой, чтобы неплохо провести здесть время. Большой выбор разных шаверма и бургеров. Я пробовал шаверму "Кубанскую", которая по вкусу действительно напоминала Кубань, потому что была пропитана томатами и была похожа на борщ. Фирменный говяжьий бургер оказался сытным и вкусным. Минусом могу отметить то, что при подаче бургера не дают перчатки.
1
2
петро рудовеч
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Добрый вечер хочу сказать,, что в этом заведение я побывал впервые и был приятно удивлен, обслужили быстро ненавязчиво, хот дог с колбасками это просто шедевр. Фирменный бургер очень достойный. Про всё сказать не могу в меня просто не влезло, но обещаю вернуться и попробовать. Огромное спасибо, вы сделали мой вечер намного ярче. Вернусь обязательно, хоть и с другого конца города.
3
3
Татьяна Т.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Хочу оставить свой положительный отзыв, вместе со своими приятными и вкусными ощущениями после посещения вашего заведения. Зашли случайно, проходили мимо. Не пожалели, а более того рекомендуем всем любителям гурманам шаурмистам и гамбургистам! Всё очень вкусно, сытно, с душой! В кафе уютно и тепло, что не мало важно! Спасибо за чистоту! Обязательно посетим вас снова! Вы классные!
1
2
А
Атабек Базаров
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню не маленькое, все блюда вкусные. Особенно понравился фирменный бургер, он был просто потрясающе вкусный. Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
2
3
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Уютно, чисто и приятный интерьер. Попробовал фирменный бургер и картошку фри, очень достойно, персонал вежливый. В общем мне понравилось. Буду в том районе обязательно ещё раз зайду.
1
2
Анастасия Гулюк
15 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Классный дизайн внутри, очень уютно и удобно. Но людей нет, как только зашли первая мысль почему мы одни, наверное, здесь не вкусно. Конечно, для нас это + потому что не пришлось стоять в очереди. Еда вкусная, но цены не студенческие 100%. Сделайте акции, комбо, что-то тогда и студенты к вам пойдут. Владелцям заведения, удачи!)
1
1
Зина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Спасибо большое за самую вкуснейшую шаурму, которую мы ели в этом городе!!! За шедевральную подачу повара,((( низкий ему поклон))), который доставил нам приятное послевкусие, и желание сново посетить ваше уютное заведение!!! Спасибо большое, что есть ещё такие места, где можно вкусно, бюджетно, сытно поесть!
1
2
Banshee🍀
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Шаверма изумительная, как по мне одна из лучших в Краснодаре! Ценник средний. В зале чисто и атмосферно. Персонал нормальный.
1
1
Евгений У.
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Прощай, шаурмания с вкусной и большой шавухой, разнообразными видами и соусами. Теперь это шаурма фифти, с варенной картошкой, без соуса, сырым лавашом, очень тонкой и маленькой. Перец халапенью отсутсвует. Но при этом цена выросла в разы. Больше в эту шавурму ни ногой. Кто еще пойдет, проверьте соответствие по граммам, есть очень большое сомнение, что соответствует весу в меню. Пока писал, обнаружил отсутствие зубочисток. Спасибо эффективным менеджерам, вы потеряли 4 постоянных клиента.
5
2
Самира Казанчи
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Часто заходим с друзьями в это кафе. Для меня,которая обожает все бургеры мира,нет ничего вкуснее этого блюда.В «Фифти» мне очень нравится как готовят Комбо-бургер👍и шаурму. Здорово! И цены не высокие)))
1
2
Лыкова Александра
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Уважаемые посетители данного заведения, Шаурмания Краснодара это франшиза очень качественного заведения в северной Осетии. Шаурмания отличалась теплотой, уютом, вкусной, большой шаурмой, по доступной цене. На данный момент заведение называется Фифти, вместе с названием поменялся владелец и качество как шаурмы, так и обслуживания. Больше нет красивых белых тарелочек, есть непонятные алюминевые чашки, нет больше добродушного осетинского Коллектива, есть сухое приветствте и взгляд свысока. Вкус ужасен. Лаваша больше, чем начинки. А жаль. (Надеюсь у этого заведения усы отвалятся. Кто понял тот понял)
5
2
Ксения Арзамазова
13 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Вкусная и недорогая пицца, шаурма не особо вкусная, хотя все друзья ее рекомендовали: один лаваш и овощи, мяса не особо почувствовала
1
Серж
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о Вашем кафе. Знакомые посоветовали заведение как лучшая веганская шаурма, я через весь город проехал с супругой, и оказалось, что фалафеля нет. Было предложено заменить его кубанским но без мяса, что и было сделано. По сроку готовности сообщили что 15-20 минут. В итоге готовили все 30, но я понимаю что много людей и много заказов, поэтому остались ждать, хоть и уже спешили. Забрав заказ тронулись в поезду и в дороге решили отведать лучшую шаурму хоть и без фалафеля, и оказывается что шаурма ещё и с мясом, причем обе порции и насколько я понял ещё и не кубанская. Так как внутри была морковь и болгарский перец, которая не указана в ингредиентах. В итоге обе шаурмы были выброшены вместе с хорошим настроением в помойку. Благодарю за внимание.
