Іздеу
Маршруты

Фарш да тесто

Шолу
Фотосурет
39
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
32 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Родионова
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Беру в этом магазине уже давно продукцию. Очень вкусная, натуральная. Ничего лишнего в составе, как домашние. Очень рекомендую всем попробовать.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Новикова
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Заказывали манты , очень довольны, тесто тонкое, мясо сочное и ароматное. Также брали ещё пельмени, тоже очень довольны.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Очень сложно найти качественную продукцию из рыбы, да еще и вкусную. Котлеты из форели, пельмени с рыбной начинкой, манты из горбуши очень вкусные! Состав товаров подробно указан на упаковке и в нем нет ничего лишнего. Быстрая доставка тоже является плюсом.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Блажен
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Спасибо огромное за шикарные вареники! Сегодня мы их попробовали! 🥟Когда варили, так вкусно пахло ! Ребёнок вертелся у кастрюли и спрашивала "Ну, когда же уже есть будем?"😄 Вареники и правда вкусные, особенно с вишней 🍒, такой контраст вкусов! Жена сказала «огонь» Пельмени это моя слабость, всегда беру побольше и разные, разочарования нет!!! Сочные, мощные, вкусные два раза в день повторяю это упражнение. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
ejka
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
В магазин на Тархова приехали 06,04! Купила на пробу 10шт голубцов. 07.04 приготовила их. Итог- отвратительно! В начинке рис есть-да! А вот мяса? Мяса нет совсем! Есть непонятная субстанция с отдаленным привкусом мяса... фото прилагаю- мясо так не выглядит! Увы, остальную продукцию пробовать не стану и производителя не рекомендую!!! Ps: подруга купила много всего- котлеты по киевски, тефтели, блинчики, пельмени.. вчера обменялись впечатлениями- тефтели и котлеты по-киевски она просто выбросила! "Дорогие" производители, так отвратительно работать нельзя!
Ұйым жауабын қарау
елена
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Я не знаю кто это оставляет отзывы, пельмени купили самые дорогие, фарш должен был быть свино-говяжий, но это курица и ещё какая то странная субстанция. Мясо внутри пельмени резиновое. Тесто толстое, но нормальное. Про хинкали даже писать не буду, мои есть не стали. На фото тарелка после того как муж поел. Продавец хахваливала продукцию. Либо люди совсем дома не готовят, либо работа такая. Надеялась что буду нырять иногда, когда поздно заканчиваю работать, ан нет, больше не ногой
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Ходила мимо , даже внимания не обращала. А оказалось - ОЧЕНЬ приятное место и чудесная продавец Елена. Купила кучу вкусностей по её советам. С удовольствием приду ещё! Огромное разнообразие : заморозка, фарш, тушёнка, блины, пельмени, слойки, вареники. На любой вкус !
Ұйым жауабын қарау
ANDREY ...
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Прекрасная продукция! Часто берём пельмешки, очень вкусные! Хинкали тоже чудесные! Очень рекомендую))
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Д.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Продавец на Тархова просто чудо. Поможет, подскажет, всегда в хорошем настроении и улыбчивая. Спасибо Продукция качественная и вкусная
Ұйым жауабын қарау
DuIIInila
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Как всегда все вкусное и свежее! Вежливые продавцы!
Ұйым жауабын қарау
Наталия Трусова
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Отличное расположение, все всегда свежее вкусное
Ұйым жауабын қарау
Местный
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Очень вкусно,хороший ассортимент,всегда всё свежее,качество стабильное.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Панина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Супер, продукция качественная, вкусная
наталия лидяева
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Гуртяков Игорь
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Продукция бомба, желаю процветания этой конторе ,просто пишу от души очень вкусно ,🙏💕спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Шикарный ассортимент!
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Ок
Ұйым жауабын қарау
Ирина Титкова
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Все очень вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Захарова
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Хорошо,когда рядом есть такой магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Артур А.
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Отличная продукция! Частенько заходим 👌
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2