Іздеу
Маршруты

Фасоль

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
2
Пікірлер
97
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
293 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья хатова
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Прелестный маленький частный магазинчик. Всегда приветливые продавцы и хорошие овощи. Хлеб свежий. Белорусские продукты. Выбор небольшой, но все по минимуму есть. Зато не надо бегать с тележкой полчаса.
Орад из Шира
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Отличный магазинчик, рядом с дачей. Подбор продуктов очень неплохой для загородного магазина. Персонал приветливый, общение замечательное, по-петебуржски культурное !
Светлана Гордеева
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Магазин смешанных товаров самообслуживания (т.е. всё на полках). Похож на небольшой сетевой. В принципе, всё есть самое необходимое. Цены немного выше чем в городе (ну так и езжайте в город!). Продукты свежие. Обслуживание вежливое. Что ещё нужно на даче... Оценка снижена за малый оборот товаров (мин. 3 дня).
1
1
Сергей А.
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Ассортимент достаточный, товары от продовольствия до промышленных, есть овощи, консервы, мороженое, напитки, сладости, туалетные принадлежности. Персонал всегда приветлив, вежлив. Качество товаров на высоте
1
Алёна
15 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Магазин со всем необходимым в состоянии рубежа веков. Есть товары, которые нельзя найти в обычных сетевых продуктовых, например, какие-то необычные сладости.
Аксенья Грицкан
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Выбор товаров неплохой, для такого небольшого магазина) На полках всё лежит аккуратно. В овощном отделе, так же порядок! Продавец очень вежливая и общительная! Качеству товаров претензий нет)
3
1
Александра Воронова
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Грязно,дорого,ассортимент скудный,продавцы хамоватые и не приветливые
Ұйым жауабын қарау
Вероника Дан
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Неплохой магазин, ассортимент достаточно разнообразный. Но ценовая политика на мой взгляд завышена, хотя и понятно почему. Продавцы приветливые и доброжелательные.
2
екатерина галиева
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Довольно средненький магазин, но самое необходимое там купить можно. Перед магазином удобная парковка. Цены ниже, чем в других магазинах в садовых товариществах
1
2
Максим Шмаков
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Лучший магазин! Свежие разнообразные продукты. Никогда нет просроченных товаров.
1
1
Андрей Худяков
16 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Выбор продуктов хороший, персонал очень приятный, качество и обслуживания, и товаров на высоте.
1
Natalia Chibisova
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Приличный ассортимент (если дачники не снесли все) и цены тоже хорошие, на что-то дешевле чем в городских гиперах, на что-то дороже. Сам магазинчик маленький но есть все основные продукты. Оплата картой.
2
1
Андрей Калашников
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Хороший магазин . Свежие продукты. Местная выпечка.. Отличная развесная селедка . Доброжелательный персонал
3
2
Дарья Малевич-Нельсон
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Фасоль - вполне хороший магазин. Цены выше, чем в Ашане или Ленте, но зато можно купить что-то внезапное и не очень дорогое. Например, большой стакан (0,5 кг примерно) перчиков халапеньо за 60р))) Или домашнюю молочку отличного качества.
3
2
Ольга Боголюбова
14 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хороший магазин,все свежее,цены немного завышены.
Ұйым жауабын қарау
Егор Архипов
13 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Выбор очень маленький. Цены очень высокие. Парковка маленькая. Не понравился магазин совсем. Не рекомендую. Лучше посмотреть что-то ещё по близости.
1
2
Дарья Москвенкова
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Отличное место, все продукты свежие и даже есть то , чего нету в других магазинах. Имеется быстрое обслуживание, что очень важно в таких магазинах. Ставлю пять звёзд👍🏼
1
Константин Романов
15 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Мне нравится! Люди приветливые. Формат универсама. Продуктов достаточно много. Есть хозтовары. Работают зимой до 21, а летом -до 22.
3
1
Сергей Тимошенко
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Этот магазиин-Спасательный круг,когда нет налички.Ассортимент улучшается.(за ислюючения сигарет,хотя надо бросать )Приветлиивый продавец.Близко к дороге остановке автобуса.
