Іздеу
Маршруты

ФД

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
19
Фотосурет
16
Пікірлер
112
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
333 баға
Осы орында бағалаңыз

112 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasiamevd
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Не раз сталкиваюсь с ситуацией, когда в позднее время нужна аптека. Большое спасибо, за такую возможность. Все лекарства в наличии, цена приемлема, сотрудники очень порядочные и вежливые, всегда с улыбкой и желанием помочь
Ұйым жауабын қарау
137735 Пугачёва
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам аптеки. Очень часто обращаюсь за медикаментами в эту аптеку и всегда нахожу понимание. Персонал очень вежливый, всегда встречают с улыбкой, при необходимости посоветуют препарат и расскажут о его правильном использовании. Огромный выбор препаратов, удачный график работы для клиентов. Спасибо огромное вам за отличную работу!
Ұйым жауабын қарау
Ковальская Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Хочу выразить благодарность ВСЕМ провизорам аптеки,за их индивидуальный подход к каждому клиенту, за их отзывчивость, за высокое качество обслуживания, внимательное и приветливое отношение, профессионализм, терпение. Всегда помогут, посоветуют, подскажут. Коллектив очень слаженный. Таких сотрудников надо беречь и по возможности поощрять. Заведующей аптекой спасибо за организованную работу. Будьте всегда здоровы!
1
Ұйым жауабын қарау
Reddy Forest
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хочу сказать большое спасибо аптеке! Всегда нахожу здесь нужные лекарства, и цены приятные. Особенно хочется отметить работника Викторию. Очень отзывчивая и всегда поможет советом, если нужно. Спасибо за вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Великая
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Хорошая аптека, всегда всё есть в наличии. Удобно, что круглосуточная. Фармацевты грамотные, всегда что-то подскажут и расскажут, объяснят. Выбор огромный!
3
Ұйым жауабын қарау
Злата К.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Очень хорошая аптека , всегда приветливый и вежливый персонал , большой ассортимент . Девочки специалисты всегда подскажут и проконсультируют.
Ұйым жауабын қарау
678241 Сакс
24 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Грамотные фармацевты. Посоветуют, вникают в проблему, спасибо помогли. Парковка есть, круглосуточная работа. Удобное местоположение. Днем, рядом неплохая столовая, магазин ПУД.
Ұйым жауабын қарау
Путешественник
13 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Нормальная столовая на втором этаже. Есть продуктовый магащин с большим выбором мясп и молочки. Так же есть кулинария - разные салатики и вторые блюда. Есть швейноя мастерская, круглосуточная аптека , банк ВТБ. С правой стороны можно сдать медицинские анализы. Так же внутри емть небольшой магазинчик с разной меокой электроникой и телефонами, чехлами и сопотствующими товпрами. Продавец выполняет мелкий реилнт и обслуживпние телефонов. Есть магазин бытовой химти и большой магазин канцтоваров . В нём, в самом конце фотостудия - петмонал вежливый и клиентоориентировпнный.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Осипова
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Замечательная аптека!Хороший ассортимент.Отзывчивый и компетентный персонал.И хороший бонус круглосуточная работа.
Ұйым жауабын қарау
Владик шторма
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Оченнь классная аптека.Все чисто.Оченб вежливые проыизоры.Как только я переступил порого Провизор Виктория со мной поздоровалась,мне это очень понравилось.Хожу только в эту аптеку.Всем моветую.И еще отличные цены.
2
Ұйым жауабын қарау
GSh
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Нормальная аптека, цены средние, действует скидка по карте "Чистого дома", фармацевты приветливые, компетентные, подскажут при надобности и аналоги, и посоветуют что лучше. Работает круглосуточно - очень удобно.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Колова
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Аптека нравиться, большой выбор травянистого сбора, предметов личной гигиены.При отсутствие лекарств , фармацевт всегда преложет аналог данного препарата или посоветует где можно приобрести данный препарат. Фармацевты всегда вежливые.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Лада Костенко
11 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Добрый вечер. От души хочу поблагодарить девочек из этой аптеки - всегда максимально внимательны, всегда помогут советом и просто добрым словом. Когда бы не обратился - лекарства в наличии. Аптека круглосуточная, что немаловажно в таком отдаленном районе, как Горпищенко.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ю.
