Іздеу
Маршруты

Фея

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
92
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
131 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Гольцман
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье! Хожу к ней уже не в первый раз и каждый раз убеждаюсь, что она - настоящий профессионал своего дела. У Натальи просто золотые руки: работает невероятно аккуратно, внимательно, учитывает все пожелания и делает всё именно так, как нужно. Результат всегда на высоте, а сам процесс проходит в очень комфортной и приятной атмосфере. Если вы ищете своего идеального мастера, к которому можно идти с полным доверием, очень рекомендую Наталью. Большое спасибо за качественную работу и отличный сервис! 👍🔥
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Долго искала своего мастера и нашла! Наталья -парикмахер от Бога,чувствуется, что человек на своём месте, всегда уходишь от неё с чувством удовлетворения и в хорошем настроении благодаря ее работе. Приемлемые цены,уютный салон,приятная обстановка. Хочется пожелать всему коллективу и Наталье в частности процветания и успехов!
Ұйым жауабын қарау
Господарик Демид
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Отлично подстригают, как мужчин, так и женщин, за разумную плату, оплата любым способом. Конечно лучше записаться сразу, чтобы наверняка попасть и не ждать.
Ұйым жауабын қарау
Urkiyshekotunchik
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Был у Юлии уже не в первый раз. Очень сложно найти адекватного специалиста, но Юлия приятное исключение. Всегда все сделает на отлично. Всем рекомендую обращаться только к ней
Ұйым жауабын қарау
Ирина
26 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Салон достаточно уютный, обстановка комфортная, цены очень даже приятные. Наталья подстригла хорошо, уложились в час. Классический сесун выполнен профессионально!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ризуник
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Случайно нашла этот салон, очень повезло, что попала к Наталье. Рука легкая, очень аккуратно работает с клиентом, практически заснула в кресле 😁 Всем довольна, спасибо за прекрасную стрижку, теперь только к вам💗🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Очень довольна стрижкой. Сразу видно что мастер любит свою работу ) обязательно приду ещё раз )
Ұйым жауабын қарау
Elena Emyacheva
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Большое спасибо мастеру Юле. Замечательная стрижка получилась, поэтому и настроение замечательное. Юля действительно мастер. При этом очень доброжелательна, все пожелания учитывает. Очень рада, что познакомилась с Юлей. Теперь - только к ней.
Ұйым жауабын қарау
Lubawushka LP
14 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Хочу поблагодарить мастера своего дела Викторию, она лучшая фея в своем деле, фото до и после прилагаю, девочки всем советую!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Шут
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Разочарована. Шла обновить стрижку, вернуть форму, договорились с мастером, что на 2 см укоротим. Пока волосы были влажные - так вроде, даже и нормально, а когда все подсохло - опять торчит в разные стороны, как-будто и не стригли.. . За что заплатила - непонятно....Больше сюда не вернусь
1
Ұйым жауабын қарау
VGPV30130507
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Несколько раз стриглась и красилась у Натальи. Мастер первокьасснвй, золотые руки. С полуслова понимает что хочет клиент. Приятна в общении. Теперь-только к ней. Процветания вашему салону.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Очень долго искала хорошего мастера, наконец то нашла :) Наталья отличный специалист своего дела, с полуслова поняла какую стрижку мне нужно. Очень милая и доброжелательная девушка. Теперь хожу только к ней:)
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Посетила сегодня салон Фея на ул.Ивана Фомина!Прекрасный мастер Наталья ,высокий профессионал,шикарно меня покрасила и под стригла.Великолепный уход сделал мои потускневшие волосы живыми и блестящими! И еще при этом очень демократичные цены!!!Спасибо большое!!! В июне снова появлюсь!
Ұйым жауабын қарау
Матвей Скипор
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Рекомендую! У меня волнистые,густые волосы, за которые берется не любой парикмахер.Мой мастер Наталья справляется с ними замечательно! Более того,считаю важным, чтобы стрижка выглядела,как на волнистых волосах,так и на выпрямленных. Сегодня снова прекрасная стрижка и укладка! Спасибо Наталья, до новых встреч!!!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Жигалов
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Отличное место, вежливые и приятные сотрудники, которые замечательно подстригают
Ұйым жауабын қарау
Ася Евтушевская
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Именно здесь мне впервые сделали офигенную стрижку, которая мне нравится все больше с каждым вертением у зеркала. Мастерица очень порадовала бережным подходом к волосам, вежливостью и быстрой работой, что очень важно, потому что у меня был обеденный перерыв вобще. Furthermore, я очень советую сделать более индивидуальный лого, так Фея как-то не выделяется вообще, не запоминается. А также, внутри салона, предложила бы создать такой "фейский" антураж.