3
1
Е
Евгений Глушков
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Отличный магазин )) вроде даже как-то связан с МЕТRО КК (по крайней мере товара оттуда много) выбор вполне вполне ))) а цены как и везде ))) отдельный респект персоналу за доброжелательность )))
2
Е
Елизавета Булыго
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Отличный магазин, приветливые сотрудники! Большой выбор вкусностей для сладкоежек!)
3
2
светлана п.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Классный магазин всё есть ,огромный ассортимент ,и большой выбор сигарет то что надо.
Елена Григорьева
8 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
В магазине есть продукты в небольшом ассортименте, цены завышены
Елена Рюмина
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Выручает нас постоянно. Прекрасный ассортимент. Цены не сильно от городских отличаются.
1
1
Василий Бут
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Хорошее качество товара. Вежливый персонал. Работает круглый год. Всегда можно рассчитывать на этот магазинчик :)
1
Максим Денисов
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
хороший сетевой магазин с большим выбором продуктов и отзывчивыми продавцами очень круто, что он пришёл на замену цыганского ларька
1
Лариса Быстрова
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
хороший ассортимент для дачного магазина,приятный персонал,чисто
2
1
Алексей Т.
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Стандартная маленькая Фасолька. Всего по немногу. Алкоголь и сигареты есть.
1
1
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Спасибо выручаете свежими продуктами по понятным ценам, вежливый персонал!
2
Павел Волобуев
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Внезапно «деревенский универсам»)) Выбираешь сам, все можно посмотреть и потрогать. Цены разумные. К сожалению нет сигарет.
2
1
Олег П
23 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Хороший ассортимент, самого необходимого. Имеется небольшая парковка. 30.09.2021- давно там не был
1
Lanc Lancelot
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2021
Отличный магазин для деревни Все есть и свежее Приветливый персонал
4
2
Денис Миронов
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Хорошее обслуживание. Много товара, конечно, некоторых продуктов нет, но они незначительны.
3
2
Александр Лисов
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Отличный магазин, чистый и опрятный, есть парковка.
Специалист
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2019
Нормальный магазин. Вежливый продавец. Покупаю мороженное, сигареты, воду, хлеб. Все остальное привожу из СПб.
2
4
Den Hunter
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Один из первых магазинов в Керро в котором можно рассчитаться карточкой!
3
1
ольга ляхович
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Хороший магазин, продавцы вообще супер!)) все есть все свежее!
3
1
Евгения
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2018
Отвратительный магазин. Всегда мясо куры и индейки в заводских упаковках просрочено. Продавщицы очень сильно хамят.
2
6
Анастасия С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
навсегда свежая выпечка и рано закрывается
1
Элис
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Хароший магаз
Ұйым жауабын қарау
Ольга Занозина
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Магазин с очень скудным ассортиментом и просто запредельными ценами.Посещать только от безисходности.
2
1
Валерий Брославец
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Скромный набор товаров. По поводу сигарет - просто беда!
1
Александр Р
13 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Хороший магазинчик. Всё необходимое есть и по нормальным ценам.
2
1
Наталия Эрман
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Магазин хороший ,ассортимент товаров отличный !!!! Обслуживают быстро ! !!!
1
1
Алексей Ог
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Магазин супер. Чистый, приятный. Продавец доброжелательный. Отличный магазин
2
Трушина Елена Юрьевна
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Спасибо за вежливое обслуживание. Всё на высшем уровне.
1
Karuselka
15 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Хороший магазин. Не плохой ассортимент. Очень нравятся печеньки и всякие пироженки))) Оплата наличными и картой.
1
Иван Поддубный
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Очень сильно завышены цены, маленький ассортимент. Не советую.
Валерий Ахраменко
18 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Всё необходимое есть
Ұйым жауабын қарау
Иван Н.
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Очень крутой магазин но высокие цены это минус по этому 4
1
  1. 1
  2. 2