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Отличная аптека 👍 всегда есть всё что необходимо. И самое важное круглосуточная. Возвращались с ребёнком из приёмного покоя на комплексе. Время 21.00, ребёнок с температурой, с назначением от ЛОР-врача фармацевт сработала чётко, быстро. Всё назначенное в наличии. Расплатились картой и погнали лечиться 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Отличная аптека! Специалисты на высшем уровне! Большой ассортимент лекарств!
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Очень хорошая круглосуточная аптека. Есть скидка от Чистого дома. Провизоры компетентные и вежливые. Ассортимент достойный, есть все медикаменты обычного спроса. Расположение удобное, в шаговой доступности от места проживания.
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий С.
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Отличная аптека. Круглосуточная. По телефону расскажут какое лекарство есть. Цены адекватные. Персонал вежливый, всё могут объяснить. Рядом остановка общественного транспорта, магазины.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория плотникова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Приятные сотрудники, всегда помогут. Препараты всегда есть в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Лобойко
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
У ребенка поднялась температура, нужно было срочно купить жаропонижающее и термометр. Нашел эту аптеку, работает круглосуточно. Продавец предложила два варианта термометра - подороже и подешевле, что порадовало, т.к. обычно в аптеках в первую очередь продают только самые дорогие лекарства.
4
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Леонова
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
К ассортименту вопросов нет, всегда все есть, цены как везде, но сотрудники на кассе, точнее одна из, на бейдж не смотрела, ну просто хамка, на вопрос есть ли у вас данный препарат не ответила и даже смотреть не стала, я торопилась, а жаль нужно было разобраться Не портите репутацию аптеки не квалифицированными и грубыми сотрудниками, не заинтересованными в продаже товаров!😟
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Поляновская
12 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Очень хорошо, что есть дежурная аптека. По стоимости медикаменты здесь дороже, чем в других аптеках. Благодарна именно за то, что эта аптека дежурная
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ерохина
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Всегда есть то лекарство которое мне нужно и в той дозировке.я считаю это важно.пользуюсь скидочной картой.и аптека круглосуточная.до работы можно зайти.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Крюков
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Единственная круглосуточная аптека на корабельной стороне. Обслуживание оставляет желать лучшего. Будте готовы что вам продадут аналог вашего запроса но втридорого(покупал перекись водорода, в десять вечера, продали в каких-то ампулах почти за 200р. со словами - "другой нет").
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Шершакова
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Хороший ассортимент, ни разу не возникло ситуации, когда не было нужного мне товара. И отличный персонал, всегда вежливые, компетентные. Плюс, аптека ещё и круглосуточная!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Хорошая аптека, круглосуточно работают. Вежливый и отзывчивый персонал, который подскажет и поможет с выбором лечения. Отличная аптека на Горпищенко
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Островская
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Хорошая аптека, приветливый персонал, большой выбор лекарств. Есть и отечественные и импортные аналоги. Действуют скидочные карты Чистого дома.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Александр
24 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Отлично, рекомендую удобное расположение и часы работы
Ұйым жауабын қарау
k4ne93
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Огромнейший плюс для аптеки это работа 24/7. В целом - классическая аптека. Но фармацевты как консультанты, на мой взгляд, предлагают уж слишком дорогие препараты...хоть и эффективные
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Прочухан
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Лекарства дают чётко и быстро. Работают 24/7 без перерыва на обед 😂... Лекарства очень разнообразные и качественные. Расположен в ТЦ Каштан
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория ЖаКу
15 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Моя аптека. Всё устраивает. Вежливый персонал. Чисто. Раздражают только алкаши в очереди.. Которые постоянно ходят за своими напитками... 🤢 находится рядом не возможно. Запретить бы им...
