Іздеу
Маршруты

Феррум

Шолу
Фотосурет
42
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
49 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь Мерзляков
22 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Топовая металлобаза, о времени погрузки на которой ходят легенды)) Чтобы не терять день и тратить нервы, просто заказываем доставку) Цены лучше, в ТСЖ постоянно тут закупаемся) Игорь
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сиротенко
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Приемлемые цены, быстрая отгрузка, вежливый персонал, удобный расчёт.
2
Ұйым жауабын қарау
Sergei Low
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Хороший металлопрокат, все есть все в достаточном количестве.
1
Евгений К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Солидная организация,выбор большой
Ұйым жауабын қарау
Николай Г
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Цены приемлемые на металл, НО получить его вы сможете с боооольшим трудом! Менеджерам на вас абсолютно наплевать, не нравится забирайте деньги. Получение в порядке живой очереди, которая может тянуться день и больше. Не рекомендую, потратьте чуть больше денег в любой другой организации, но получите без ожиданий, нервов и т.д.
3
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Наполов
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Привозил метал ,выгрузили быстро,площадка не большая где стоять ,заезд с 16 м прицепом с нюансами
Ұйым жауабын қарау
Артем Николаевич
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Нормально . Приехал выгрузили уехал. Для шестнаря место хватает(если парковкиа пустая)
Ұйым жауабын қарау
Виктор Белый
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Приходиться долго ждать выгрузки.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Несколько усложнённый процесс отгрузки. Соответственно потеря времени.
1
Юрий Бирюков
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Пока местных не загрузят и не выгрузят, о своей выгрузке можешь позабыть, ждать будешь до пришествия Христа. Дно полное.
Ұйым жауабын қарау
Gennadii Тsigankov
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Что заезд что выезд, теснота, все построено под старые полуприцепы для КАМАЗа, площадка старая.
1
Александр Киреев
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Ребята работают слаженно, хоть и тяжело им. Вместо двоих, работает один, вместо четверых - двоя. Даа ..., и заезд для на стоянку ожидания
1
Александр Л.
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Все бы хорошо, но стоянка маловата 😁
1
Алексей Бай
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Старший менеджер живет своей жизнью. Приличный заказ хотели оформить,не дождались. Все в делах и заботах ,а ты перед ними как дурак стоишь.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Перфильев
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Ужас целый день на погрузки
2
  1. 1
  2. 2