Іздеу
Маршруты

Фасоль

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
Пікірлер
47
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
230 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Легачева
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Свежие продукты, всегда акции, фруктами радуют и горяченькой курочкой гриль! Продавцы вежливые и внимательные!)
Екатерина Николаевна
17 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Часто встречается просрочка, цены в разы выше, чем в магазинах центрального района. Магазин спасает хороший, отзывчивый персонал. Если ты в плохом настроении, девочки обязательно поднимут)
Татьяна Барановская
10 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Ну за продуктами только сюда. Классный персонал и главное трезвый, не как в Утро. Девчонки работают честно. товар хороший, цены доступные. Всегда есть выбор.
4
2
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Магазин словно из прошлого века! Хлеб фасуют по мешочкам голыми руками, колбасу не зачищают от увязок, а то и вместе с тарной упаковкой запихивают в мешочек и взвешивают!
1
Андрей Кириенко
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Небольшой, уютный магазинчик. Очень приветливые и доброжелательные продавцы... Только не берите сосиски в тесте - самые дешманские, крахмал...
2
4
Анна Покшина
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Маленький, но комфортный магазинчик. Разный ассортимент товаром, что необходимо. Вежливый продавец.
3
5
Юлия Холодняк
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Неплохой магазинчик, конечно не всё есть, но рядом с домом, продавцы приветливые и подскажут, что интересует.
3
2
Ольга Круковская
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Отличный магазин, широкий ассортимент, Николай вкусно готовит курицу гриль,
5
4
Наталья Крамаренко
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Очень хороший магазин! Вежливые продавцы, богатый ассортимент. Меня все устраивает.
3
1
Ксения Булгакова
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Отличный магазин у дома есть всё самое необходимое, самые лучшие продавцы
1
Л
Лариса М.
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Магазин ужасно грязный...никогда там ничего не беру! Цены намного завышены, а качество продуктов оставляет желать лучшего.
2
7
Максим Толмачёв
19 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Свежие выписка чай, кофе, хороший ассортимент свежий продукции,,,
3
1
Елена Тихонова
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Переодически покупки делаю, Всё устраивает
1
Екатерина Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2022
Частенько овощи и фрукты порченые лежат,да и качество у некоторых товаров не очень хорошее.
2
4
Евгений Юрьевич
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Огромный выбор товаров
1
Фёдор Тихонов
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Замечательный магазин, отзывчивые и внимательные продавцы
Александр Селезнёв
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Хороший магазин с вежливым персоналом
Artem Polagutin
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Все четко
Ұйым жауабын қарау
Николай Беркалеев
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Хороший магазин, всегда покупаю квашенную капусту и селёдку из банки.
2
2
Е
Евгений Литвиненко
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Дорогой магазин на окраине города. Но ассортимент есть.
2
5
Акаши С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2020
Четка
1
4
Татьяна Шишлянникова
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Весь товар раэложен на полках, но площадь нужно больше.
4
3
Боявая к.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Норм
1
Александр Николаевич
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Площадь магазина маленькая и вследствие этого немного тесновато
1
2
Инкогнито 2831
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Хороший магазин. Тесновато внутри.
1
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Хороший магазин мини-супермаркет))) есть всё самое необходимое и более))
4
4
Александр Малык
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Долгое обслуживание, тк один кассир
3
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Котликов
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Сервис на высоте, всегда приветливый персоонал.
4
1
Termit Re
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Магазин не очень понравился все как то убого и скучно кстати ценники я бы не сказал что низкие.
3
4
Эдуард иванов
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Круто
2
1
валерия яковлева
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Хорошее здание
WK
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
Хороший магазин.. Всегда большой выбор..
3
1
Я
Янна Чернопятова
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Всегда очень культурные и отзывчивые продавцы.
1
Арсений Медков
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Продукты всегда свежие
3
3
Алексей Ребро
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Отличный магазин
1
Алексей Ванюшин
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Не дорого
А
Александр Петров
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Нормальный магазин!
4
2
ЯжБатя
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Цены просто космос
1
5
Костя С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Есть все необходимое
1
3
Василина
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
круассаны с какао вкусные
4
sqr
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
пойдет
2
1
анис нигматуллин
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Норм магаз
4
2
Саня Шурыгин
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Хороший магазин
2
2
Кристина Е
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Хороший магазин
3
1
Анастасия Сапогова
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
норм
3
А
Анонимді пікір
12 қаңтар 2020
Отличный магазин
3
3
Анна Бонжур
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2020
Хороший магазин с вежливым персоналом.
3
4
  1. 1
  2. 2