Іздеу
Маршруты

Фастфуд

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
45
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
153 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета Бурдиловская
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Здравствуйте, всем ! Купили порцию пельменей и пирожок с капустой. Разогрели пельмени нам так , что контейнер расплавился до дыр . А пирожок с капустой оказался пирожком с картошкой и сосиской , причём картошка как слизь . ОТВРАТИТЕЛЬНО . Не свежий, жирный , а еще все очень дорого ! 🫢❌фу 🤢
1
Василий Деменский
10 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Друзья, самые вкусные чебуреки и шашлык - это именно здесь, обязательно заезжаю если еду мимо, нет времени на перекус, тогда беру с собой, очень рекомендую.
1
анастасия EROshenko
30 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Чуть не умерла от их еды.больше ни ногой.заехали только потому,что очень хотелось кушать.кетчуп самый дешёвый,все кислое,капуста сухая, картофель с кожурой!!!!!
3
Иван Костров
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Чебуреки огонь,самса,может потому что свежие были,горячии,припарковались у самолета,на 30 метров дальше самой кафехи,если ехать со стороны Уссурийска,справа поворот в сам поселок
1
ирина истомина
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Место где по прилавку бегают тараканы по пирожкам , чебурекам Сказав продавцу у вас тараканы она взяла поднос с пирожками и убрала таракана
Семëн Б
11 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Пора поменять интерьер,сделать ремонт. С середины 90х годов не заметно что бы интерьер менялся. Ларьки древние. Качество кухонной породукцыи не внушает доверия. Вид у продавцов неопрятный. Чай и тот холодный наливают.
2
Ярослав Павин
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
В ларьке Кафе "Валерия" замечательная и вкусная еда. Покупаю только там и всем советую
3
1
Денис Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
В одном павильоне брал 2 пирожками картошка сосиска, вкусные большие но утром чуть не помер от изжоги
1
Андрей Мил
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Безобразные беляши, чебуреки и т.д. Запасаться надо панкреотином и от изжоги обязательно! Персонал обычный, неориентированный на клиента (как в 90х).
2
2
В
Владимир Гаврилин
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Удобное расположение, качество продуктов, быстрое обслучивание
1
2
Олег Мешков
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Есть наушники, сигареты, батарейки и еда. Туалет чистый - 20 рублей, есть даже душ.
3
В
Виктор Якунин
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2019
Порции нормальные, кухня вкусная и не дорогая, продавцы улыбчивые
2
3
Александр Котов
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Очень вкусно все готовят, и везливо обслуживают.
2
2
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Отвратительное место. С пирожков капает жир, панкреатит гарантирован.
2
1
руслан алимханов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Быстро. Вкусно. Вежливо.
3
С
Сергей Великанов
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Кому что а мене и так хорошо, и готовят не плохо и то что попроси. Главное безнал.
1
3
pogorelow975
18 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Даже не фастфуд, а чебуречные ларьки. Но музыку на дисках себе неплохую подобрал
1
Юра Сахно
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Хорошая чебуречная
я это я э.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Фаст фуд, рассчитан на то что вы купите и уедете. Да так оно и есть, один раз купил, фу! Больше там не останавливаясь.
3
Евгений Бабаниязов
13 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Удобное расположение,быстрый перекус
3
2
Star
14 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Вкусные огромные чебуреки
1
1
А
Алексей Владимирович
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Отличный .уютная , не долго еда на ура
1
2
Михаил Мазур
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Максимум кофе попить...обедать тут я бы не рискнул
3
Александр Овчарик.
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Парковочное место просто в ужасном состоянии, а так для быстрого ,бюджетного перекуса место пойдет )
2
андрей Фоменко
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Вкусно,не дорого,круглосуточно)
3
2
Евгений Багач
12 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Уютное местечко, для перекуса по дороге
1
Валерия Силаева
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Частенько втуливают еду не первой свежести(
3
1
Юрий
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Огромный выбор, отлично!
3
1
Александр Гончар
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Очень сильно выручает в дороге.
3
1
Наталья Холмецкая
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2019
Все отвратительно не вкусно🤮
4
2
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Можно остановиться, перекусить если очень проголодались, если нет то лучше доехать до кафе.
2
Vlbeloz
27 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Покупаю только чай. На еду не решаюсь
2
федор гургуленко
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Все вкусное и свежее
1
1
Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Не вкусно готовят внешний вид ужас
3
1
Татар Хитёр
10 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Ездил в 2018 ом ,фасфут это есть фасфуд
2
1
Артем Воронин
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Еда для экстремалов!
1
1
Феликс б.
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Дорого. Нет туалета.
3
Евгений М.
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Слов нет-твердая 2
1
1
Антоха
29 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Ну фасфудов там много на вкус любой.
3
андрей марков
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Проезжайте мимо
3
Гоша Куценко
15 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Для тех кому диарея
1
Сергей Анисимкин
17 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Отлично
1
1
Виталий
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Удобное расположение
2
Костя Горбань
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Нету нарезанного хлеба 😳😁
1
1
Den Buns
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
На любителя
3
  1. 1
  2. 2