4
4
Nikita C.
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Отличное заведение, для вечерних посиделок с друзьями, приятный сервис, быстрая подача блюд, большие порции, советую. Вкусно, сытно, бюджетно.
1
1
M
Max F.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Сделали предварительный заказ по телефону . Заказали 3 тарелки и 4 шаурмы. последние 2 шаурмы ждали 40 минут. В итоге 2 человека остались голодными. В тарелке мясо курицы было с хрящами и картошка фри как сухари пережаленная. Были постоянными клиентами, всем отделом ходили обедать. Теперь даже не знаю. Хозяину шаурмании следует поработать над качеством обслуживания и качеством блюд.
5
3
Гулджан Марданова
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Приходили покушать в это заведение, впервые узнали о нём из Инстаграма.Решили попробовать фирменную шаурму 1кг, очень вкусная и сытная.Советую всем друзьям, обязательно придём к вам снова!!!!!!!😋😋😋😋😋😋
2
3
И
инесса и.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Посетила заведение впервые ,осталась довольна быстрым обслуживанием !!!!❤️❤️❤️❤️❤️вкусной пиццей 🤤и салатом цезарь !!!всем рекомендую посетить это заведение
1
2
Самвел Арутюнян
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Раньше это было великолепное место для быстрого и очень вкусного перекуса. Тогда когда называлось Шаурманией, а сейчас очень не хорошое место, еда стала очень не вкусная(место мяса фарш???!!! 😱😱😱😱), все стало меньше по размерам и порциям. Тарелка которая была там просто бомба, превратилась в хрень какую то. Персонал стал грубее, на вопросы отвечаю на отщибись. Не кому не советую это заведение, ВЕРНИТЕ ШАУРМАНИЮ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ.......
6
1
Анжелика Назаренко
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Очень уютное место готовиться всё быстро и очень вкусно. Желаю процветания и хороших посетителей.
3
Олег Марченко
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Безумно крутое, красивое и вкусное место) особенно шаурма в тарелке и хот-дог с подкопченными сосисками 😍🤤
1
2
В
Василий Рогачев
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Были в обед . Много людей, но при этом всё было вкусно и быстро. понравилась шаурма на тарелке.
2
3
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Прекрасная шаурма по-арабски 🤤 рекомендую!
3
Марк Небесный
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Заведение поменяло вывеску, повысило цены, а суть осталась та же. Теперь эта шаверма называется «Фифти», и самая дешёвая шаурма стоит не 120, а 145. Остался тот же вкус, тот же плохой сервис, то же сухое низкокачественное мясо, те же мерзкие соусы. Если за прежнюю цену (которая отмечу и так была высокой) это можно было терпеть, то сейчас это никому не нужная забегаловка с дизайнерским ремонтом, но отвратительным обслуживанием и едой.
4
3
Лилия К.
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Ужасное обслуживание Ничего не успевают Ждали пол часа одну шаурму, уже желание есть пропало. Тем кто приходит позже приносят раньше, чем тем кто ждет. Не рекомендую
6
3
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Мой отзыв сложился из нескольких заказов. Шаурма здесь НЕ вкусная. Брали разные: кубанскую, арабскую, фирменную, классическую, но ни одна не зашла Клаб сэндвич и картошка фри супер! Салат цезарь - ужасный. Очень жидкий, все размякло, какая-то каша… сухари в нем слишком солёные Хот-доги интересные, мужу понравились, а мне нет. Слишком переборщили с соусами Давали заведению несколько попыток в надежде, что на этот раз будет вкусно, но увы. А вот за сандвичем может вернёмся)))
1
1
Игорь Лакиза
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Вкусная шаурма и приятные цены Хорошее обслуживание
1
2
А
Ангелина Хорошая
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Прекрасная шаверма и обслуживание! Обязательно приду еще! Все на высоте!
