Іздеу
Маршруты

Фасоль

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
7
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
260 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Токарев
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Магазин хороший
1
Ұйым жауабын қарау
СветланаС
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Хороший ассортимент, чистота в зале и на входе, всегда свежие продукты, не хватает только свежемороженной рыбы. Все спорные вопросы решаются сразу, вежливо и тактично, молодцы ребята, с удовольствием хожу за покупками в этот магазин у дома.
2
1
Эльвира С.
15 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Очень грязный магазин. Товар стоит в проходах, что затрудняет передвижение по магазину. Ценники не на всех товарах. Продавец-девушка, не очень внимательная и приветливая. Во время обслуживания меня, девушка в верхней одежде вообще зашла за прилавок и не выходила оттуда. При этом, за прилавком, как раз находится выпечка. В общем, неприятное впечатление. В деревнях, магазины и то чище. Единственный плюс - вкусная выпечка. И хорошо, что есть микроволновка, где можно ее подогреть.
2
1
Альбина Аскарова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Хороший магазин, большой выбор продуктов всегда всё свежое особенно хлеб да молочные продукты.
3
Евгений Шаромов
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Неплохой магазин, посещаю постоянно. Цены средние, основное (ежедневно необходимое) есть, выбор хороший. Овощи не очень, как правило дряблые. Фрукты относительно хорошего качества. Отдельно стоит отметить большой выбор по кондитерским изделиям.
1
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Супруга купила арбуз, он оказался перезрелый, приехали решить вопрос с обменом, выслушали очень много "хорошего" в свой адрес, началась какая-то игра на публику от хозяина магазина, мол посмотрите какой хороший арбуз возвращают, чуть-ли не золотой, а он им не нравиться. Чуть ли не каждому прохожему его в лицо тыкал, в концовке выправодтл нас словами:" Я вас больше не желаю видеть здесь". В общем делайте выводы сами. Пришли за правдой, узнали много хорошего о себе, ладно хоть деньги вернули.
1
3
владимир кряжев
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Отличный магазин отзывчивые сотрудники хороший осортимент
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Книга
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Отличный магазин рядом с домом. В наличии почти всё. Цены на некоторые товары гораздо ниже чем в популярных сетевых магазинах. Доброжелательные продавцы. Всегда свежий хлеб ,который любят наши жители.
1
1
ВАРВАРА Бердникова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Очень хороший магазин. Фасоль Хорошая. Обслуживание 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Лучший по ассортименту магазин
Ұйым жауабын қарау
Ветераны БД Тюменской области
15 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Неплохой магазин, всегда в наличии свежий хлеб, свежие продукты, работает круглосуточно
1
М
Мустафин Рустам
14 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Прикольный магазинчик, маленький но есть всё. Продавец молодец что то не понятно сразу отзывается всё расскажет и поможет с выбором. Советую всем заехать и сделать покупку 👍👍🤩
Анастасия м.
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Обманывают, не первый раз. Вчера поздно зашла в магазин за огурцами и не заметила плесень огурцы в упакованы по штучно Продают товар с плесенью. Будьте внимательны при покупке товара и могут насчитать удвоение цену
2
2
Вадим Б.
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Незаменим для тех кто работает до поздна или ночью. Чистно.. хороший выбор.
3
Ұйым жауабын қарау
Дед
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Супер - выбор продуктов! Всего и много, свежее, вкусное, НО - цена...... Мне кажется на рынке дешевле. Руководство, круто всё, но пожалуйсто, цены..... Извините
4
1
Uberaliti
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Были случаи продажи просрочки. Торговля табака и алкоголя малолетним, а также в запрещённое законом время. Завышенные цены на товар.
3
Ксения Садикова
18 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
Хороший магазин. Отличный персонал. Все свежее. Магазин самообслуживания.Если попадается что-то, без проблем обмен или возврат. Есть возможность припарковаться.
Елена П.
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Нормальный магазин, цены высоковаты конечно, но зато можно и в 12 ночи заехать купить, что нужно. Продавцы хорошие. Я бы вот ещё посоветовала ассортимент по молочке расширить
3
Novprav
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Хороший магазин,выбор товаров и отношение к покупателям все на высоком уровне
3
А
Анонимді пікір
25 тамыз 2020
Магазинчик не большой, чистый, уютный. Выкладка товара хорошая, продавцы вежливы и внимательны к покупателям.
3
1
D
Da D.
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Магазин в целом неплохой, но обсчитывают по полной программе, сегодня очень спешили и не проверили чек сразу, в итоге по приезду обнаружили что обсчитали на 113р из суммы в 500р👍
3
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Без сомнения - хороший магазин. Для маленького микрорайона отличный вариант. Цены и ассортимент хорошие. Поставила 4 только потому, что иногда не хватает чего-то чуть-чуть лично мне)).
3
2
Иван Фомин
25 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Небольшой магазин самообслуживания. В принципе все есть, но всегда есть на кассе небольшая, но очередь
Вадим
8 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Это полный бред! Заявленного товара в магазине нет! Не водитесь народ!!!
Денис Колесников
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Вежливость продавцов. Чистота.
2
Ұйым жауабын қарау
ТАТЬЯНА Ковкова
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Нравится тем, что по пути заезжать,, всегда свежие фрукты, овощи,,, вежливый мужской персонал,
3
1
Ш Р
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Хороший магазин директор тоже продавщица карочи класс
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Д.
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Очень хороший магазин. Ассортимент порадовал.
3
1
Елена Горбатовская
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Хороший магазин, когда он один на всю округу. Хотелось бы конечно видеть мясо в продаже охлаждённое.
3
1
Игорь М.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Круглосуточно можно купить что хочешь, хороший выбор продуктов!
3
1
Хакимов
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Есть всё необходимое для пропитание!
3
Виктория Романова
11 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Небольшой деревенский магазин. Много продукции.
3
2
В
Вячеслав Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Магазин хороший только цены высокие по сравнению с другими почему-то персонал меняется часто не понятно
3
Татьяна Эвоян-Голых
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Отличный магазин, есть всё . Все продукты всегда свежие.
3
Павел Бахарев
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Хороший магазин. Цены нормальные. Стараются держать магазин в порядке. 👍
1
Александр Нохрин
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Магазинчик удобно он круглосуточный ассортимент большой продуктовый
1
1
Инкогнито 3488
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Цены на полках не соответствуют грязный магазин продавцы спорят с покупателями даже выгоняют с магазина ни какого уважение к покупателям нету
2
Марсель Алеев
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Отличный магазин добрый персонал
3
1
алексей жиляков
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Хорошее обслуживание
3
Андрей Ковязин
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Продажа алкоголя круглые сутки..и в праздники, им закон не закон.
1
4
Роман
21 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Хороший магаз. Чисто. Большой выбор продуктов
Алексей Везучий
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Хлеб вкусный у них. А в остальном как обычно
3
1
Махлиёхон Камолзода
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Хороший магазин
3
1
валерий созонов
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Продавцы в основном кавказцы,наглые и не соблюдают санэпид нормы,требуют от покупателей,а сами в ноль
3
1
Константин Рыкованов
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Ночами очень выручает 😅
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Гусев
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Вежливые продавцы ,удобное расположение продуктов !
3
1
Жанна Лазарева
14 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Очень удобный магазин по пути на работу
3
1
Владимир Беличев
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Довольно удобный магазин. Работает круглосуточно.
3
Рафаил Исламов
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Не плохой магазин у дома.
2
1
Павел Е.
10 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Обыкновенный магазин с удобным расположением.
2
2
  1. 1
  2. 2