Іздеу
Маршруты

Фенко

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
65 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Василий К.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Здравствуйте. Обслуживание на нулевом уровне. Консультанты некомпете́нтны в любых вопросах.Лишь бы втюхать товар.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 шілде 2015
Только позитивный отзыв могу оставить в адрес этой компании, спасибо вам за приятные впечатления от работы с вами.Уже далеко не первый раз покупаю,надеюсь далеко не последний. Удачи и процветания Вам.
1
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
хорошие сотрудники, подберут на любой вкус нужную технику
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2019
Консультанты вежливые, доставка в магазин по предварительному звонку быстрая. Понравилось!
2
Ұйым жауабын қарау
Артем Нигматзанов
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Отличное обслуживание и хорошие цены
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Пришёл за телевизором, был настроен на BBK, но учтивый продавец Павел посоветовал LG, на коем выбор и остановился. Покупкой очень доволен, спасибо продавцу - так бы боюсь расстроился.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Аникина
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Впихуть невпихуемое и ценник выше чем на сайте и не всегда пробивают по цене сайта
3
Ұйым жауабын қарау
viktor r.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2019
плохой магазин продавцы грубят отказались принять назад некачественный товар (эл/чайник) зачем вы его включали? написал заявление о возврате товара его даже не зарегистрировали ждите десять дней, но чайник мне сейчас нужен (а мы вас что силой заставили чайник купить) вот и все права потребителей, отпустил товар продавец Коровина Е,Ю принимал претензии Мартыненко Д,А
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия А.
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Зал очень маленький, но обслуживание понравилось, грамотный и приятный в общении молодой человек, направил посмотреть товар на ост. Серафимовича.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Пару раз заходила, купить ничего не пришлось
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2019
Отличный магазин, продают понравившийся товар по цене интернет магазина. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор
12 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Хороший магазин. Цены радуют. Заказывать через сайт ещё дешевле.
2
1
Ұйым жауабын қарау
iRock
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Хороший, магазин и грамотные продавцы
2
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Мордовцев
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2021
Потеряли заказ, когда позвонил в главный офис там сказали что все было выдано магазином
1
А
Анонимді пікір
28 қазан 2018
Маленький выбор. Средние цены
2
Ұйым жауабын қарау
ИВ
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
Много хорошей техники
2
Ұйым жауабын қарау
predator
30 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Раньше был лучше
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 наурыз 2019
Был,но со мною рядом такой же магазин и выбор лучше
1
1
Ұйым жауабын қарау
Влад
25 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Ну так себе, ассортимент не впечатляет...
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 қазан 2019
Средний магазинчик.
3
Ұйым жауабын қарау
Neverpul
21 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Сеть сдулась.
1
  1. 1
  2. 2