Іздеу
Маршруты

ФермаПтиц

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
23 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Маслов
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
В этом году решили завести индюков выбор пал на ферму птиц взяли пятнацать яиц Хайбрид конвертер из 15 вылупилось 14 Индюшкам уже четвёртый месяц где то кг10-15 Из этого количества вылупилась четыре мальчика остальные все девочки Хотелось бы чтобы производитель делил яйца 50 на 50 хотябы В остальном мы очень довольны на будущее думаем сотрудничать дальше и спасибо большое Михаилу
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Берем инкубационное яйцо уже два года, все устраивает. Цена на яйцо не меняется, если не написано заранее, доставка каждую неделю, мы забираем на трассе, тк живем в области. Все нюансы можно обсудить с админом, все проблемы решаются. Группа только растет, это радует. Молочная продукция отменного качества!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Храмцова
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Заказываю инкубационное яйцо только здесь, при возникновении форс-мажоров (они бывают в сельском хозяйстве не редко) поставщик всегда идет на встречу и меняет яйцо, предлагает альтернативу. Выводы всегда хорошие, за исключением некоторых редких случаев и не по вине поставщика. Упаковано яйцо всегда качественно, трещин и битого еще ни разу не приходило, за сезон брала не мало и разной птицы. Видно, что человек опытный, всегда подскажет как лучше сделать.
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лена Раховская
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Прекрасный поставщик ,если яйцо вдруг большой неоплод или много кровяных колец всегда вам пожалуйста замена, ассортимент прекрасный от перепелов,броллеров до индюков наверное только страуса нет,доставка очень удобная от Екатеринбурга до Тюмени,водитель который везёт яйцо всегда заранее позвонит,а сам Михаил осень вежливый и отзывчивый,вообщем самый лучший поставщик который мне попался за 5лет работы с яйцом.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Б.
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Радует, что можно заранее бронировать. Большой ассортимент, свежее яйцо. Удобно, что есть чат, где видно все новости по часам самовывоза и доставки, скидка на последнее яйцо. Иногда забираю в Екб, иногда заказываю доставку в Белоярский район. Дешевле, чем бензин - 250 руб.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Рябова
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Брала несколько раз яйцо инкубационные разное: бройлера, породных кур, перепелов. Выводы в основном хорошие. Хотя этот момент от продавца практически не зависит. Цена адекватная, большой плюс-доставка. Продавца рекомендую. Добросовестный, тактичный, ответственный.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кривенко
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Заказываю яйцо инкубационное уже 3 года . Очень нравится. Всегда индивидуальный подход. При плохом оплоде (это же не их вина) но сделали замену. Всегда при каких-то вопросах, получаю консультацию. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Д.
10 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Связываться не рекомендую. Брали инкубационное яйцо уток Муллардов и индюков Белая Широкогрудая. Вывод 13 и 8 соответственно. Вместо рородистых индюков получились дворняги. Растут плохо. Качество менеджмента ниже плинтуса. Адекватного прейскуранта нет. Цены меняют без предупреждения. Ясности по срокам поставки не добиться.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Бочкарева
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Обращаюсь к Вам с крайне негативным отзывом о качестве доставки заказа, осуществленного 25 апреля. Которую осуществил Ваш курьер, поведение было не только непрофессиональным, но и откровенно хамским. Мужчина на место встречи приехал в 23:40 – в неудобное для большинства людей время, когда они уже спят. Это недопустимо! Во-первых, в XXI веке существуют удобные и оперативные курьерские службы, такие как СДЭК, которые обеспечивают доставку в согласованное с клиентом время. Ваш доставщик, напротив, продемонстрировал полное неуважение к моему времени и комфорту. Во-вторых, общение курьера было грубым и оскорбительным. Несмотря на предупреждение о возможном времени ожидания в 25-30 минут, курьер вел себя некорректно, хамил и угрожал уехать, не дожидаясь меня. Такое отношение к клиентам недопустимо и наносит серьезный ущерб репутации Вашей работы!
К
королева а.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Добросовестный продавец. Несколько раз в этом сезоне заказывала инкубационное яйцо. Все четко, организация на уровне. Очень довольна, в следующем сезоне надеюсь на сотрудничество. Рекомендую однозначно.
1
Ұйым жауабын қарау
Данил С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Берем яйцо уже в течение года, весьма довольны выводом яйца. Михаил всегда порекомендует какое яйцо лучше брать и подскажет что делать, если идет неоплод.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Я довольна качеством товара доставкой в обещанное число. Продавец был очень доброжелателен. Рекомендую его всем
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бызова
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Отличная компания. Очень отзывчивый и граматный, исполнительный руководитель. Всегда поделится советом.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Новиков
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Всё классно! Всё вкусно! Всё натуральное! Каждый раз удивляют своими продуктами. БлагоДарю! 🙏❤🌹🌞⭐👍
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Павловна
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Продукция всегда свежая и очень вкусная!!! Делают как для себя!
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasiya C.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Я рекомендую , очень внимательный, отзывчивый, пунктуальный, честный. Работаю с ним второй год, надеюсь на дальнейшее сотрудничество👍
1
Ұйым жауабын қарау
наталья боровкова
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Продукция очень вкусная. Цена хорошая. Большое спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2