Іздеу
Маршруты

Ferrit-Studio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
28
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
35 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Наташа Яковлева
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Отличный,чистый,просторный зал.Все необходимые тренажеры имеются.Работаю с тренером Анастасией уже год,она профессионал своего дела.Спасибо ей за опыт,знания,мотивацию,поддержку и результат.И спасибо этому залу,чувствую себя там,как дома.
1
алина
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Администратор ведет себя грубо,не понимаю за что берут деньги за абонемент если,места очень мало,тренажеры половина сломаны,абонемент дороже чем в других более удобных и расщиренных спортзалах ужасное заведение никому не советую
2
К
ксения лиухина
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Летом 2019 года я серьезно занялась своим внешним видом. Из всех клубов города я выбрала именно Ferrit-studio. Уютная обстановка, душевная атмосфера, чистота в клубе, светлый зал, большие окна, вентиляция и кондиционирование, новые профессиональные тренажеры. Администраторы- приветливые и вежливые, тренера- высокопрофессиональные, всегда подскажут и посоветуют. Советую выбирать именно этот фитнес-клуб.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Г.
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
хожу не первый год в этот клуб.все нрпвится.столкнулась с ненепониманием почему администраторы не обзванивают постоянных клиентов не предупреждают об акции.люди работают и не могут следить за новостями клуба.осталось последнее занятие.не была 3дня и акция закончилась.продлевать абонент уже по полной цене надо.разве не в ваших интересах удержать клиентов?тогда им зарплату надо сделать от выручки.выбор по городу велик.
3
3
Алексей Л.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Столкнулся с хамским отношением администрации. 10 декабря приобрел абонемент в зал с тренером (что то около 5 т.р.). Ходил как положено 2 раза в неделю, настали новогодние праздники, осталось у меня 1 занятие. Хочу заметить что ходил я после работы вечером, но по скольку они по праздничному расписанию не работали полный день, я по договоренности с тренером пришел на занятия 10 числа, на что мне заявили что мое последнее занятие сгорело вчера. На мою претензию директором был дан ответ что мне нужно было в письменном виде попросить продления, а то что были праздники и они не работали это не их проблемы, а мои. В городе полно других отличных мест, тут вам делать нечего
3
3
Сергей Смоленцев
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Хотел абонемент взять, пообщался с админом группы, отношение хамское. Хорошо что понял это до прихода в зал. Буду заниматся в другом спорт зале. Не рекомендую никому.
3
2
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Отличный зал. Вежливый, приятный администратор! Приятная атмосфера.
3
Ұйым жауабын қарау
татьяна устинова
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Очень нравится, но цены выше, чем в фитнес центр Ариада. Пошла сюда только из-за тренера. Тренер Марина Хафизова.
3
Алексей П
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
Был здесь несколько раз, все отлично. Персонал адекватный, все объясняют и показывают. Комфортный зал располагает к нормальной тренировке. Так держать!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Брюхушин
20 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Хороший спортзал,много разных тренажёров
5
Ұйым жауабын қарау
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Мне нравится у вас )
2
Granit
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Чисто, светло, хорошая вентиляция
3
Николаев Альберт
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Занимаюсь здесь давно, отличное место
2
Ұйым жауабын қарау
Данил Габдрахманов
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Топчик
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Doc
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Телка за стойкой дерзкая. Купил абонимент в другой зал.
3
3
  1. 1
  2. 2