4
Ұйым жауабын қарау
Винни
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Но стоимость препарата не озвучивают (Неплохой выбор медикаментов. Но! Почему на чеке печатается только общая сумма? И на самих препарах нет стикера с ценой.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Круглосуточная аптека, их в севастополе мало. Самая ближняя если ехать на авто с северной стороны. Выбор лекарств большой. Но все иногда кончается, я попал в этот момент. Но это не минус а просто везение.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Московкина
14 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Я в восхищении провизорами этой аптеки! Всегда посоветуют, поправят, если ты не совсем разбираешься! Очень грамотные, по-больше таких сотрудников бы везде! И , конечно, ещё один плюс КРУГЛОСУТОЧНАЯ РАБОТА!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Вареник
16 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Единственная аптека в которой немисто нельзя купить меньше чем упаковку,и маски продают только большим количеством.это что за издевательство? Мне прописали немисил ровно три пакета,и мне не нужна мне огромная упаковка товара
3
2
Ұйым жауабын қарау
SP
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Обслуживание-на уровне!Из ассортимента есть то,чего зачастую нет в других аптеках.Снабженцы-молодцы!Удобно-рядом банкомат...
3
Ұйым жауабын қарау
А
алекссей В.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Чистая. Грамотный персонал. Большой ассортимент. Нормальные цены. Работает круглосуточно. В целом я доволен.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Писаренко
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Пользуюсь постоянно этой аптекой. Удобное расположение, можно заказать лекарства,которых нет в наличии.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Анатольевич
22 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2020
Аптека с большим ассортиментом, по локации правда расположена не совсем удачно, есть небольшая парковка, но это единственный пожалуй плохой момент )) все остальное - норм
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Заботкин
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Круглосуточная аптека на Горпищенко в ТЦ Каштан. Умеренные цены, действует скидка по карточке Чистый Дом.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Хороший ассортимент, отзывчивый персонал и самое важное, что работают круглосуточно !
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Бекиров
27 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Очень здорово, что на районе появилась круглосуточная аптека, так как раньше приходилось ездить на Очаковцев, что совсем не ближний свет.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Яковлева
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Здесь очень вежливые фармацевты, да и рядом с домом. В 4 утра нигде не купишь капли в нос, а эта круглосуточная:)
3
Ұйым жауабын қарау
Света Дон
25 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Большой ассортимент, круглосуточно работают, качественно обслуживают, рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Калицкий
20 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Очень хорошая аптека, работает круглосуточно, очень вежливые и толковые фармацевты.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Семенов Б.
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Отличный выбор препаратов! Шикарные фармацевты! Алёна просто супер, всегда грамотно расскажет о каждом препарате
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Никитина
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Всегда все есть. Адекватные цены, вежливые и грамотные фармацевты
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Ветлугаева
16 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Проблемы с парковочными местами. Плюс что она круглосуточная аптека в Севастополе редко можно найти круглосуточную аптеку. Неплохой ассортимент цены тоже достойные
4
Ұйым жауабын қарау
mayra777
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2021
Сотрудник достал пачку масок из упаковки, чтобы отсчитать нужное количество, а потом решил, что телефонный разговор важнее ожидающего покупателя и !!!! зажал всю стопку масок без упаковки подмышкой!!!! Была в шоке. Больше маски там не покупаю.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Хорошая аптека, приветливые сотрудники,всегда подскажут и с удовольствием помогут))))
Ұйым жауабын қарау
Ульяна
16 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Только что 12.12.2021 муж был в аптеке, покупал таблетки для бабушки, чтобы сбить давление. Дал 1000 рублей, а фармацевт утверждает, что он дал 500 рублей, хотя на прилавке недалеко от неё лежала его тысяча. У мужа не было времени препираться, т.к. бабушке очень плохо. Пускай это останется на совести этой сотрудницы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3