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Ужас. «Мастер» Анна - не рекомендую. Делала стрижку и покраску. Покрасили меня очень плохо. Каре сделали за 2 минуты. Анна явно нигде не училась.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье. Стрижка + окраска, сделано очень хорошо. Просто золотые руки у девушки. Очень внимательная,добродушно отнеслась ко всем моим просьбам.
Ұйым жауабын қарау
Софья Костина
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Все прекрасно! Учли все пожелания. Цена = качество! И цена невысокая. Ходила 1 мая, все было закрыто, тут меня приняли)
Ұйым жауабын қарау
Юля Сорокина
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Хожу на стрижки к мастеру Юлии, все очень нравится. Очень комфортная в работе, все быстро и аккуратно, а результат 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Иванна
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Отличное обслуживание, парикмахер Наталья- всё понимает с полуслова, волосы выглядят потрясающе, прической восхищаются коллеги и родные. Спасибо Вам, вы действительно знаете своё дело
Ұйым жауабын қарау
Евгения Соловьева
13 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Часто посещаю этот салон,  делала стрижку и окрашивание у Наташи. Результат СУПЕР🔥.И в целом, могу сказать  честно:вежливые, хорошие девчонки, дружный коллектив, приятная атмосфера, как мастера - они знают своё дело.
Ұйым жауабын қарау
Карина
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Я очень довольна своим посещением данной парикмахерской! Получила прекрасную стрижку и окрашивание в точности так, я хотела. Я обязательно вернусь снова и рекомендую эту парикмахерскую всем своим друзьям и знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Бодя
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Весь коллектив хороший, хорошие мастера. Особое внимание уделю мастеру Екатерине, подстригла отлично, знает свое дело. Все сотрудники доброжелательны, отзывчивы. Постоянно делаю прически только здесь. Рекомендую. Если кто то из посетителей приходит не в настроении и всем недовольны, то таким лучше подстригаться в социальной парикмахерской.
1
Ұйым жауабын қарау
Bupsik_23
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Была у мастера Юлии коннект с первой минуты, очень приятная, внимательная и вежливая, получила не только услугу, но и эмоции от замечательной стрижки!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Очень довольна мастером Натальей. Всегда прислушивается к пожеланиям, приятная девушка, к которой хочется вернуться снова. Не каждый парикмахер может справится с кудрявыми волосами, а она может)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Дорофеева
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Стриглась у Светланы пару недель назад. Рука легкая . волосы отрастают быстро, стришка мне подошла. Буду продолжать так стричься. Светала как мастер мне понравилась. Буду стараться записываться к ней
Ұйым жауабын қарау
Евгения П
9 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Была у мастера Любови, шикарная работа. Делала стрижку и мелирование! Огромное спасибо за работу!!! Быстро, аккуратно. Знает свое дело!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Зубарева
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Мастер Наталья. Я попросила срезать посечëные кончики, по возможности оставляя длину. Результат мне и моей дочери очень понравился. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Мила Гуневич
22 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Место замечательное, с большим удовольствием приеду сюда еще не один раз! Наталья, как мастера оказалась профессионалом, подстригла бесподобно!
Ұйым жауабын қарау
Станислав Грязнов
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Мне все понравилось, мастер Наталья учла все мои пожелания , подстригла меня отлично!отношение к клиенту внимательное и вежливое. Приду сюда снова!
Ұйым жауабын қарау
NSPb
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Спасибо мастеру Юлии, всё очень доброжелательно. Получилось отлично!
Ұйым жауабын қарау
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Прекрасный салон . Замечательные мастера. Хожу на стрижку каре, была у разных мастеров, отлично! Мне нравится!
Ұйым жауабын қарау
Дарья
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Попала к замечательному мастеру! Помогла с подбором стрижки и сделала замечательную укладку в конце! Девушки приветливо встретили. Спасибо за теплый прием и отличную стрижку)
Ұйым жауабын қарау
Анна горбунова
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Огромная благодарность мастеру парикмахеру Наталье!Приятная в общении и профессионал своего дела!Спасибо за красоту🌹
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Махмудов
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Хочу выразить большую благодарность парикмахеру В.А ,прекрасный специалист, знающий свое дело ,добрая и умеющая поддерживать диалог ,качество работы на высоте !!! Рекомендую !!!