1
2
Иван Батурин
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
В шаурме лаваша больше, чем начинки. Цены выше рыночных. Снизьте цену, не экономьте на продуктах и будет хорошо
3
2
Дарья А.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Вкусно готовят и посидеть можно уютно. Рекомендую это место, реально вкусная кухня.
1
3
Никита С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Решил написать свой первый отзыв в жизни, с каждым разом все хуже и хуже, думал один раз накосячили, ну бывает, но сейчас просто принесли шаурму, которая с одной стороны сгорела, так ещё и 3-4 слоя лаваша, хотелось чувствовать мясо и овощи, но нет, жуй лаваш))
3
1
Евгений Скрипник
20 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Шаурма отстой. Один раз взял, думал отравился, больше ни ногой.
1
Тимур Джинджолава
18 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Очень вкусно, но обслуживание и грязное помещение всё портит. Сегодня были здесь, заказали 3 шаурмы и т.д. Дали прокисший морс, а шаурму подали в вонючих(видимо протертых грязной тряпкой) подносах... Когда стали есть - пришла уборщица и стала мыть полы хлоркой, есть стало невозможно - попросил кассира попросить уборщицу временно не мыть полы, кассирша подошла к уборщице и сказала ей "Много хлорки добавила" и ушла... тут же зашли другие посетители и громко сказали, что воняет хлоркой на весь зал, но уборщица не шелохнувшись, продолжила делать своё дело, хотя до закрытия заведения оставалось больше часа. Какая надобность мыть полы при посетителях.. мыть нужно после закрытия заведения или до его открытия, но никак не при посетителях-это неуважение. Пришлось быстро завернуть шаурму и уйти доедать в соседнюю кофейню. Очень странно, видимо директору плевать на своё заведение. Кассир вообще наплевательски себя ведёт. Самый плохой сервис в Краснодаре.
Александр Дьечков
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Шаурма не вкусная,совсем,тот кто пишет что эта шаурма вкусная,явно ничего в ней не понимает!
3
2
Pavel M.
15 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
В целом вкусно, но после проведенного зимой 2021 ребрендинга заведения выбор стал меньше, начинка в шаурме сильно пересолена. Говядина стала нарезаться мельче (раньше нарезка соломкой). Зал работает с 9.30, а до 9.30 работают только на вынос, но даже сотрудник "в окошке" этого не знает (в 8.40 он сказал, что зал работает с 9.00, но другой сотрудник в 9.05 предложил прийти еще через полчаса). Раньше считал это место самым лучшим - это была действительна самая вкусная шаурма. Но ничто не вечно....
5
3
Лили Маркова
9 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Когда открылись, было просто обалденно вкусно, всех друзей туда тащила! А потом, к моему огромному разочарованию, испортились. К мнению присоединились все друзья...
4
3
"Центр современной стоматологии и косметологии" Zuby&Guby
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Очень вкусно. Доброжелательный персонал. Обслуживание Топ.
1
2
Сергей В.
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Гамбургер оставляет желать лучшего. Холодный, как будто из холодильника. Впечатление такое будто котлета сыроватая.
2
1
Иван Лепёхин
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Очень приятное место, отличная еда, доволен интерьером!!! 😍
1
2
H
hovrik132@gmail.com
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Ждал заказ 50 минут. Шаурма не вкусная от слова совсем. Цена качество 1/10.
3
2
В
Виктор З.
13 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Классическая шаурма не очень.. много лаваша. Мясо сухое..
3
2
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Хорошее уютное место, вкусная еда
1
2
Alex
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Понравилась кавказская шаурма!) Лайк)
1
1
4
45210
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Очень вкусно, понравилось обслуживание
1
3
Лариса Буйвалова
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Очень вкусно и клёвый дизайн
1
3
Данил
8 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Ждали 3 шаурмы 40 минут. На вкус ни о чем
1
2
Мила Богданова
13 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2020
Осетинские пироги ,просто пальчики оближешь!!!
3
И
Исаева Л.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Шаурма была очень вкусная 👍
1
2
Leeroy Jenkins
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Очень жаль 260 рублей и потраченного времени, лучше бы дальше в пробке стоял, чем пошёл в эту забегаловку с варёной картошкой внутри шаурмы. Была вкусная шаурмания, а стала беспонтовая фифти. Больше не приду.
3
3
Елизавета
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Вкусно, быстро, сытно
3
  1. 1
  2. 2