Іздеу
Маршруты

FDFgroup

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
129
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,0
309 баға
Осы орында бағалаңыз

129 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Чего там плохого такого пишут понять не могу. Всё быстро всё четко, вежливо и по делу. Сделаем мир лучше вместе!
2
4
Анна Фофонова
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
позвонила девушка, узнать какие работы по устройству дома/дачи/учатска/кварттры выполнялись , мелкий ремонт кап.ремонт, и прочее, какие магазины чаще посещяю в категории строительство/ремонт . очень подробный опрос, оператор вежливая без негатива (будьте лояльны и лояльны будут к вам) опрос занял 20 минут (ооочень большой перчень вопросов )
5
14
Григорьев Александр
14 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Раньше проходил короткие опросы, которые приходили на емейл и если ты не в той группе опрашиваемых, которая им нужна, они сообщали об этом на 1-2 вопросе. Но в последний раз потратил полчаса (!) и это уже был вопрос принципа дойти до конца, но о том, что я не в той группе, мне сообщили на миллион первом вопросе. Начали вести нечестную игру, развод!
11
Тимур Г.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Типичное маркетинговое агентство. Задают глупые вопросы. Не тратьте время. Оператор не компетентен. Ни на один вопрос не может ответить. Они не обучены отвечать, а обучены задавать глупые вопросы
4
2
Светлана Малышева
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Звонят поздно,беспокоят своими звонками,а после вопроса:"Вы видите сколько времени?" Начинают хамить. Особенно девушка с противным голосом"слонёнка " из мультика 38 попугаев.
7
3
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Несколько лет назад позвонили по телефону, предложили опрос пройти, прошла, перевели денежку. За года 2-3 на почту отправляли анкеты, раз 5 заполняла, переводили оплату всегда. И вот уже дважды принимала участие, деньги не переводят. Стали обманывать.
9
1
Геннадий Сергеевич
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Маркетинговое агентство FDFgroup за пройденные опросы обещает начислять 120 рублей на счёт номера телефона, но этого не делает, стали обманывать людей.
4
1
Роман
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Приходят письма с предложением заполнить анкету, за 120 р. Три раза заполнял и отправлял, Но вознаграждения на номер телефона не пришло ни разу! Какой то развод....
6
1
Б
Борис Борис
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Позвонили в 9:30 в выходной день. Это говорит об отсутствии элементарного знания этикета и неуважении к людям. Разбудили всю семью. Не дали выспаться в выходной день. Желаю этой компании разориться.
10
1
Кристина Кристина
9 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
Названивают с разных телефонов! И утром и в выходные после 21.00. Беспредел!!!
12
Ал. Г.
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Звонят и вечером и днем. Предлагают пройти опрос на тему пользования мобильной связью. Затем, в конце опроса спрашивают являешься ли пользователем интернета. Если да, то предлагают прислать ссылку в смс на прохождение опроса в интернете. От смс отказался, т.к. подозрительно, что не могут устно опросить. Есть вероятность, что ссылка будет на вредоностный сайт.
39
1
В
Владислав Дубравин
14 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Звонит робот, после приветствия сразу сбрасывает
1
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Раньше платили вознаграждение, а уже раз 7 не платят. На письма мои не реагируют и деньги не возвращают. Не делайте подобных ошибок и не тратьте своё время!
5
1
И
Игорь И.
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Выходите на улицы Москвы и проводите там свои опросы, а потом по деревням и весям ножками, будете приятно удивлены. .
4
1
В
Виктор Марухин
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
18.07.2023, в 17 часов 11 минут позвонила какая-то невежливая госпожа, на мой отказ от участия в соц.опросе по причине утомлённости их частыми звонками саркастично воскликнула "б-е-едный", оборвав телефонный разговор. Случайному прохожему / кандидату в диспетчеры: поберегите себя. Не работайте в местах, в которых работают нервные люди. "Ты - то, что ты ешь". Руководству: проверяйте работников, делайте хоть случайную выборку записей разговоров, пока вас там валить не начали. Госпоже диспетчеру: давно не бедный, но ещё немного цепляет. Подожди ещё несколько лет - там и посмеёмся. Я посмеюсь громче.
10
Светлана Деревцова
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Обманом добывают информацию. Тратишь время, проходишь маркетинговые опросы за обещанное вознаграждения-в итоге одни обещания и никаких вознаграждений) на обращения через почту не реагируют, а опросы присылают дальше) не ведитесь и не тратьте свое время))
15
Сергей Лялин
20 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2020
Периодически присылают интернет опросы, по больше часте касающиеся мобильной связи, обещают деньги. по началу думал развод, но прошел, денежку получил, теперь регулярно прохожу. Мой отзыв кажется "накрученным" так-как он идет в разверз с остальными, но настоящий. денежку платят, не звонят, правда сами опросы появляются с непонятной мне периодичностью, что в общем-то не критично
7
44
Oleg S
12 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Спамеры. Запарили уже своими телефонными звонками. Видимо купили на чёрном рынке слитую базу телефонных номеров, потому что звонят поочерёдно по всем телефонам, числящимся на мне (в том числе тем, которыми пользуются родственники).
10
MZLR
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Спамят звонками с исследованиями.
3
1
Дмитрий П.
11 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Телефонные спамеры, обещают денег при опросе но обманывают. Разные телефонные номера, в черный список не занести.
10
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Телефонные изверги! Звонят по 8! Раз в сутки, в разное время! Навязывают свои опросы, причём им очень интересно знать личные данные (какая прописка, например). С соответствующим заявлением обратился в органы, чего и вам, таким же, пострадавшим советую.
15
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Ужасное агенство! Много обещают и ничего не делают! Хамское отншение к потенциальному клиенту. Цены завышены!!! Сроки не соблюдают! НИКОМУ не советую туда обращаться!!!! Бегите!!!
