Іздеу
Маршруты

Fave

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
38
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
27 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Светличная
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Хочу оставить отзыв о Студии Fave, постоянным клиентом которой я являюсь. В студии по-настоящему комфортная и уютная обстановка, и, что особенно приятно, очень вкусный кофе, который предлагают во время процедур. Но главное – это профессиональные мастера. Я хожу к своему мастеру Светлане и каждый раз ухожу с безупречным маникюром и приподнятым настроением✨Искренне рекомендую Студию Fave всем, кто ценит качество, комфорт и индивидуальный подход. Однозначно рекомендую!💅☕️
1
N
Nadezhda E.
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Прекрасный мастер Светлана делает качественный маникюр, который можно проносить 33 дня. Я в восторге! Удобное расположение салона, близко от метро . Чисто и уютно
1
Е
Екатерина Касперович
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Прекрасный салон одни плюсы Персонал замечательный, всегда улыбчивый,доброжелательный администратор, мастера профессионалы.(мастер педикюра Екатерина 👍)Чай,кофе вкусный а конфеты божественны. Рекомендую посетить салон
1
Ұйым жауабын қарау
T
Tony
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Салон супер. Мастера внимательные. Кофе вкусный. Есть оплата картами, онлайн запись. с первого раза найти тяжеловато, но обещали добавить больше наружной рекламы. Удобно добираться с общественного транспорта. Есть гостевая парковка. Цены адекватные.
2
Ұйым жауабын қарау
Байкал
25 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Пять из пяти, очень понравился сервис. Супер доброжелательный администраторы, всегда улыбаются. Специалист Дмитрий мне очень понравился, показался мне настоящим специалистом.
Ұйым жауабын қарау
Галя
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Салон понравился. Качественное обслуживание. Ходила только на коррекцию бровей. Впринципе довольна. Только вот цены по мне так кусучие. И периодически ещё и повышаются. Так что чисто из-за цены хожу туда редко и только если прижмёт.
Ұйым жауабын қарау
Yulia Rakowchuk
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Не плохой салон, приятная атмосфера, хорошие специалисты , но вот есть одно ☝️ НО…. В салоне всегда открыта дверь входная и такое ощущение , что находишься на вокзале, проходящие по коридору люди обязательно заглянут….. короче не очень комфортно
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Ющенко
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Мне всё нравится
А
Анонимді пікір
2 қазан 2020
Всем рекомендую, отличные специалисты!
1
Ұйым жауабын қарау
Лана
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Очень все круто Мила самая лучшая ♥️👍🙏🏼
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2