Ұйым жауабын қарау
Иришка М.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Всегда ходила в этот салон, по купону. И уходила довольная результатом. Но а последний раз попала к "мастеру".... к тетке с синими волосами и неопрятным внешним видом, что сразу появилось желание попросить другого мастера, но почему то решила довериться ей! И напрасно! Во первых попросила ее подстричь, что нибудь легое и веселое, показала как хочу и какой длинны. Просила драную челку. В результате, то ли глухая,то ли тупая! Подстригла как то по своему. Стригла на сухую, поэтому получилось заметно криво,особенно это видно на весках. Драной челки вообще не наблюдается. Стригла одними ножницами. Во вторых у меня было мелирование, но здесь вроде справилась, хотя в прошлый раз было лучше, сейчас это больше похоже на плохое окрашевание, только забыла мне сказать, что мелирование делаеться за дополнительную плату, 700 руб. А третьих внешний вид! Мятая толстовка. При окршевании надела грязный передник с оторваным карманом. Спасибо,хоть меня чистым накрыла! В итоге 2100 за сомнительное качество и настроение ниже плинтуса! После отказа с моей стороны оплачивать, мне простили эти 700 рублей. Так что если вам попадется эта дама с синими волосами,сразу просите замену! Не думаю, что вернусь сюда.
Ұйым жауабын қарау
Марина Шамбер
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Была у мастера Натальи.Сделали в лучшем виде женскую стрижку.Осталась очень довольной ,буду приходить и впредь к этому мастеру!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Егоров
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Замечательный салон,хожу сюда часто,девочки каждый раз делают то что я хочу понимают с полу слова ,замечательная обстановка,дружелюбное отношение,спасибо большое за старание ,приду ещё)
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Маркуль-Сняткова
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Уже не впервые стригусь и крашусь тут, цены приемлемые. Мастера отличные, знают своё дело. Отдельное спасибо мастеру Наталье, очень приятная и милая девушка, всё сделала на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
Кожгалантерейная Фабрика Петра
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Делала мелирование у мастера Натальи. Очень чуткая и внимательная девушка. Все сделала на высшем уровне. Я очень довольна. Прислушалась к моему пожеланию. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Я зашла в салон красоты Фея,меня обслуживала девушка Наташа.Огромное спасибо.Стрижка понравилась всем знакомым и друзьям.Я рекомендую этот салон
Ұйым жауабын қарау
Наталия Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Качественная стрижка, внимательный мастер Наташа, чистота, приятная атмосфера в салоне
Ұйым жауабын қарау
Елена Субботина
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Место хорошее , цены адекватные. Уже довольно таки давно хожу в эту парикмахерскую , очень нравится как мастер меня подстригает(прошу короткую женскую стрижку). Результатом довольна)))
Ұйым жауабын қарау
Анна Владимировна К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2018
Про городскую парикмахерскую на ул.Ивана Фомина я узнала на сайте "Выгода". Позвонила. Меня попросили не покупать купон в интернете, а оплатить все на месте. Мастер мне сначала понравилась: ухоженые волосы, немногословная. Мелирование было сделано хорошо. Но потом оговоренный комплекс услуг был ненавязчиво изменен: кератиновое питание заменилось питательным бальзамом для мытья. Я человек нерешительный и протестовать не решилась - наверное, мастеру виднее... Но при этом сумма оплаты почему-то даже немного выросла. Волосы я долго отращивала и просила только немного подровнять, придать форму. Когда вокруг полетели пряди сантиметров по 10-15 длиной, я поняла, что возражать уже поздно. У меня не хватило совести высказать мастеру своё " фи", она ведь старалась, по-своему. В результате в зеркало смотреть - печалька. Дамы! Не экомьте на себе! Ходите в нормальные салоны! И без "выгоды".
4
2
Ұйым жауабын қарау
Action Hero
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Хорошие мастера парикмахеры. Цена мужской стрижки 600 р - дороговато.
Ұйым жауабын қарау
Anna
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Посетила парикмахерскую, очень уютная атмосфера, девочки прекрасно работают, помогли подобрать стрижку, осталась довольна, спасибо большое 🌸
Ұйым жауабын қарау
Irina F.
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Мастер Наталья очень хорошо сделала укладку, все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Александр Бандяев
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Очень приятный и вежливый коллектив ! Пока ожидал очередь , предложили чай с конфетками ) Был у мастера Анфисы , результатом остался доволен ! Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ушакова
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Зашли сегодня случайно в "салон" на И.Фомина. Хотела дочке (10л) кончики на 2см подровнять и сына (12л) подстричь. Сына даже не стали стричь там! Минут 40 стригли кончики девочке. Без мытья. В итоге - подстрижено не ровно. Взяли с нас 550 руб за этот кошмар. Девушка "парикмахер" явно далеко не мастер!
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2