11
2
HighSpirit HighSpirit
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Звонил робот, я от них никакой услуги не заказывал
5
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
0люди которые воруют ваше время и данные
3
1
Анна Баркова
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Операторы имеют дурную привычку звонить, сбрасывать звонок. Когда перезванивать начинают разговаривать невежливо, словно одолжение делают, слушают только себя, ещё и трубку бросают до того как дашь хоть один ответ)))))) в чёрный список эту компанию и её горе- работников
9
А
Анна Елисеева
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Прошла опрос за 130 руб. на телефон. И так же как у всех, обман. На телефонный звонок не отвечают... Развод
7
Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Обычные опросы. Если звонят - постоянно прохожу. Мне не сложно, а операторам деньги. Люди, которые боятся отвечать на опросы, очнитесь, 21 век, кому нужны ваши данные... Которые и так есть в общем доступе в интернете :)
10
14
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Названивают и сбрасывают Спамеры бесполезные
1
1
Marmeladka
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Прислали на почту опрос, прошла до конца, должны были за него заплатить ( прислать деньги на телефон, специально его пишешь в конце опроса) , но прошло больше месяца и денег так и нет, писала им на почту, а в ответ- тишина.. деньги небольшие, но сам факт обмана людей, это прям позор вашей компании
14
1
Алексей Михайлов
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Звонят со странными предложениями купить какой-то стаф. Что это значит? Сообщение зачитывает робот без выражения, без интонации и вообще не старается, человеческого общения я так и не дождался, а очень любопытно было. Но скучный холодный робот не хотел звать оператора. Перезвонил по номеру - робот подробно объяснил, куда я позвонил, даже адрес сайта по буквам. Хоть бы анекдот рассказал.. В общем - не впечатлило.
8
1
Михаил Михайлов
13 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Звонят без перерыва, на просьбу удалить мой номер из базы данных бросают трубку
8
2
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2021
Мошенники! Ссылаются на РосСвязь. Попросил назвать ИНН, для составления искового заявления в суд за мошенничество, оператор кинула название конторы, отказалась называть что-то еще и скинула. При запросе в РосСвязь, компания опровергла размещение каких-либо баз в открытом доступе и посоветовала, при упоминании кем-либо такой информации смело обращаться в суд, по статье мошенничество.
13
Юрий Кравченко
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
В своё время одолели спам-звонками, устроил их директору интернет буллинг.
1
1
Kirill Lukyanov
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Как же достали эти "мракетологи"! Ну неужели надо обязательно обращаться в прокуратуру, чтобы до их тухлых мозгов дошло, что кроме мата в пол-десятого вечера субботы они ничего не услышат?!
1
Роман П.
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2021
Звонят на телефон, пытаются войти в доверие и предлагают перейти по ссылке в смс сообщении. Типичные мошенники. В поисковике нашел ихний сайт. Попытался открыть. Браузер ругается - вероятная угроза безопасности. Какие ещё нужны доказательства. Жулики совсем обнаглели.
22
1
Pavel
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Звонит сначала бот и затем странная девица проводит опросы без согласия. Что-то слишком много скама стало в последнее время
1
О
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Жаль - 5 нельзя поставить. Достали звонить. Звонят и сбрасывают. И за день не один раз так. Очень хочется послать компанию на три буквы.
6
Александр Г
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Надоедливые спам звонки с опросами. Просто бесконечные звонки
1
1
М К
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
FDFgroup. ООО «Агентство маркетинговых решений ФДФ». "Холодные звонки" без согласия абонента в нарушение закона РФ Нарушение закона распространения рекламы по сетям электросвязи, без предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.
24
Denis S.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Спам звонки
1
1
Viktor Yancha
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Названивают постоянно, не понятно откуда персональные данные.
8
надежда к.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Отдыхали в Египте, Турции, Тунисе, а Сочи! Команда агентства надёжное и верное!
1
60
Денис Лисогор
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Спам звонки,которые не нужны никому
6
2
Y
youhouse67 youhouse67
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
"Холодные звонки" без согласия абонента в нарушение закона РФ Нарушение закона распространения рекламы по сетям электросвязи, без предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.
14
Андрей Г.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Звонят без моего согласия в выходной день моему несовершеннолетему ребёнку что они хотят? Откуда номер? Что они могут ему наговорить?
14
Антон Александрович
17 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Спамеры , похоже на распростронение разноцветных листовок, очередая фикция по отъему денег у населения с помощью этого же населения
7
Автор
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Эти деятели, считают,что могут звонить кому угодно и в любое время суток,говоря потом, что номер выбран случайно, компьютером.Интересно, они первых лиц государства тоже случайным образом набрать могут?
6
2
Barakuda
11 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
Очень назойливые люди! Не надо названивать в день по 300 раз! Хорош!
10
Али Брэйн
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Описываю плюсы: сразу внёс в ЧС и сообщил о спаме. Xiaomi молодцы за эту функцию. Надеюсь более не получу спам звонка с опросом, который сначала «Уделите пару минут», а потом «Это займет около 10 минут».
6
2
Ольга Р.
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Звонят последнюю неделю по 4-5 раз в день. Начало номера одинаковое, последние цифры разные, в чс не кинуть. Беру трубку: «дождитесь связи с оператором» и сброс. Очень надеюсь, что в ближайшее время отстанут, у меня нервы на пределе, согласие на обработку данных не давала.. Даже зайти на сайт посмотреть информацию о них не могу, интернет блокирует
14
  1. 1
  2. 2
  3. 3