Іздеу
Маршруты

Feed Up

Шолу
Мәзір
Фотосурет
27
Пікірлер
103
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
347 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
Alisher Ikramov
16 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Работает до поздна, к этому времени много чего уже нет. Сервис хромает и качество уже не то. Надеюсь что станет лучше
1
Ұйым жауабын қарау
Идеальный незнакомец
22 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Купил клубничный мохито и гамбургер. Очень пoжaлел. Мохито сразу выбросил, потому что его невозможно пить. Гамбургер тоже в почти такой же
Зулфия А.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Лаваш делают ужасно, долго, когда мы один раз заказали куриный лаваш, из лаваша была почти кожеца, а огурцы вообще не добавили, раньше, в этом филиале лаваш делали лучше
1
Ұйым жауабын қарау
V
V U
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Хорошо готовят , мне понравился не обычный лаваж а лаваж барбекю если не ошибся очень вкусно
КБиЕГ О.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Были на новогодние праздники в Ташкенте. Feed up хорошая альтернатива быстро перекусить, но это вкуснее и "домашнее" обычного фаст-фуда. Сыну подарили шарик, очень дружелюбный персонал.
3
Miraziz Mirkhabibov
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Отличное место, всем рекомендую, очень вкусно готовят. Особенно Long Upper говяжий топпп рекомендую стоит своих денег. Мясо свежее. Маст хэв для посещения
1
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Садуллаев
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Самый вкусный из филиалов фидапа, намного лучше чем в фудкорте макро анхор локамотива. Да и вообще один из лучших наверное по вкусу в плане уличной еды из массовых фастфудов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Pharroukh
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Мне нравится Фид-ап,но огорчает момент обслуживания и услуги. Насчёт кухни нет никаких претензий,но куда бы Я пошел, в какой бы филиал не зашёл проблема в персонале. То заказ спутают,то не до принесут,но нахомят,то и дело могут поругаться оставив дело... В целом кушать идти рекомендую,но запаситесь терпением и нервами
4
Ұйым жауабын қарау
J
Jannat Yuldosheva
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Попробовала бургер , очень вкусный 🍔. Персонал добрый, все выглядит красиво.
3
Zarıfa
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Боже, хрустящий лаваш - это прекрасно. Всегда беру когда прохожу просто мимо.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Азизбек Кадыров
12 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Долго готовят, но бургеры вкусные. Мало места для посетителей, в основном заказывают на вынос или с доставкой
3
B
Bunyodbek Napasov
10 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Хороший фастфуд. Только место очень маленькое. Бургеры очень вкусные. Кетчуп даётся бесплатно. Тем кто любит острую еду советую попробовать лаваш с халапеню. Очень вкусно
5
2
Н
Николай Тейвальд
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Сервис ужасный, забывает заказы. Отдают не соотвественно очереди.
2
Odilbek Abd
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Это мечто чисто для доставки. Там очень хорошо готовят, но внутри не советую есть. Потому что, не правильным поворотом можете ударить кого-то, или опрокинуть что-то. Что я хочу сказать, там очень тесно. Особенно, зимой тесно. Можно сказать, "тесноте, но не в обиде" эта пословица очень хорошо подходить этому месту.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Sarvar Niyazov
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Очень ну очень вкусно, слов нет! А обслуживание на высоком уровне! Гап йок!
1
O
Omad Soliev
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Еда хорошая но место маленькое так как много клиентов ждать придется долго
1
Mirzobek
13 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Бургеры обичные бургеры ) Нету там что то новенького чтоб сказать ваувв Нормальное место Бюджетное Пробовал у них хот-дог , цена - 10000 сум
4
1
alexe.nesterov
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Это местечко открылось недавно. Как я мог заметить пользуется определенным спросом у людей. Ещё положительным моментом является его местонахождение. Он на автобусной остановке, то есть на проезжей части, вдоль дороги. Это вызывает комфорт, чтобы доехать до сюда на личном авто.
3
О
Оксана Кизенко
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Кухня хорошая, но ооочень медленное обслуживание
1
1
С
Саидакмаль К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Уже не первый раз подобная ситуация, на первый и второй раз я подумал, что просто так совпало, но, как говорится, «первый раз — случайность, второй — совпадение, третий — закономерность». Прошу предпринять меры начальство данного отдела
1
1
kvmvkxnt
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Персонал не очень. Обычно много ауешников. Готовят заказ в среднем за 15 минут. Еда не плохая но до хорошего ещё далеко.
3
2
Rasuljon Ravshanov
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Расположено очень удобном месте. И можно заказывать с машины, но все же за вкус я снизил оценку.
4
2
Y
Yasmina Buranova
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Сотрудники спят там, где готовят (мне кажется и живут там)
2
С
Сардор Солиев
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Очен феусно и быстро готовят, все фасфуты сочные и вкусные. Обслужывание класс.
4
1
Nosirjon Rakhimov
27 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Классный меню. Халяльные блюда сытные вкусные качественные
5
1
Мелисса Таршилова
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Еда вкусная, и дешёвая, я не отравилась
1
Азамат
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Напитки очень дорогие
1
Ұйым жауабын қарау
Б
Бобур М.
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Все отлично но мест очень мало:( Это место чисто для доставки
1
Muhammad sodiq Abdugafurov
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Самое лучшее место на свете веть этот фед ап в абае а абай луче место на свете и еда там топ
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Раупова
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Маленькое место внутри не посидишь толком А если сядешь сотрудники через 2ую дверь будет 100раз проходить
3
1
Ұйым жауабын қарау
M R
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Бомбические гамбургеры👏⭐️
4
islam abdujalilov
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Вкусная и свежая еда ю, особенно клаб
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Хакимов
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Много народа и большая очередь в час пик, но ребята стараются отпустить клиента вовремя
6
DILSHODBEK MAXMADIYOROV
15 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Всегда вкусно
1
Ali Kho
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Good enough but not a choice still)
1
Ұйым жауабын қарау
I M
11 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Lavashi mazali qulay joyda joylashgan narxi ham sifatiga yarasha
Nekruz Abdullaev
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Fast food должен быть быстрым
2
M
Mashxura Abdumajidova
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Qimmat, lekin yaxshi, mazali. Ish jarayonini ko'rganman, toza ishlashadi
1
KMDV
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Сервис хороший, быстро и вкусно!
3
3
Ұйым жауабын қарау
B
Botir yusupov
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Очен вкусна советую
Ұйым жауабын қарау
Semen Semenich
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Неплохой вкус гамбургера и хот дога.
5
1
Камиль Тулкунов
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Общаются как будто я в долг ем
1
M
Murodjon Salomov
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Staff is not good behavior
3
Р
Регина Ромаданова
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
обслуживание не очень, и долго ждала свой заказ
3
Ш
Шахризода Шарипова
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Спасибо за угощение нам очень панровеся
Ұйым жауабын қарау
Шухрат Усмонов
30 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Быстро, вкусно, стильно. Прямо вдоль улицы Абая.
5
Mikhael Monin
17 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Небольшой ассортимент , небольшие цены и приемлемое качество. Для народа так сказать))
3
D
Davrc13
13 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Мой отзыв не будет касаться качества и вкуса еды. пробовал этот фастфуд в других локациях вкус неплохой, не сказать что вау. Моя оценка больше касается менеджмента и правил которые руководством даются персоналу. Это заведение не сторонник экономии питьевой воды и тратят электро энергию на всю катушку.
3
1
Т
Тимур Юсупов
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Хорошое меню но место где посидеть в прохладной погоде негде
3
2
Ұйым жауабын қарау
N
Nilufar Asqarbekova
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Хорошо спасибо
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3